Top of page

Bas de page

M L Dardel
C P Dardel
 

DE Union Jack España

Genealogía Dardel — Ilustraciones
Las personas de la tabla de abajo tienen un retrato, a veces varias imágenes. Las mujeres están presentadas con su apellido de nacimiento — lo que es común en documentos genealógicos.
Haga un clic en una de las IDs subrayadas para abrir la ficha "media" correspondiente en una nueva pestaña. Haga un clic en las cabezas de columnas para clasificarlas.
Si tiene imágenes o documentos que podríamos incluir en este sitio, consulte el método para proceder.
Las fechas de nacimiento de todas las personas de nuestra base de datos se encuentran en otra página (índice completo).
Y gracias a todos los que nos enviaron fotos y documentos.

Apellido
Nombres
Fecha nasc.
Fecha muerte
ID
Imágenes
Actual.
DardelBlaise Otto (de)1929-10-202021-06-163812006-02-19
BlonayAymon Louis (de)1935-10-202019-10-0352312019-12-29
LippensClaire1948-10-312019-08-0943312019-08-29
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-042019-06-1462332019-06-15
DardelNina Viveka Maria (von)1921-03-032019-04-058842019-11-21
DardelClaes Gustaf (von)1941-07-202018-10-0844012018-10-09
AnnanKofi1938-04-082018-08-18284312018-10-04
BarbeyMartine Nicole1939-05-232018-05-1936232021-07-07
BurnandMichel1925-05-212017-10-253422017-10-30
BarbeySylvie1942-06-212017-05-0536812017-05-05
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-224512018-03-06
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-15167912017-01-29
MagisPierre Jacques Noë1922-04-022016-10-30174312017-01-13
MontmollinFrançoise Jeanne (de)1913-01-082016-04-083922016-04-09
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-2210712015-07-23
DardelPatrick1976-01-122015-03-23263512004-05-23
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-2662512013-04-28
BianquisJanine1924-08-012015-01-22172711999-08-08
HuttonBarbara Howard1937-01-232014-12-28475412012-12-25
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-183722016-12-27
KoyanagiToshio1947-07-082014-04-0843711999-08-09
GueissazLuc Bertil1932-03-232014-04-026032014-04-10
RuvoAngela (de)1935-05-142013-10-2945612020-01-15
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-054212019-03-14
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-174052016-12-28
RamelClaës Otto Malte1925-07-072013-02-20554512018-10-01
TaanmanAnna Maria1919-06-282012-07-0189412020-02-17
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-13172612019-12-23
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-22172422015-10-14
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-2662212019-12-23
WallachJean-Claude1948-03-122012-02-2837612018-09-17
GueissazNils Eric1949-11-042011-12-1011322018-04-10
ZuberPierre (Peter)1939-02-192011-09-1732912019-03-14
GueissazMartin1956-08-172011-05-0930712017-02-12
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-31169212020-03-21
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-2562422010-03-02
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-288742018-11-07
LagergrenGunnar Karl Andreas1912-08-232008-12-2818012015-12-22
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-15174222012-10-29
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-0913212018-03-26
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-26111612017-02-13
LeenhardtStella1910-10-252003-09-01300712015-04-29
ReyMarguerite1930-07-072002-12-0832122017-01-08
FaucherPaulette1931-03-212001-03-19173912004-05-09
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-2684812004-05-30
KrausAlain1913-03-242000-04-3071112018-03-08
KlinckowströmEbba Astrid Beate Sophie1902-09-012000-03-26539412016-12-18
BoissierNathalie1905-12-191999-12-1589112004-05-21
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-11199926412016-12-30
TraaMaarten (van)1945-05-181997-10-2116822018-05-19
BarbeyAnnelise Marie1905-07-0819979932018-12-27
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-21199740412016-12-30
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-0912412018-03-26
UngerCarl Gustaf*1920-11-081995-07-2818222018-10-03
BoltensternGustav Adolf Jr (Gösta)1904-05-151995-03-31375412013-11-02
KlinckowströmThora Maria Theresia Alexandra1899-05-241995-0114462017-01-04
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-15260412017-01-04
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-0235642013-07-11
MeyèresGonzague Paul Julius Pio (de)19161993-01-04349512018-08-07
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-19168712016-12-20
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-06133312013-01-15
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-20173822019-05-13
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-27165412018-07-19
Morales ArrillagaMaria Blanca* Sara (Blanquita)1928-10-061990-11-12130512020-09-02
WredeGerda Tomasine* dite Tytte1902-12-261990-05-11467212015-06-08
SennMarie-Louise19131990 (env.)440412018-07-30
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-26203322013-08-18
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-20166222004-05-30
DuvalAndrée1904-06-221988-10-30484412013-07-11
MargotAnne-Marie1922-09-021988-05-01260322017-01-02
GastambideJean1906-12-141988301022015-04-28
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-152722017-01-01
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-03130012016-12-24
MagisWildhem Pierre Louis Isidore1895-05-261986-08-13174422018-03-07
LichtensteinMarguerite Alice (Margot)1901-05-121985-05-06136532016-06-18
Wrede af ElimäFabian Jakob1901-08-261985-02-264712017-01-03
RegliElsa Emma (Elsy)1896-06-181985-02-04130212004-05-30
DardelGustave Émile Bernard*1923-06-301985130312020-09-02
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-0398222013-02-04
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)166322013-01-29
BarbeyDominique Antoine Nicolas1915198410012016-05-01
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-29259912013-10-01
OfterdingerMadeleine1890-08-191983-07-14164511999-08-07
CourvoisierMarcel Octave1909-04-281983-04-1121212004-05-21
BarbeyClément1932-03-311982-01-2436722018-10-01
GausmannMarie Sophie Dorothee1890-05-051981-07-17464412015-12-26
GueissazElie Otto1921-03-061981-05-035812016-08-06
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-10165732013-01-29
PiagetJean William Fritz1896-08-091980-09-16133512018-07-18
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-01162020-04-19
TodtJacqueline1904-08-221979-10-1336042021-07-07
WisingMaria Sophia (Maj)1891-11-051979-02-148612015-12-22
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-128412015-12-22
CorbinHenri1903-04-141978-10-07300852017-05-06
BudéYvonne Geneviève Sophie (de)18941978-05-28527912018-12-27
FelicePierre (de)1896-12-131978-01-1216811201-06-07
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-15203122012-11-27
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-13260212017-01-04
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-264622016-12-27
BerneyMarthe Julie18941977-02-12364512017-01-02
KrausJacqueline1902-07-071975-09-04166752018-09-25
PuryGérard Louis (de)1903-08-311975-03-2416412018-12-27
PrideOlive Martha1899-04-091974-09-17203011999-08-09
d'IvernoisIsabelle1905-01-061974-07-095412018-07-23
PopeListon1909-09-061974-04-15562312018-03-11
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-157712017-01-02
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-20232021-04-18
JunierCécile Emma*1883-08-041972-02-18259112016-12-28
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-3067512017-01-01
Wrede af ElimäEbba Aurore1900-08-161971-06-06255912012-12-16
BarbeyValérie1882-01-271971-04-2710212020-02-25
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-15165242015-04-30
BarbeyFrédéric William1879-06-181970-10-2010632017-10-21
VustRoger Robert (Ruggero Roberto)1899-09-171970-06-015012017-02-11
BarbeyBernard Maurice1900-07-021970-01-25484332012-12-28
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-0276332020-09-02
AdorGermaine1878-04-051969-03-27479612017-11-04
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-113022018-08-26
UrbanDenyse Jenny Suzanne1908-02-111968-11-25165822008-07-19
BremerCarl August Gustav1890-04-121968-06-26464312015-12-26
MontmollinErnest (de)1881-01-281968265712019-12-16
DardelMax Léon1878-04-061967-07-1075812017-01-03
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-19164952016-12-31
LebetPaul Joseph1883-11-08196797112013-06-10
LippensJean Hippolyte dit John1909-05-191966-11-0943112017-12-19
DardelGunilla Lucie Anna Ebba (von)1915-10-171966-05-2127212004-05-21
ZunzMarguerite Louise1880-03-031966-01-13166022013-01-29
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-03164832018-07-18
MargotPaul Edmond18911965-12-27364412016-12-17
BarbeyValdo1880-11-011964-12-0510482021-10-15
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-092812021-07-22
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-182622019-01-22
JungstedtKurt1894-05-211963109622005-07-08
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-1018142018-02-16
AdorGeneviève1873-09-121962-06-0735512020-02-25
BarbeyOlivier Camille Agénor1907-06-141962-06-049842021-07-07
DardelElsa Augusta Sofia (von)1882-09-141962-04-198312020-01-01
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-28202712013-02-04
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-21166632016-03-27
OltramareGeorges Albert (Geo)1896-04-171960-08-16348212015-05-05
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-132542016-12-30
BudéMarguerite Blanche Elisabeth (Colette) (de)1882-09-241959-07-161432017-11-02
BarbeyJacques1904-03-011959-03-019722013-07-11
AlbanelEmile1867-11-121958-06-22477912016-10-11
BurénAnna Maria Louise (Vivi*)1866-06-101958-05-17652018-11-07
PerretMarie Caroline1891-07-161958-05-043622017-01-02
BarreletPierre Charles Jämes1893-08-141957-01-05222812021-10-18
DardelEric Walter1897-10-121954-0798112013-02-04
PünterIda1876-01-231954-03-08230812013-09-12
LeenhardtJean Maurice* Henri1878-03-091954-01-26165142015-04-29
HerrenschmidtLaure Françoise1861-10-131954161022006-02-02
AlbanelAlice Fanny1873-09-191953-03-23162551999-08-04
BarbeyCamille Adrien1870-09-211953-01-2910122021-11-22
Bierens de HaanBarthold Willem Floris1909-12-101952-07-26479312013-07-11
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-14230722013-09-12
GueissazErnest Philippe1893-12-281949-07-303122018-08-26
BarbeyEric1908-08-181949-03-03484122017-10-21
BarbeyAuguste Agénor1872194810322018-12-25
WallenbergRaoul1912-08-041947 (après)9332011-08-12
DardelMarie Louise1861-04-091945-06-02161512018-07-18
AlbanelJeanne Henriette1863-11-191945-04-23543912021-11-21
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-21164432012-12-31
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-238562018-01-17
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-22162442016-12-14
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-0162122021-11-29
MartiniFritz (von)1900-12-081942-09-02456222016-09-11
RobertLéonie Elisabeth18571941-12-10430832018-12-27
KrausEugène1865-06-071941-10-21166822018-09-26
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-1997632015-12-25
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-3197812013-02-04
WienerEmilie1873-05-131939-09-30166912018-09-25
DardelElie Victor Alphonse*1858-12-251939-08-18161312021-08-16
CoeytauxAlfred Henri1856-07-061938-12-11462212012-12-18
BarbeyMaurice Isaac1874-06-211938-03-281352021-06-20
MartiniMarie-Louise Amalie (von)1872-02-111937-10-15118712016-09-06
DardelJean Émile1870-03-251937-03-2775712017-01-01
LindmanSalomon Arvid* Achates1862-09-191936-12-0937912013-06-09
DardelJacqueline1922-12-231936-11-27168512008-07-19
MarvalAgathe Uranie Amélie (de)1863-04-271936-10-1711822011-08-24
KlinckowströmAxel Alexander Camille Rudolf Emanuel1867-12-241936-05-12264432015-10-28
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-09132412020-03-02
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-137012018-09-23
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-0762032017-01-05
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-2473432012-12-22
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-036412018-09-22
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-2167112004-05-23
PliquettMarie Auguste1857-03-141931-12-08464112016-12-25
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-156212018-09-23
MontmollinJean (de)1835-06-021930-11-25504012017-02-11
BarbeyPierre19021930-06-299612018-12-27
LindeGertrud1840-07-101929-05-04158312011-09-04
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-086612018-09-22
HederstiernaCarl Frédéric Wilhelm1861-12-011928-11-1814612018-08-07
AdorGustave1845-12-231928-03-31532022016-03-17
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-302922018-12-25
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-2411722016-12-28
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-09162832019-06-10
Jungstedt-ReuterswärdMatilda Emilia Charlotta1864-10-131923-11-21528512018-05-20
HagborgAugust Wilhelm Nicolas1852-05-261921-04-3091312017-01-03
UrbanAlbert Maurice Paul*1872-08-191921-03-12165922013-01-29
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-251012018-11-05
DardelLaure Gertrude1863-02-231920-05-12162112004-05-09
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-1497012004-05-30
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-04160922017-01-01
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-189522013-01-02
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-0898012013-02-04
Paviot du SourbierMarie Henriette1839-10-291916-10-08162712016-10-11
LippensPaul1875-09-111915-08-20266712012-07-17
SilfverskjöldAugusta Charlotta18261915-02-216122018-09-23
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-189422019-01-03
MunAlbert (de)1841-02-281914-10-06171512012-09-25
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-14162622021-11-21
LeijonhufvudAbraham1830-08-031913-11-25576312020-01-01
BudéAlexandre Louis (de)1850-04-011913-06-10430742018-12-26
ReuterskiöldCarl Axel Fredrik1841-06-121912-09-0485312020-01-01
DardelJean Paul Christian1905-09-081909-10-22166112004-05-09
PerregauxCécile (de)1828-03-231909-01-04822004-05-09
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-2276012020-04-27
TodtFrédéric Charles Adolphe Guillaume1907-02-17557412021-07-07
KellerMarie Léonore (Eleonore)1842-07-111906-10-15116912016-09-06
DardelFlorence19021905-05-06165312004-05-09
PalinEbba Aurore Lucie*1860-11-281904-10-067522013-01-15
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-0773222018-01-12
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-12792019-05-13
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-272092019-01-11
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-21343412015-07-21
MartiniFriedrich (von)1833-03-221897-01-29116822016-05-07
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-27282512017-01-02
BarbeyLucile Hélène18761896430312012-12-25
UgglaMaria Emilia1869-01-191893-12-132412004-05-21
UgglaEvald Julius Ebbe1824-12-061892-04-29343312015-07-21
d'OsterfeldAgrippine18271887-05-25527612018-12-27
BurénCarl-Gustaf1834-04-271887-01-11912018-11-12
LichtensteinJules Wilhelm Auguste1818-04-111883224612017-08-03
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-14157912012-12-31
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-3059512017-01-06
PerregauxArmand Frédéric (de)1790-08-271873-06-1216112012-10-29
DardelDaniel1808-11-261871-04-1061412016-12-25
Huguenin-BergenatLouis1835-06-131869-01-03287512018-12-27
BurroughsMary Ann18341868-06-28100012018-01-12
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-231122019-01-11
LewenhauptHedwige Sophie* Amélie Charlotte1778-06-211859-03-231212017-11-07
RamelHans1807-05-301856-12-1314212013-08-19
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-1115512016-12-27
PalinNils Gustav17651842-05-01542112021-09-08
DardelDavid1740-11-0418312232016-12-31
DardelElie Siméon17551808-12-09211912021-09-28
PuryAbraham (de)1724 (env.)1807-11-20441622011-11-06
HarpeAmédée Emmanuel François (de La)1754-09-171796-05-08156822013-06-09
LewenhauptCharles Emil1721-04-281796-03-29431422019-06-10
Bonde af BjörnöCarl1741-09-111791-08-04425612006-02-05
MontmollinJean Jacques (de)17311774138012014-03-25
DupoilDavid16921752309112017-03-18
DardelJean Jacques16961748-03-1816312013-05-02
LewenhauptCharles Emil1691-03-281743-08-04431822019-06-10
Mecklenburg-GüstrowSophie (von)1557-09-041631-10-14533112017-12-15
d'AubignéAgrippa15521630144112007-03-10
Nassau-SiegenJohann VII (zu)1561-06-071623-09-27435612013-11-21
DanemarkFrederick II (de)15341588433722007-08-30
Sachsen-LauenburgDorothea (von)1511-07-091575-10-07432612013-06-08
DanemarkChristian II (de)1481-07-021559-01-25442612011-09-17
DanemarkChristian III (de)1503-08-121559-01-01432732018-11-07
d'AragonJeanne1479-11-061555-04-11573112019-02-22
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)57812019-12-16
DanemarkFrederick I (de)1471-10-071533-04-10433412012-10-29
CastilleIsabel (de)1501-07-181526-01-19442712019-02-22
SachsenKristina (von)14611521442512011-08-24
BrandenburgAnna (von)1487-08-271514-05-03433312011-08-24
DanemarkHans (de)1455-02-021513-02-20442412015-04-30
CastillePhilippe Ier dit Le beau (de)1478-06-221506-09-25573012019-03-14
BrandenburgDorothea (von)1495-11-25443012013-09-06
DanemarkChristian I (de)14261481-05-21442332011-08-24
Württenberg-StuttgartUlrich V (von)1413 (env.)1480-09-01506312019-09-01
SavoieMarguerite (de)1420-08-041479-11-30506412017-11-08
SavoieAmédée III (de)1383-09-041451-01-07585012020-12-31
MömpelgardHenriette (von)13871444-02-14506912017-11-06
d'AnjouLouis III1403-09-251434-11-12559012020-12-30
WürttenbergEberhard IV (von)1388-08-221419-07-02506812019-09-01
WürttenbergEberhard III (von)13641417-05-16507012019-09-01
d'AnjouLouis II1377-10-051417-04-19584912020-12-30
WittelsbachLudwig IV (von)1282-04-011347-10-11507422019-12-29
HainautGuillaume Ier (de)1286 (env.)1337-06-07580112020-01-15
WittelsbachLudwig II (von)1229-04-131294-02-12507612016-05-28
HabsburgRudolf I (von)1218-05-011291-07-15541912016-05-28
ChalonHugues (de)12201266558512017-11-06
WittelsbachOtto II (von)1206-04-071253-11-29507812016-05-28
d'AquitaineAliénor11221204-03-31508512020-01-21
SachsenHeinrich (von)1130 (env.)1195-08-06508222013-07-25
PlantagenêtHenry II1133-03-051189-07-06508412020-01-21
PlantagenêtMatilda11561189508312013-07-25
FranceLouis VII (de)11201180526012014-05-17
BavièreWelf I (de)1035 (env.)1101-11-09509012013-07-26
FranceRobert II (de)0972-03-271031-07-20509412013-07-25
CapetHugues0940 (env.)0996-10-24509612013-07-26
AnnanAma1969564412018-08-18
AnnanKojo Adeyemo1973-07-25564312018-08-18
BarbeyDominique Claude Colette (Nicky)1936-07-1736112021-07-07
Bierens de HaanBarthold (Toldi)1940-07-29477212016-12-28
BindingMarie Henriette163112018-03-08
BorriesBeatrice (von)1942-09-08560322017-12-21
BorriesIngeborg (von)1940-05-2044312017-12-21
BremerHans Walter464512015-12-26
ChappuisJean-Jacques Aymon1942-01-30449112019-09-25
CourvoisierCharles49912016-05-21
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-23283912018-08-18
DardelBoris Cedric1965-04-07245012016-12-25
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-14322013-11-02
DardelCyrille Laurent*1966-09-08245212016-12-16
DardelElisabeth1948-07-0285812012-01-14
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-2334112008-02-24
DardelFélix (de)1994-06-30132612018-10-11
DardelFrançois Sten (de)1945-01-06462013-11-02
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-0813012018-03-26
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-045712018-08-07
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-0813512018-01-01
DardelJean-Yves1957-08-14175922015-06-07
DardelJonas Pierre175482712012-01-12
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-0515112018-03-30
DardelLuc Francis Maurice1937-05-0962612013-06-09
DardelMarkus Fritz1955-01-13247412018-03-26
DardelMichel Eric1952-02-2462812012-09-06
DardelMirko Alexandre1971-11-06245322017-01-11
DardelNora Frederica Corinne* (von)1985-08-24131912017-01-14
DardelPhilippe (de)1960-04-0432212016-12-29
DardelPim Madeleine (de)1953-12-3012912019-01-02
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-1963712017-01-05
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-18114112019-06-16
DardelZoé1981-04-03120512016-12-26
EkwallNils1954-07-1018922018-02-16
FlipoClaire Béatrice Marie Pierre1960-09-07111912016-06-17
FluryBrigitta1951-04-04119312013-06-09
GaverdovskayaIrina573412021-06-30
GueissazRouven1981-08-1287222018-03-08
Hacoun, dite CampredonJeanne1884-01-27163232018-03-07
IvarssonSonja Kerstin Magdalena (Malena)1949-10-03561912018-10-03
JessopMichael Henry Dardel1932-04-07475312012-12-25
LagergrenNane Marie1944-10-14283812008-06-21
LeenhardtHenri224911999-08-11
NotbomMarlis464612015-12-26
PaganElie Émile1855-05-28161612004-05-09
PopeMary-Anna1936-07-2737022019-03-12
Prince-dit-ClottuJean Pierre1744-02-22221112018-08-27
PuryDelphine Agnès (de)1943-0416612012-12-29
SeillièreErnest-Antoine1937-12-20491912019-02-02
Streletski (Valdor)Vera Rose1918-02-20561822018-10-03
Trolle-BondeGustav425712006-02-05
UngerNils Axel Henry*1945-08-1718312018-10-03
VustMathias1969-01-2735012011-08-22

Número de imágenes: 570. Número de personas ilustradas: 348.
Estas son imágenes de las fichas individuales. Hay más de 220 imágenes adicionales en las fichas de familia.
Actualización
2021-11-29