Top of page

Bas de page

Blason 1721
Famille Dardel
Blason 1810
Généalogie

DE

English

Español

Généalogie Dardel : index complet
Numérotation internet (ID) et Jean-Paul Dardel (JPD)
Cette table donne la correspondance entre l'ID de notre base de données généalogique et la référence du livre de Jean-Paul Dardel (seconde édition 2004). Les Dardel dont les informations nous sont parvenues ultérieurement n'ont pas de numéro JPD, mais leur Filiation (branche de Blaise, Huguenin ou Nicolet) et Génération (à partir de Jehan le meunier) sont mentionnées. Voir aussi évènements récents et illustrations.
Cliquer les en-têtes de colonne pour trier. Voir en bas de page une note importante sur les mises à jour.
La branche de Fenin-Vilars-Saules n'est pas incluse dans le présent tableau. Nous pourrons l'intégrer dès que nous aurons trouvé le lien entre les deux bases de données.
Cliquer le numéro ID en bleu pour atteindre la fiche individuelle correspondante.
Les numéros ID de la base de données n'ont pas de signification généalogique : ils sont attribués automatiquement lors de la saisie de chaque individu.
Nom
Prénom
Date naiss.
Date décès
ID
JPD
Fil
Gén
MàJ
66272024-07-06
AbalainArlette17671999-08-07
AbdulghaniAugust Laith2022-10-1365892024-06-14
AbdulghaniErik Faris Barsk2017-11-1056152018-01-04
AbdulghaniNoori1983-10-1656142018-01-04
AbdulghaniSofia Layla2022-09-0865882024-06-14
AckaouyArlette34182004-05-21
AdedejiAdepoju (Poju)197156452018-08-18
AdeslköldAnnie Maria Sofia Gustafva1869-02-041952-10-3157022018-11-27
AdlerfeltCarolina1769-08-051799-12-0853172018-01-10
AdorGeneviève1873-09-121962-06-073552020-02-25
AdorGermaine1878-04-051969-03-2747962017-11-04
AdorGustave1845-12-231928-03-3153202016-03-17
AeberhardFrédéric1863 (avant)40012004-05-29
AeberhardGustave Paul1832-11-301900-02-0610642016-12-31
AeberhardtAlfred40362004-05-30
AeberhardtÉlisabeth18601929-12-1640412017-01-06
AeberhardtFrida1901-02-111964-07-049332017-01-02
AebiEmma18681934-08-0340852004-05-30
AebiMaria39732004-05-29
Aeschbacher56582018-09-04
Agosti39752004-05-29
Agurto RoaMarcelina17881999-08-07
ÅhlbergAnders47502012-11-24
ÅhlbergCarl2008-02-0247512012-11-24
ÅhlbergCaroline2004-03-2847522012-11-24
ÅhlbergCharlotte Fredrika Louise2002-01-3033962004-05-21
ÅhlbergConrad Lage Fredrik1999-06-0533952004-05-21
ÅhlbergFredrik1971-11-2433942012-11-24
ÅhmanElsa Karin Maria1883-07-1719653842024-07-01
ÅkerbladAnna1989-07-0865912024-06-12
AkerenAnnette Marguerite1965-08-209112020-11-16
AkerenRolf Tony34932004-05-23
ÅkessonMargareta1961-04-1126912024-06-11
AlakijaTiti1948-01-0156422018-08-18
AlbanelAlice Fanny1873-09-191953-03-2316252022-03-28
AlbanelAntoine François1780-02-161851-12-2138152024-04-18
AlbanelAustremoine1656-01-0631662024-05-07
AlbanelAustremoine16801762-02-1431612024-05-07
AlbanelBéraud1614-07-1231842024-05-07
AlbanelCharles52632014-05-25
AlbanelCharles Raphaël Marie Joseph1888-01-141968-07-0265852024-06-07
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-1416262023-11-23
AlbanelÉmile1867-11-121958-06-2247792016-10-11
AlbanelHenri1858-07-051931-01-0316592024-06-07
AlbanelJeanne Henriette1863-11-191945-04-2354392021-11-21
AlbanelLouise Blanche*1889-08-241976-07-1765862024-06-07
AlbanelPaul Alphonse1864-12-191944-07-1954402016-10-11
AlbusMagdeleine1715-03-041789-02-0842862023-08-11
AlgayerSuzanne Catherine32062004-05-16
AlgellAstrid2011-08-2761742023-03-19
AlgellEbba2013-02-0761752023-03-19
AlgellFredrik1976-06-1961732023-03-19
AllemandMarie-Claire Nelly Antoinette1946-07-143492022-08-07
AllemannSusanna Verena (Susi)45902016-05-07
AllenbachAnna Barbara1893 (avant)40292004-05-30
AllierÉtienne64552023-11-24
AllierHenriette1784-10-121867-10-1664542023-11-24
AlloukKamal61572023-02-27
AlmströmAnna Louisa1868-12-091927-12-043802013-01-15
AlphaisanMarie40792004-05-30
AlströmerChristina Maria1762-10-301840-01-1251982013-11-03
Althaus58312020-03-21
AlvaradoEduardo56042017-12-28
Álvarez ChaigneauPatricia Andrea (Paty)1967-04-2422662020-06-22
Álvarez EbnerMiguel Maximiliano Carlos1942-09-1832372020-06-22
AlvergnatDelphine1971-01-0542002013-05-20
Amez-DrozAbraham19511999-08-08
Amez-DrozAbraham19521999-08-08
AmietMarguerite Adine Edwige1899-09-121991-12-2363922024-01-27
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-2134342015-07-21
AminoffJohan Fredrik1756-01-261842-03-3063732024-01-08
AminoffSofie1818-10-041902-04-2451622024-03-30
AndersenAntonie1862-07-091940-02-0163602024-01-08
AnderssonAnders Fredrik1861-05-291939-03-1566442024-07-05
AnderssonAstrid1892-07-171944-12-2961892023-04-14
AnderssonInga-Lill1930-02-13198166252024-06-30
AnderssonNils Fredrik Filemon1897-03-081963-05-1156312024-06-30
AnderssonUlla1927-08-302018-05-091122024-06-30
AndlauSimone (d')47132012-09-25
AndréGeorges1905-03-11200161252023-03-08
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-1516522015-04-30
AndresDaniel1979-09-1165392024-04-02
AndresKatharina1952-03-1465352024-04-02
AndresMarianne1955-04-2265412024-04-02
AndresMichael1983-02-3665402024-04-02
AndresSamuel1926-01-172011-05-2023702019-12-29
AndresSamuel1954-02-0765372024-04-02
AndresUrsula1960-09-2765432024-04-02
AndriéAdèle1836-05-061837-03-0252312014-03-18
AndriéAuguste1837-11-171873-08-1452332022-08-29
AndriéCécile1834-08-151908-11-1652322017-01-06
AndriéJean Ferdinand39232014-03-17
AndriéJean Pierre1794-08-151873-05-2339222014-03-18
AndriéLouise1833-03-1052302014-03-18
AndriéRose1848-11-161849-06-1559962022-08-29
AndriéSamuel1790 (avant)33162004-05-19
AndriéSuzanne Marguerite10712004-05-19
AnhaltAgnes Hedwig (von)43592007-08-30
AnjouLouis II (d')1377-10-051417-04-1958492020-12-30
AnjouLouis III (d')1403-09-251434-11-1255902020-12-30
AnkarcronaVictoria Ebba Louise1887197613232013-10-28
AnkarkronaJohan Theodor Claës1937-10-1045142013-09-30
AnkerAbraham1720-11-101782-06-1659702024-05-01
AnkerHans1683-04-2259562022-05-09
AnkerHans Rudolf1723178859582022-05-09
AnkerJean Rodolphe*18041879-05-259092024-04-30
AnkerMarie30472004-05-11
AnkerSusanna Margaretha1759-07-151806-06-3065682024-05-01
AnnanAma196956442018-08-18
AnnanKofi1938-04-082018-08-1828432018-10-04
AnnanKojo Adeyemo1973-07-2556432018-08-18
AntuszewiczViolette1892-07-071983-01-0366482024-07-07
ApothelozJulie Henriette1876-05-081878-05-2260102022-08-29
ApothelozJulie Louise1879-12-0860122022-08-29
ApothelozSamuel Alphonse1838-12-131884-10-2260092022-08-29
ApothelozSamuel Henri*1877-12-281940-02-0560112022-08-29
AquitaineAdélaïde (d')09521004-06-1550972022-07-24
AquitaineAliénor (d')11221204-03-3150852024-05-03
AragonJeanne (d')1479-11-061555-04-1157312019-02-22
Arancibia CollaoFernando Andés1987-01-2859062022-05-05
Arancibia DardelLourdes María2016-09-0859522022-05-05
Arancibia DardelPiedad Magdalena2021-09-0159532022-05-05
ArbreFrançois Louis (d')1781-12-2342232008-02-24
ArbreLouis (d')42222008-05-25
ArbreLouise (d')1786-03-271848-11-2843722008-05-25
ArceAnita34982004-05-23
ArmandieFrançoise66872024-07-09
ArmenaudMathilde2016-08-0354822018-01-04
ArmenaudNoémie2009-06-0347382018-01-04
ArmenaudPierre1979-05-0547372018-01-04
ArnalMarcel Marius Joseph30372004-05-09
ArnalMélanie1990-07-0718381999-08-08
ArnalPierre Jean Yves1961-12-0818372004-05-09
ArnalQuentin1994-01-2818392004-05-09
ArnetChristine54852016-12-28
ArnetGeorges André10592004-05-30
Aroutov1873192528292002-03-17
ArpaPierre (de)1387 (avant)1390 (après)27282017-10-22
ArroIsabelle195649291995-08-27
AssalAnne Catherine Marie Claire Lise1937-01-191978-08-2634792024-05-01
AssalGustave Robert1905 (env.)34802024-04-30
AstierJacqueline22581999-08-12
AubersonMichèle195642402005-06-02
AubertAdam30702004-05-14
AubertBénédicte16869192004-05-14
AubertFrançois1918-10-035432021-02-15
AubertLaurent5441995-01-01
AubignéAgrippa (d')1552163014412007-03-10
AubignéNathan (d')14402006-02-25
AubignéTite (d')1634-01-311688-11-1814392006-02-25
AudangerEsther (Guy d')58582023-11-02
AudentBarbe59712022-05-14
AugsburgerAnne Gabrielle1909-05-241910-09-2450512017-01-06
AugsburgerBerthe Fanny Antoinette190612472014-03-17
AugsburgerGeorges Edgard Jean1911-12-191983-02-1752242017-12-28
AugsburgerGeorges Édouard1869-03-021937 (avant)12442022-01-17
AugsburgerGustave1836-10-1340612022-01-17
AugsburgerSuzanne Hélène190812452014-03-17
AugsburgerYvonne dite Coco190552222014-03-17
Auvin de BurdinneCharles (d')27322006-02-25
Auvin de BurdinneMarie Joseph Charlotte (d')1751-04-051822-05-2515692013-01-26
AzauJeanne47992013-04-18
AzauJérôme1954-08-033022013-04-18
AzauJustine3031995-01-01
BachettaSimone193749711995-08-30
BächlerLouis41072004-05-30
BächlerZita Ida1934-11-299462004-05-30
BachmannChristine1965-07-0346532013-08-05
BachmannRoland46572012-01-09
BachmannSuzanne Marie1799-03-111834-11-0556792018-09-12
BächtoldMartha23661999-08-13
Back-BegavarAndré Victor Alfred (de)1901-07-1255752017-12-28
Back-BegavarClairemonde (de)1927-07-102013-12-1955762017-11-05
BadruttSilvia Erna1924-10-052019-09-2532222021-06-20
BaechtoldAnne1961-12-068732010-11-22
BaerRuth Hedwig1930-11-1624111999-08-13
BaffertJules Alain Frédéric2009-10-2046492012-10-29
BaffertRomain46482012-03-29
BaharianAni3772012-12-24
BaillieJudith30672004-05-14
BaillifSophie Henriette1783 (env.)32032004-12-18
BailliodJehanne14021999-08-03
BalimannMarianne39202004-05-29
BanderetJeanne Marguerite174461852023-04-19
BanneJulie1767-03-201853-05-3042751995-01-01
BanquisBarthélémy1741-01-031817-01-1964452023-11-23
BaramascoJeanne65192024-03-31
Barbaud de FlorimontÉlisabeth Marguerite1672-09-26174244192023-06-21
Barbaud de FlorimontEtienne1641-01-211702-08-0462252023-06-21
BarbeyAdrien Camille193549001995-08-27
BarbeyAlain1932-02-222016-12-1449162021-06-20
BarbeyAlec William1907196748472012-12-28
BarbeyAlexis196049311995-08-27
BarbeyAlix1926195048871995-08-27
BarbeyAndré Léopold1902197848552012-12-28
BarbeyAnne192548851995-08-28
BarbeyAnnelise Marie1905-07-081997992018-12-27
BarbeyAntoinette1905198848592006-12-24
BarbeyAntoinette195049181995-08-30
BarbeyAuguste Agénor187219481032018-12-25
BarbeyBernard Maurice1900-07-021970-01-2548432022-02-17
BarbeyBertrand193749441995-08-28
BarbeyCamille Adrien1870-09-211953-01-291012021-11-22
BarbeyCarole194649271995-08-27
BarbeyCatherine19312008-01-2049072017-11-04
BarbeyCatherine194349221995-08-27
BarbeyChristiane192148901995-08-27
BarbeyChristophe195956552018-09-04
BarbeyClaude Frédéric WIlliam1918-09-232004-09-0248662018-01-12
BarbeyClaudine193148951995-08-27
BarbeyClément1932-03-311982-01-243672018-10-01
BarbeyDaniel Sylvain19202022-12-0848682022-12-16
BarbeyDenyse1903197148371995-08-28
BarbeyDominique Antoine Nicolas191519841002022-08-05
BarbeyDominique Claude Colette (Nicky)1936-07-172023-10-303612023-11-28
BarbeyEdmond Gustave18951991-02-0448072017-10-21
BarbeyElisabeth195749631995-08-30
BarbeyEric1908-08-181949-03-0348412017-10-21
BarbeyFrançois1917191748651995-08-25
BarbeyFrédéric William1879-06-181970-10-201062017-10-21
BarbeyGérald1904198648572006-12-24
BarbeyGilles19322017-05-2849112017-05-29
BarbeyGustave François1911-09-082001-12-2448632018-01-12
BarbeyHéloïse196156562018-09-04
BarbeyHorace190648611995-08-27
BarbeyIdelette190748391995-08-28
BarbeyJacqueline191848881995-08-27
BarbeyJacques1904-03-011959-03-01972013-07-11
BarbeyJean William1898197348252012-12-28
BarbeyJean-Michel195449281995-08-27
BarbeyJeannine19262023-03-1449022023-03-16
BarbeyJocelyne19452020-07-1049232021-06-20
BarbeyLaurence19312011-12-1449042012-12-28
BarbeyLucile Hélène1876189643032012-12-25
BarbeyMarcelle (Malon)1897-09-241992-11-153582013-07-05
BarbeyMarie-Claire192949051995-08-28
BarbeyMarie-Laure194749202024-04-15
BarbeyMarie-Noëlle19292022-08-2249152024-02-26
BarbeyMartine Nicole1939-05-232018-05-193622023-11-11
BarbeyMaurice Isaac1874-06-211938-03-28132021-06-20
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-023562024-02-23
BarbeyMonique Geneviève1931-10-1748982006-12-24
BarbeyNathalie195949301995-08-27
BarbeyNathanaël196656572018-09-04
BarbeyOdette1894189448061995-08-25
BarbeyOlivier Camille Agénor1907-06-141962-06-04982021-07-07
BarbeyPierre19021930-06-29962018-12-27
BarbeyRaymond19011989-0448522012-12-28
BarbeyRené Paul19021990 (env.)48452012-12-28
BarbeyRichard19432020-03-3149252021-06-20
BarbeyRoger Camille*1899190848331995-08-25
BarbeyRoger William192348831995-08-27
BarbeySimon193749131995-08-27
BarbeySolange1934-09-011971-09-053662013-05-09
BarbeySophie Caroline Nathalie1965-01-212001-12-0249332018-01-17
BarbeySylvie1942-06-212017-05-053682017-05-05
BarbeyThérèse19342008-1049092012-12-28
BarbeyThierry19271997-10-1548932012-12-28
BarbeyUrsula1942-01-233642021-05-28
BarbeyValdo Louis1880-11-011964-12-051042024-04-14
BarbeyValérie1882-01-271971-04-271022020-02-25
BarbeyValérie19631990-09-1549322012-12-28
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-2022022-09-03
BarbeyVéronique1947-12-2749172012-12-28
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-18942022-12-22
BarbeyYolande18931947-11-1448052023-10-18
BarbeyYves Louis1901197748342012-12-28
BarbezatLydie1690 (avant)66352024-07-03
BarbierAbraham42142005-02-26
BarbierAbraham1690-04-061753-04-2529742008-05-25
BarbierAbraham (de)1724-07-211750-04-2642162005-02-27
BarbierAbraham Guillaume1786-09-091823-10-0942362005-02-27
BarbierCharles François (de)1730-06-061772-01-1115402024-05-15
BarbierCharles François (de)1765-09-081766-04-1943702008-05-25
BarbierCharles François (de)1767-02-121770-04-1943712008-05-25
BarbierDavid Jonas1765-04-0342342005-02-27
BarbierGuillaume170136852005-02-27
BarbierGuillaume1761-03-291786 (après)42302005-02-27
BarbierJean Guillaume1793-09-0942322005-02-27
BarbierJean Louis (de)1725-07-1942172005-02-27
BarbierJean Pierre1759-12-1142292005-02-27
BarbierJonas42282005-02-27
BarbierJonas Henry1762-09-2442332005-02-27
BarbierMadeleine1700-09-0142242005-02-27
BarbierMarie (de)1729-06-081756-11-2242182008-05-25
BarbierMarie Judith (de)1762-11-1729792019-12-03
BarbierMarie Marguerite42152005-02-27
BarbierMarie Marguerite1735-02-011814-08-2542272022-10-31
BarbierMarie-Anne Charlotte (de)1759-12-121806-06-0829762012-08-20
BarbierPierre19352005-02-27
BarbierPierre1701-12-181796-12-2642252022-10-31
BarbierSuzanne (de)175242212008-05-25
BarbierSuzanne Émilie17651819-06-0842352005-02-27
BarbosaEfigênia Maria (de Souza)1958-01-1145212011-10-04
BarbosaJarcy45222011-10-04
BärfussGottlieb Frédéric (Friedrich)1838-11-251920-12-1740582005-10-06
BärfussLina1876-02-211927-06-1412372005-10-06
BarillierJudith42122004-05-30
BarkerHarry Jeffrey2006-08-0262812023-07-22
BarkerHoward1962-03-0362802023-07-22
BarkerJoe Dardel2009-05-1962822023-07-22
Barkhuus-DreyerHélène193849581995-08-28
BarnekowBjörn2051995-01-01
BarnekowCarl2391995-01-01
BarnekowCarl Christian Kjell1908-03-021908-12-2857382019-05-13
BarnekowCarl Ernst Fredrik1917-03-131989-08-101942019-05-13
BarnekowCarl Johan* Fredrik1952-10-132472013-04-26
BarnekowCecilia2321995-01-01
BarnekowChristina1981995-01-01
BarnekowChristopher2371995-01-01
BarnekowEdvard Carl Axel1839189733782013-10-28
BarnekowElisabeth2401995-01-01
BarnekowErik2381995-01-01
BarnekowErnst Johannes*1983-06-292502022-02-18
BarnekowEva Ebba Cécile1913-06-142014-06-271922024-07-01
BarnekowFredrik1946-03-272002001-02-13
BarnekowHans2271995-01-01
BarnekowHans Carl Edvard Fredrik191419821932004-05-21
BarnekowHedvig2311995-01-01
BarnekowHélène2041995-01-01
BarnekowInger Thomasine*1982-01-212492014-01-14
BarnekowJohn1987-10-222112001-02-13
BarnekowKarin1984-02-202102001-02-13
BarnekowKjell1961995-01-01
BarnekowKjell Alexander1910-02-261990-02-111912019-05-13
BarnekowKjell Edvard1870-05-301944-05-131902013-06-09
BarnekowLars1982-01-272092001-02-13
BarnekowLouise2291995-01-01
BarnekowMagnus2351995-01-01
BarnekowMargreta1991995-01-01
BarnekowMaud2511995-01-01
BarnekowOtto2301995-01-01
BarnekowSten1971995-01-01
BarnekowSten2031995-01-01
BarnekowUlrika2441995-01-01
BärrSuzanne21321999-08-19
BarrauAndrée1897-04-0541132024-07-03
BarreletAnnette Isabelle18971939-03-1722312017-01-03
BarreletJacques Théodore1901-11-021961-11-1122322023-12-11
BarreletJämes1817-12-111868-12-1022262019-12-02
BarreletMarguerite Lucie189422291999-08-11
BarreletPierre Charles Jämes1893-08-141957-01-0522282021-10-18
BarreletThéodore1865-09-261919-01-2611862017-01-03
BarrelierJacqua18851999-08-08
BarrilierJean30502004-05-14
BarrilierJeanne156730492004-05-14
BarrosAntonio José (de)40912004-05-30
BarrosRaymonde (de)1930-05-0840902004-05-30
BarskAlexandra1984-07-2726882024-06-11
BarskAnders1950-07-3026872024-06-11
BarskAndrea Louise1986-09-1026892013-04-14
BarskAstrid Terese1990-05-2026902012-10-29
BarthHansueli65362024-04-02
BarthelNelly1947-02-222013-05-0658362020-04-13
BasinetCatherine Luce53122024-04-30
BasinetMarie Anne17601809-01-2965012024-03-05
BasinetNicolas1712 (env.)65282024-05-01
BastardozDominique Astrid1957-07-1765772024-06-05
BastardozÉric1931-12-042007-01-2265752024-06-05
BastardozFanny65832024-06-05
BastardozLaure65802024-06-05
BastardozLaurent Marcel1961-08-0465762024-07-03
BastardozMélanie Madeleine1811-07-291845 (avant)55432017-02-07
BasteriBeatriz Angela195346862012-09-01
BatardFrançois18531895-02-0859792022-05-16
BatorskiFabienne Anna Laurence Sophie1968-09-1847262012-10-29
BatorskiLucjan47452012-10-29
BatorskiWieslaw Kazimierz1930-08-091975-08-2247272012-10-29
Batorski-DardelAudrey Daphné2006-02-0547292012-10-29
BattiazAlbert Gaston10172004-05-30
BattiazRaymonde Renée1943-05-1210161999-08-09
BauerEddy4891995-01-01
BaumannCatharina Dorothea Rosalie (Rose*)1851-09-111910-01-2016062018-07-18
BaumannHeidi1961-07-2624361999-08-13
BaumannJérôme18121894-0616072018-07-18
BaumannSylvie Jeanne1963-10-1765782024-06-05
BaumbergerDaniel58622021-06-14
BaumgartnerElisa39742004-05-30
BavièreElisabeth (de)55892017-11-08
BavièreWelf I (de)1035 (env.)1101-11-0950902013-07-26
Bayern-LandshutMargarete (von)1456-11-071501-02-2559332022-03-20
BazilleAlbertine1858-04-111930-04-1863302023-08-14
BazilleDavid16721751-09-2942872023-08-12
BazilleEglé1826-12-281828-07-0363272023-08-14
BazilleÉmilie1824-07-27183963262023-08-14
BazilleErnest1860-03-131928-80-2163252023-08-14
BazilleEugénie Pauline1825-11-121903-03-2842722006-02-25
BazilleGabrielle Juliette Amélie1838-09-03190463162023-08-12
BazilleJean Jacques1763 (env.)1830 (env.)42742012-01-12
BazilleJeanne Henriette1791-08-041851-09-2642701995-01-01
BazilleLouis Nicolas Scipion1828-10-231886-04-2063282023-08-14
BazilleLouise Délie Catherine1821-07-111889-11-0863232023-08-13
BazilleMarc1706-01-061777-01-1142812023-08-12
BazilleMarc Antoine1749-05-011820-03-1842792023-08-12
BazillePaul David1711-10-061784-02-0942852023-08-11
BazillePaul David1740 (env.)1793 (env.)42831995-01-01
BazilleScipion David Marie1793-08-051853-12-0442772017-10-08
BazinIsabelle Marguerite17201763-1066422024-07-03
BazinSuzanne1927-02-191990-11-1912701999-08-10
BeauJean-Jacques54642016-12-25
BeaujonSuzanne21112004-11-06
BeauzemontLorène Marine1969-07-0434072006-11-28
Beck-FriisWilhelmina Christina1794-06-021876-10-0358912021-11-01
BecquartOctavie Félicité Josèphe52672014-07-11
BedauxDavid36702004-05-24
BedauxMarguerite1646 (après)36692004-05-24
BedlerCécile59102021-12-21
BedosMarie1753-01-051808-11-0564482023-11-23
BedotMarguerite Françoise Louise1854-05-301929-02-1062152023-05-23
BéguinAndré Henri22381999-08-11
BéguinJacques André22401999-08-11
BekaleAurélia Hyana66992024-07-09
BekerCyril1989-11-1113552012-12-24
BekerLaurent1954-10-053282004-05-22
BekerNicolas1992-10-0113562004-05-22
BeljeanJean Michel37072024-04-16
BeljeanJean Samuel176515592019-05-13
BeljeanMarie Louise17521810-01-1515582004-05-09
BellecaveLaetitia1983-12-2047412012-10-28
BellegardeJeanne40922004-05-30
BellescizeGaspard Marie Patrick (de)2015-09-2754442016-12-12
BellescizeLouise Marie Astrid (de)2017-11-2830162017-12-23
BellescizePatrick (de Regnault de)51862013-09-29
BellescizePierre (de Regnauld de)1986-02-0151852016-12-12
Bellescize (de)Arthur2019-11-2160502022-11-19
BellyJacques (de)14151999-08-03
BenaldjiaFarid1967-04-2831452004-05-16
BenaldjiaMoktar31442004-05-16
BenaldjiaYasmina1967-04-2831462004-05-16
BenedicksHenriette Sofie1848-08-261934-07-018542018-01-17
BenediksSofia Henriette1853-07-17193153962015-12-22
BénetAmélie Clotilde19272021-12-2522562023-11-01
BeneyLouise35162004-05-31
BenezetElizabeth42911995-01-01
BengtsAnna-Kristina (Stina)1944-12-0954042018-12-30
BennettVera Howard47562012-12-25
BenoîtHenriette1799-12-131839-09-1525612012-09-15
BenoitPierre Henri1830 (avant)35142004-05-23
BerautJulie64662023-11-24
BergenstråhleLouise Sofie Vilhelmina18231885-08-2058932021-11-01
BergerJakob19172003-01-0641302016-12-29
BergerJakob1946-02-1141282004-05-30
BergerSimon Jacques1985-10-0541322004-05-30
BergerUrsula46112011-11-16
BergkvistJan2061995-01-01
BergkvistKurt2071995-01-01
BergströmJage19102611999-08-14
BermejoEspérance41262004-05-30
BerneyMarthe Julie18941977-02-1236452017-01-02
BernisAnne195559872022-07-31
BernisÉmile59892022-08-01
BernisErnest1890-03-011961-07-1359912022-08-01
BernoulliMax5111995-01-01
BersotAbram Samuel37992004-05-27
BersotMarianne176338002004-05-27
BertezeneÉlizabeth64522023-11-24
BertheDenise Geneviève1920-03-211963-04-1024152008-07-19
BerthelotMarie Catherine1790 (env.)65602024-04-20
BerthierClaudine59232023-05-24
BerthoudCaroline1885-01-251970-09-034822023-07-06
BerthoudCharles Frédéric*1880-12-2619564802004-05-21
BerthoudCharles Jules*1850-06-261925-09-154762023-07-06
BerthoudDaniel1887-01-1119514832004-05-09
BerthoudGeorges4931995-01-01
BerthoudGeorges Alexandre1877-12-201907-08-164782021-06-20
BerthoudGeorges Louis1818-12-221903-02-1434302019-12-02
BerthoudHélène Fanny1895-08-191971-03-274842016-12-23
BerthoudJacques193149691995-08-30
BerthoudJacques Louis1883-11-291916-04-044792013-10-05
BerthoudJean30952004-05-15
BerthoudJeanne1881-08-131961-01-134812017-01-03
BerthoudManon4961995-01-01
BerthoudMarguerite1876-12-091967-12-154772004-05-09
BerthoudMarie Julie Nancy1843-12-211932-03-2122342014-04-02
BerthoudPierre (Pierrot)1909-09-092001-03-114952013-10-05
BerthoudSuzanne175721032004-05-15
BerthoudSuzanne1879-07-171894-09-1629642004-05-09
BertilssonTore1918199343912013-08-02
BertramElisabeth Rose1902-06-231966-11-1610572004-05-25
BertramHenri Édouard37032004-05-25
BertrandAnne Rose Louise1782-07-271864-06-1165562024-05-29
BesancenetSusanne166952872019-12-02
BesançonAnne-Marie32852004-05-18
BeskowHarriett Agneta*1921-10-132262004-05-21
BeuthelSusan39382004-05-29
BianquisAlfred18861955-11-0663002024-02-12
BianquisAlfred Barthélémy Jean1853-08-311935-06-1863092023-08-08
BianquisAntoine Édouard Paul*1857-03-121925-01-3162922023-12-17
BianquisBarthélémy1789-06-081855-07-2664372023-11-23
BianquisCharles1900-08-31198063052023-08-08
BianquisFélicie Constance Amélie Marie*1854-09-121927-01-0263112023-08-08
BianquisFélix Eugène Joseph1866-10-011934-11-1263152023-08-09
BianquisHenry1897-09-261969-01-2363032023-08-08
BianquisJanine1924-08-012015-01-2217271999-08-08
BianquisJean Alfred* César1927-05-161882-06-0662982023-11-16
BianquisMarguerite18901892-08-2463022023-08-08
BianquisMaurice1888-07-041969-02-0663592023-11-17
BianquisMaurice1888-07-041969-02-0617282023-08-06
BianquisRenée19041992-08-2763072023-08-08
BianquisSophie Sara*1860-03-311922-02-2363132023-08-09
BianquisSuzanne1884-08-251955-1262942023-08-07
BichinCaroline Suzanne (de)1789-06-1829972024-04-12
BielerÉric5491995-01-01
BielerJean François5462004-05-21
BielerLuc5481995-01-01
BielerMaria (ou Anna) Barbara1817-03-181878-01-1128702014-03-31
BielerMartin5471995-01-01
BielerSimon5501995-01-01
Bierens de HaanArturo58612021-09-10
Bierens de HaanBarthold (Toldi)1940-07-2947722016-12-28
Bierens de HaanBarthold Willem Floris1909-12-101952-07-2647932013-07-11
Bierens de HaanCamille Geneviève1946-10-0847712013-07-05
Bierens de HaanEric19512021-05-2649592021-05-28
Bierens de HaanGiona54342021-05-28
Bierens de HaanGiulia54332021-05-28
Bierens de HaanJakob Eric dit Jack1938-12-0247742013-07-05
Bierens de HaanValérie Madeleine1935-08-3049572013-07-05
BigumaEvelyne1977-09-2042642013-05-16
BigumaVénant42652006-02-13
BihlerCharles Henri1889-011936-08-2855122017-01-05
BihlerChristian Heinrich55052017-01-05
BihlerLouis Armand1895-0155192017-01-06
BihlerMarguerite Louise55242017-01-08
BihlerMarie Alice1890-01-171890-0255112017-01-06
BihlerMarie Antoinette1886-1155132017-01-05
BihlerMarie Henriette1886-11-191887-1255142017-01-05
BihlerMarthe Elsa1891-11-3055102017-01-05
BillBertha Léonie41112004-05-30
BillonSarah1749-1019202004-05-25
Binder5561995-01-01
BinderFrançois49811995-08-30
BindingAlexandre Ferdinand1813-05-271870-07-2264812024-02-24
BindingJeanne Françoise Geneviève (Jeannette)1844-12-151870-04-1964832024-03-05
BindingMarie Henriette16312018-03-08
BirembauxJean-Baptiste1753-05-0664252023-11-23
BirembauxMarie Thérèse1788-08-221843-01-1463782023-11-23
BissonBérangère Astrid1990-06-0362382023-06-21
BizeRose-Marguerite190848581995-08-27
BjörkmanEdward Virgin198951262013-08-13
BjörkmanMaria Virgin198851252013-08-13
BjörkmanPeter Larsson194451242013-08-13
BlakewayMarie Henriette1822-05-221908-01-1362912023-08-06
BlancIsode27462001-07-26
BlancMarcel20361999-08-09
BlancMarguerite29912004-05-09
BlancheMarie Judith1802-09-1339802023-02-24
BlancheRose Albertine25821999-08-14
BlanckCécile Sophie1865-01-2955032017-01-04
BlanckDavid39042017-01-04
BlanckMarie Anne1893-10-0639632004-05-29
Blanco GrüeblerJoaquín Antonio28642002-08-19
Blanco GrüeblerMatias Ignacio28632002-10-08
Blanco GrüeblerSebastián Andrés199816722002-08-19
Blanco MorenoRicardo1961-04-0311822022-02-18
Blaudin de ThéJoseph1887-03-31193565872024-06-07
BlayAnne Marie60082022-08-29
BleifussDominic1996-01-0324462021-06-20
BleifussLucas1998-04-2424472021-06-20
BleifussMarkus1965-06-242017-05-1724452021-06-20
Blixen-FineckeCharlotte Antoinette Lovisa Ulrika (von)1845-03-101928-12-1421792013-08-19
BlochÉlisabeth40352004-05-30
BloeschAlice18521856-05-1458692021-09-28
BloeschÉdouard1820-06-2321512013-05-22
BloeschSamuel1849-01-2021521999-08-10
BlohmAmelie1963-06-308762014-04-10
BlomgrenKarl Johan Efraim1886-01-271939-02-1857422019-05-13
BlomgrenMaj Alice1923-03-192013-084242019-05-13
BlonayAymon Louis (de)1935-10-202019-10-035232019-12-29
BlonayMarie-Hélène (de)53022014-11-19
BlonayNicolas (de)53032014-11-19
BlonayRémy Pierre (de)1911-05-111958-115212013-06-10
BlonayRémy-Pierre (de)5252012-10-16
BlonaySophie (de)53042014-11-19
BlondelMarie Louise Claire Henriette1878195647762013-01-29
BöckFranca58862021-10-31
BockHans1701 (avant)14882004-05-08
BöckJonna202260252022-09-18
BöckJulian58842021-10-31
BockMathilde25681999-08-14
BöckPaula58852021-10-31
BoholmGunvor Sigrid34922004-05-23
BoillatRoger19281999-02-0141662017-01-03
BoisCatherine1987-10-2417791999-08-07
BoisChristian1927-02-212000-10-2826852023-10-19
BoisClaude1989-04-2717801999-08-07
BoisPhilippe1994-11-0117811999-08-07
BoisPierre1955-07-3017782023-10-19
BoisYves1999-03-3117821999-08-07
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-18952013-01-02
BoissierFernand1880193426552004-05-21
BoissierLaure-Anne Bettine1907-04-171999-04-2844462011-09-04
BoissierNathalie1905-12-191999-12-158912004-05-21
BoiteuxRose Marie1848-03-171888-12-1240552013-12-31
Bolognesi ZalzumbideInes34512004-05-22
BoltensternCharlotta Frederika (von)1824-12-021910-04-0563472023-10-13
BoltensternClaes Henrik1895-10-141919-0452592014-04-29
BoltensternFritz Gustav1893-03-051983-12-1451952024-07-01
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-0913242024-07-01
BoltensternGustav Adolf Jr (Gösta)1904-05-151995-03-3137542013-11-02
BoltensternThure1890-09-181978-11-1851942013-11-02
BoltensternThurow Gustaf (Gösta)1810-10-171896-04-3063462023-10-13
BondeEbba42582006-02-05
Bonde af BjörnöAmalia Margareta1802-09-191871-02-2356832018-09-23
Bonde af BjörnöCarl1741-09-111791-08-0442562006-02-05
Bonde af BjörnoFredrik, comte de1774-05-211852-06-1542552016-09-06
Bonde af SäfstaholmEbba Margareta1746-10-171784-12-1353062014-11-26
Bonde af SäfstaholmUlrika Christina1730176443152013-05-18
BonhôteAnne52382014-03-25
BonhôteAnne Marie37402004-05-26
BonhôteJean-Marc4901995-01-01
BonhôteOlivier Benoît1953-07-1241372004-05-30
BonjourCaroline1806-06-0560942023-02-21
BonjourFrédéric1892 (avant)39582004-05-29
BonjourHenriette1798-06-0460912023-02-21
BonjourJean Louis1804-051460932023-02-21
BonjourJean Pierre1729-08-2838522023-02-21
BonjourJean Pierre1772-08-051840-04-1238512023-02-21
BonjourJulie Anna19111981-08-2941692016-12-27
BonjourLouise Aimée1860-04-011894 (après)39572019-11-11
BonjourMarie Marguerite1731-05-171804-06-1757692019-07-15
BonjourPierre Frédéric1802-02-091833-03-1360922023-02-21
BonjourRose Marguerite180053252015-04-28
BonnardJean Pierre17621794-03-0731342023-03-27
BonnardJeanne Marguerite1790-05-2931372023-07-03
BonnardJoseph31352004-05-16
BonnardMarie Jeanne1784-01-141784-04-2561812023-03-27
BonnonAnne Jacqueline Mariema195161542023-02-26
BonnonJacques1920198861532023-02-26
BonnyCharlotte Françoise1864-01-251895-04-0725752004-05-23
BonnyJean Frédéric1884 (avant)35742004-05-23
BonteBarbara1986-05-1347642024-06-10
BonvespreFerdinand14952004-05-08
BönzliAnne-Marie31252004-05-16
BoothErika Mary Ann2011-07-2066002024-06-12
BoothMae Esther Christina2008-04-2565992024-06-12
BoothMark Adrian1971-05-1165982024-06-12
BorchardtErnst16401999-08-04
Bordet36152004-05-23
BorelAbraham Henri17611975-11-1633142023-05-22
BorelCharles François Emile Louis1825-05-1858662023-07-24
BorelClaudy33132004-05-18
BorelDavid1680 (après)20692004-05-14
BorelDavid30712004-05-14
BorelFrançois Louis1725-051782 (env.)33152023-05-22
BorelHenri François39432004-05-29
BorelJeanne Ester17071792-0538622013-12-31
BorelLouis Charles François58672021-09-20
BorelMarie Louise1843-05-201879-08-1039422016-12-26
BorelMarie Louise*1777-05-251824-06-2125582024-05-15
BorelSophie1772-03-051834-04-2162682023-07-14
Borel du BreyAdèle Cécile1843-11-301914-06-2939942021-09-10
Borel du BreyCécile1868-09-011952-10-0320212019-12-02
Borel du BreyCharles Louis1840-01-161910-03-2939932019-12-02
Borel-PetitjacquetMarie1640 (env.)1693-10-0148282014-04-02
Borel-PeytoudJean Jacques17431786-1133702018-11-06
Borel-SulpyDaniel17291812-04-0333102013-05-25
Borel-SulpyJulie17581840-12-2233092024-06-03
BornetAlice Susanne1918-07-06200961232023-03-08
BornetRoger Daniel32232004-05-16
BorriesBeatrice (von)1942-09-0856032017-12-21
BorriesErnst (von)56012017-12-21
BorriesIngeborg (von)1940-05-204432017-12-21
BorsayCharles33552004-05-20
BorsayHenriette33542004-05-20
BossardAda1883-07-311952-07-2045812016-05-07
BossetFrédéric Louis dit Fritz (de)1840-09-111918-12-0765322024-04-20
BossetHenry (de)1876-04-271956-04-0865272024-04-23
BotteronAline Julia36182004-05-23
BouchainElsa1971-04-2613482008-08-02
BouchetVictoire1799 (env.)15822024-05-20
BoudryHélène1906 (env.)199759652024-04-30
BouillonAntoine Gabriel31322004-05-16
BouillonCharles1773-06-3031312023-04-03
BouillonJeanne Marguerite1793-10-0858702022-09-12
BoulangerHenriette Lucie1910-12-041970-02-0359482022-04-11
BourellyAntoine1788-01-01857-08-2564532023-11-24
BourellyJacques1753-02-021791-09-1164572023-11-24
BourellyJacques1811-06-11189464312023-11-23
BourellyMarie Henriette1843-03-211938-06-1063712023-07-29
BourgeoisSamuel1679 (avant)14842004-05-08
BourgeoisSusanne42112004-05-30
BourgogneMarie (de)1386-091422-10-0858512020-12-30
BourgogneRenaud (de)132155832017-11-05
BourquiMarie-Anne Germaine34852004-05-22
BourquinJean-François52932014-11-04
BourquinMarie51842013-09-10
BourquinSuzanne52482014-04-02
BouvetLouise Marceline1897198159922022-08-01
BouvierLouis20101999-08-09
BouvierUranie1819-06-201842-0310012004-05-29
BovetLiliane61392023-02-23
BovonAnne-Éléonore1966-05-163722012-12-27
BovonAnne-Gaëlle1971-05-213752012-08-19
BovonChloé1994-12-113781995-01-01
BovonGilles1969-04-303732012-12-27
BovonJacques1964-08-193742012-12-27
BovonLoïc1980-09-0154292016-07-01
BovonLuc1935-01-311981-10-313712012-12-28
BovonMatthieu1982-05-0354302016-07-01
BovonZoé1996-03-2932042012-01-12
BoyerLouise Yvonne13412004-05-22
BoyonDominique1968-01-0727642001-12-20
BoyonOcéane1999-08-1727652001-12-20
BoyveAbraham (de)1660-06-06169857972019-12-16
BoyveJonas1583-03-301629-04-2256322018-05-08
BoyveMarguerite64692024-02-11
BoyveSalomé (de)1656-01-0657962024-02-11
BoyveSiméon1628169814862024-02-11
BoyveSuzanne1720 (env.)1789-0366432024-07-03
BrabantMarie (de)12261256-01-1853382016-05-28
BrandenburgAnna (von)1487-08-271514-05-0343332011-08-24
BrandenburgDorothea (von)1495-11-2544302013-09-06
BranderEddi55662017-10-07
BrandtJean1761 (avant)29782004-05-09
BrandtJean1704-08-18175429562013-05-03
BrandtJudith Marguerite17301816-12-1629772008-05-25
BrasElena Alwyne Dominique (Le)2022-04-2059842022-0630
BrasMichel Yves Henri (Le)1957-01-2559822022-06-30
BrasYves Henri Michel (Le)1989-10-1059812022-06-30
BrassartStéphanie Désirée1794-01-281881-12-0264622023-11-24
BratténEmma Carolina1848-06-171930-11-2352462014-03-31
Brauen23961999-08-13
BrauerhielmSofia Charlotta (Lotte)1842-11-061925-01-2157642019-06-10
BraunRose Françoise39682004-05-29
BraunschweigHeinrich (von)1173 (env.)1227-04-2850802013-07-25
Braunschweig-GrubenhagenElisabeth (von)1550158643572022-05-15
Braunschweig-LüneburgAnne Ursula (von)1572160143482007-08-30
Braunschweig-LüneburgAugustus (von)1568163643452007-08-30
Braunschweig-LüneburgCatherine (von)50392013-06-08
Braunschweig-LüneburgChristian (von)1566163343442007-08-30
Braunschweig-LüneburgClara (von)1571165843472007-08-30
Braunschweig-LüneburgElizabeth (von)1565162143432007-08-30
Braunschweig-LüneburgErnest (von)1564161143422007-08-30
Braunschweig-LüneburgFrederick III. (von)1574164843502012-02-09
Braunschweig-LüneburgGeorg (zu)1582-02-171641-04-0243402012-02-09
Braunschweig-LüneburgJohann (von)1583-06-23162843542012-02-09
Braunschweig-LüneburgMagnus (von)1577163243522007-08-30
Braunschweig-LüneburgMargareta (von)1572160143492012-02-09
Braunschweig-LüneburgMarie (von)1575161043512012-02-09
Braunschweig-LüneburgSophia (von)1563-10-301639-10-1443412013-09-06
Braunschweig-LüneburgSybille (von)1584165243552012-02-09
Braunschweig-LüneburgWilhelm V. (zu)1535-07-041592-08-2043392012-02-09
Braunschweig-Lüneburg-CelleDorothea (zu)1570-01-011649-08-1543242012-02-09
BraunsteinerAnna1892-03-01198062532023-07-06
BraunsteinerMichael1845-02-241918-12-1362552023-07-06
BregheonMarie30182004-05-09
BréguetAbram1676 (avant)36842004-05-24
BréguetDavid1728 (avant)14992004-05-08
BréguetFredrich19192004-05-24
BrehmKlaus Bruno (von)1925-10-2743942009-04-21
BrementGuillauma30512004-05-14
BremerCarl August Gustav1890-04-121968-06-2646432015-12-26
BremerHans Walter1936-11-0946452022-06-20
BremerHolger1958-07-0446472013-04-29
BremerJohann Friedrich August1827-12-061899-10-1246422013-08-30
Brender65812024-06-05
BrenderThéo Laurent2014-02-2765822024-06-05
BrenierAnne Marguerite (ou Judith)31622004-05-16
BrenierDavid31852004-05-16
BrenierJacques19381999-08-08
BrenierJean32712004-05-18
BrenierJean François38992004-05-29
BrenierJean Jacques22222004-05-16
BrenierJehan30522004-05-14
BrenierJudith31732004-05-16
BrenierMadeleine171419391999-08-08
BrenierMarguerite38642004-05-27
BrenierPierre169414302004-05-08
BrenierRose Adèle1823-11-221901-03-2738982004-05-29
BrenierSara176225262004-05-19
BrennwaldSophie34592004-05-22
BressonLaurent1971-02-1648012021-11-29
BretegnierJeanne Marguerite1924-12-212007-11-0262352023-06-21
BrézillonGeorgette1903-06-111995-02-1761172023-03-08
BrierreJulie1792-03-171840-02-2810722021-10-18
BrierreNicolas Louis58802021-10-18
BriveMarie Marguerite17021788-06-0442262005-02-27
BrodinDag Olof1953-04-154542013-10-06
BrodinEleonor Lucie1984-03-1147822013-04-13
BrodinTeresia Ulla1986-02-1747802013-04-13
BrödlinMarie Élisabeth1864 (avant)32082004-05-16
BroëAntoine César François Pierre Charles1780-06-131847-06-0629962024-05-29
BroëJean César1742-10-131809-07-1665662024-05-29
BroëJean Victor1778-09-261863-08-0215812024-05-29
BroëRosalie (Jeanne) Victorine1831-12-051867-07-1515802024-05-20
BroëVictorine Rosine1818-09-161906-09-1715782018-07-18
BromsAstrid1912-12-272009-06-0450122013-05-11
BrönimannCharles32162004-05-16
BroutinAugustine Joseph1747 (env.)64262023-11-23
BrudigamElsa2011995-01-01
BrulléArthur André Jules2001-09-2530302012-04-23
BrulléJuliette Marie Nelly1999-07-2930292012-04-23
BrulléRichard Henry1968-07-2917912012-04-23
BrulléThomas Jacques Pierre1997-03-1117922012-04-23
BrunBarbe Suzanne (de)1719-09-091810-11-2062182023-05-27
BrunJoseph Silvère1885-06-201967-06-3056902018-10-09
BrunderAuguste1819-04-3039182004-05-29
BrunderLouis1853 (avant)39192004-05-29
BruneheimJens Peter1987-11-2326491999-08-15
BruneheimPaula Sofi1991-04-0726501999-08-15
BruneheimTaro1953-06-284292013-06-05
BrunetonSuzanne1775 (env.)1843-12-0464302023-11-23
BrunierJacquette1655 (env.)31762024-05-07
BrunschweilerCharles45612011-11-15
BrunschweilerDenise45602018-03-10
BrunschweilerFernand45582011-11-15
BrunschweilerYvonne45592011-11-15
BrunskronaEva Matilda1781-09-101821-12-3163742024-01-08
BucherChristian35792004-05-23
BucherJonas35812004-05-23
BucherMarie Élisabeth1854-04-161909-05-2435782016-12-31
BudéAlexandre Louis (de)1850-04-011913-06-1043072018-12-26
BudéCharles Victor Rodolphe (de)1822-02-081894-05-0752752018-12-27
BudéLéopold (de)1878190152772018-12-24
BudéMarguerite Blanche Elisabeth (Colette*) (de)1882-09-241959-07-16142024-02-03
BudéPierre (de)1881190152782018-12-24
BudéYvonne Geneviève Sophie (de)18941978-05-2852792018-12-27
BuessJürg55502017-08-03
BugniotElisabeth21102004-11-06
BugnonJean-Marc61452023-02-23
BugnotAbraham30732004-05-15
BugnotAnthoine18602013-06-09
BugnotÉlie170236832004-05-24
BugnotÉlie1610 (env.)1670-07-2619112013-04-28
BugnotElie1709177025062019-12-16
BugnotEsthevenette1572 (avant)8681999-08-08
BugnotÉtienne13851999-08-08
BugnotMarie20732004-05-15
BugnotMarie160632452018-03-11
BugnotSigismond Samuel*17189002022-12-28
BühlerRoland Richard (Rolly)1957-08-19200013372004-05-23
BükowSophie Julie (de)63422023-09-30
Burdorfer36132004-05-23
BurdorferJanine36142004-05-23
BürenAnna (von)20792004-05-15
BurénAnna Maria Louise (Vivi*)1866-06-101958-05-1762024-07-01
BurénAxel Vilhelm1807-02-251870-10-0653622018-11-12
BurénBernhardt1874-09-171966-06-2156982018-11-12
BurénCarl Axel*1867-11-271897-03-2056952018-11-12
BurénCarl Thorsten* Ulrik1869-07-191925-12-308192018-11-12
BurénCarl-Gustaf1834-04-271887-01-1192018-11-12
BurénEbba Axelina Emilia1864-11-241930-09-0856972018-11-13
BurénGerda Axelina1876-06-191945-06-238222012-12-25
BurénMatilda1863-05-121948-03-1656962018-11-12
BurénOlof Ulrik1783-07-301842-04-2753602018-11-12
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-25102018-11-05
Büren an der AareRosa46562012-01-09
BurgHenriette (van der)1908-05-021992-10-2244732023-07-16
BurgdorferAlbert39492023-05-28
BürginMaja1952-12-3056882018-10-13
BurgyRenato19322013-04-0647732013-04-13
BurlamacchiMichel1602166314802018-03-11
BurnandAdrien Philippe Yves1991-05-2861652023-03-08
BurnandAgnès61492023-02-23
BurnandAlain Roger1925-08-292023-07-0961282023-07-16
BurnandAlix61302023-02-22
BurnandAndré Eugène1879188161092023-02-22
BurnandAnne Frédérique* (Friquette)19572020-09-1061322023-07-16
BurnandAnthony Charles Edouard1892-01-221969-04-3061142023-02-22
BurnandBlanche Sylvie Caroline2022-10-1460442022-10-20
BurnandCécile1964-05-0728922012-09-19
BurnandCharlotte1952-03-0426702012-09-19
BurnandChristian61052023-02-22
BurnandChristophe61312023-02-22
BurnandClarisse61502023-02-23
BurnandDaniel61422023-02-23
BurnandDavid1888-12-021975-07-2361122023-02-22
BurnandDenis1914-12-11200161222023-03-08
BurnandEdouard Alexandre* David Charles1814-08-07189261022023-08-11
BurnandElnor1909096061332023-03-08
BurnandEric Pierre1953-11-2961472023-02-23
BurnandErnest Luc François2021-03-2958602022-10-20
BurnandEtienne1919 (env.)61382023-02-23
BurnandEugène1850-08-031921-02-0460972023-03-09
BurnandEveline191161342023-02-23
BurnandFélix1988-12-28332013-11-02
BurnandFrançois Michel Marcel1953-07-2952023-02-21
BurnandFranz18801951-09-0461102023-02-22
BurnandGeneviève1916-12-181970-10-2961242023-03-08
BurnandGuy1922-11-0461272023-02-22
BurnandHenriette (Rita)1892195461182023-02-22
BurnandJean Marc1918 (env.)61362023-02-23
BurnandJulia1917 (env.)61352023-02-23
BurnandManuel1963-05-1561042023-03-08
BurnandMarcel Max1887195060952023-02-21
BurnandMarie Laetitia Svetlina1990-02-1961642023-03-08
BurnandMarthe61582023-03-08
BurnandMichel1925-05-212017-10-25342017-10-30
BurnandMireille1893198361202023-02-22
BurnandMireille Aline61612023-03-08
BurnandNicolas61062023-02-22
BurnandOlivier1917-12-0761262023-02-22
BurnandPatrick60992023-02-21
BurnandPhilippe Jacques Marcel1932-04-122008-04-2461002023-02-21
BurnandPierre1986-02-01322021-02-22
BurnandRémy61402023-02-23
BurnandRené Paul Adrien1882-06-091980-04-2961072023-02-22
BurnandRenée61442023-02-23
BurnandSylviane61512023-02-23
BurnandYves1947-03-2461482023-02-23
BurnatEugène48511995-08-25
BurnetFrancine1956-04-183012013-04-18
BurnetGeorges34522004-05-22
BurnetGeorges René* Lucien1919-09-272992024-04-12
BurnetOlivier1952-06-043001995-01-01
BurroughsJames Francis (Frank*) Edward20122003-01-29
BurroughsMary Ann18341868-06-2810002018-01-12
BurtLiliane1899198360962023-02-21
BuscarletAntoinette Elisabeth Julie*1834-01-3047692012-12-23
BussereuxJehan20661999-08-10
ButavandAlexandre1987-04-0517002004-05-09
ButavandDidier16992004-05-09
ButavandLiam2016-12-2454882016-12-31
ButavandMaëlis1996-11-2630222004-05-09
ButavandQuentin1990-02-1617012004-05-09
ButavandSolène1992-08-1517022004-05-09
BütikoferAnna Maria1931-06-282015-12-2158232020-03-21
BütikoferBeat1950-10-1058342020-03-21
BütikoferChristian1945-07-131991-06-2258332020-03-21
BütikoferDora Frieda1936-12-0358252020-03-21
BütikoferElisabeth1939-03-0458282020-03-21
BütikoferFritz1902-09-211963-03-2023322020-03-21
BütikoferFritz Rudolf1934-07-102015-01-0458242020-03-21
BütikoferJohann Karl1937-12-272015-05-0958272020-03-21
BütikoferJörg1942-12-0258322020-03-21
BütikoferVerena1941-09-072018-07-2858302020-03-21
ButteHuguette1926-04-0220401999-08-10
CaboussatRaymonde Denise1905 (env.)16182024-03-28
CaillotCatherine1722-01-2265292024-05-01
CaillotÉtienne179659672024-05-01
CallmerInez Anna Christina (Anna-Stina)1910-03-082002-08-161952005-02-09
CampartMarie Louise33592023-11-01
CampredonEmilie Madeleine* Zélie1858-08-231933-08-1516342024-04-12
CamutMarie-Annick1948-09-1854262016-07-01
CamutRené54272016-07-01
CantinJean-Louis1933-12-1717091999-08-10
CantinStéphane1966-03-3017102004-05-09
CaoErnest (de)191141742022-03-28
CaoJean Claude (de)1942-11-082014-07-0141732016-12-27
CaoJenny (de)1998-10-2343772008-07-21
CaoPascal (de)1967-07-0841762022-03-28
CaoRaphaël (de)1974-03-2241782004-10-06
CaoStéphane (de)1972-07-0641772004-05-30
CaoSven (de)1997-10-0743762008-07-18
CaoYannis (de)2007-09-0743782008-07-19
CapartAlexandre54012015-12-23
CapetHugues0940 (env.)0996-10-2450962013-07-26
CaptNelly18921950-11-2359692024-05-02
CarbonnierAlphonse1853-09-011854-06-1844812011-09-17
CarbonnierBlaise5631995-01-01
CarbonnierCatherine5581995-01-01
CarbonnierCécile18051833-01-2525472011-09-18
CarbonnierCécile1847-10-191883-05-3044792011-09-17
CarbonnierCécile1883-02-161978-09-0844942011-09-18
CarbonnierChristiane5551995-01-01
CarbonnierClaes Cecil1912-04-021961-07-1550062013-05-11
CarbonnierDenis5602008-07-19
CarbonnierEdith Anna1889-06-131969-10-1244852024-04-24
CarbonnierEdmée1912-12-192005-01-242942011-09-17
CarbonnierFrançois1918-03-211994-07-222982011-09-17
CarbonnierFrédéric (Fritz*)1849-10-291925-03-1444802011-09-17
CarbonnierGunilla1948-08-2750072022-11-28
CarbonnierHélène1886197644992011-09-18
CarbonnierJacqueline Odile1916-10-152000-02-2444882017-10-08
CarbonnierJacques17151801-10-2225452015-09-26
CarbonnierJean Alphonse Auguste1855-04-221922-03-2844822011-09-17
CarbonnierJean-Paul5621995-01-01
CarbonnierLouis Gustave1886-11-081973-03-0944842011-09-17
CarbonnierMarcelle (Müs)1889199445002024-04-23
CarbonnierMarguerite (Meg)1883-02-161979-11-2344932016-12-25
CarbonnierMax1857-10-211934-08-259142011-09-17
CarbonnierMax1919-07-262008-11-072972019-12-16
CarbonnierMichèle5521995-01-01
CarbonnierPaul Frédéric1846-04-101876-11-1444772011-09-17
CarbonnierPaul Henri1885-11-051967-06-302932016-12-30
CarbonnierPaul Henri*1845-03-161916-01-2344752024-04-19
CarbonnierPaul Henrik*1879-03-071968-10-2650032013-05-11
CarbonnierPaul Louis1763-06-061844-06-199052022-11-24
CarbonnierPaul Louis1815-01-251885-06-3025482011-09-17
CarbonnierPhilippe5541995-01-01
CarbonnierRobert1916-12-102005-05-042962011-09-17
CarbonnierSimone Ida1896-12-101947-04-2244862011-09-17
CarbonnierSuzanne1914-01-2219482952011-09-17
Cárcamo DeichlerLeonardo194511782007-08-28
Cárcamo GrüeblerFrancisco Javier1988-05-2028592007-08-31
Cárcamo GrüeblerLeonardo Cristian1987-02-0928582007-08-31
Cárcamo GrüeblerRodrigo José1992-11-0828602007-08-31
CarletÉlizabeth64502023-11-24
CarmenShelley Margaret1959-09-2727572001-12-20
CarpenterThelma Pearl36472004-05-23
CarrDulcie Livingstone1902-08-041970-09-2820291999-08-09
CarrWalter Livingstone57792019-11-25
CarteretBerthe Suzanne Andrienne Alexandrine1862-09-251942-01-0462132023-05-23
CaselliIngrid Wilhelmina1920-01-0520134472024-07-01
CasselMargareta Elisabeth192751222013-08-13
CastangCorine1969-12-0941242004-05-30
CastangRené41252004-05-30
CastelbajacAnne (de)193548691995-08-27
CastelbouJanine Louise Mauricette1929-03-0718161999-08-08
CastelnauDélie1799-12-011870-01-0342782017-10-08
CastelnauÉmilie1869-11-281943-07-0363222023-08-13
CastelnauLouis Edmond*1834-10-051909-10-1563172023-08-13
CastilleIsabel (de)1501-07-181526-01-1944272019-02-22
CastillePhilippe Ier dit Le beau (de)1478-06-221506-09-2557302019-03-14
CaulaertGaston (van)1870-06-111940-01-1331422017-10-22
CaulaertMarianne (van)1904-07-061987-05-0421732018-11-06
Ceardi HarringtonGuillermo1941-05-0311561999-08-12
Ceardi HarringtonXimena María Cecilia1966-08-2511552006-04-29
CedergrenMaria Guadelpe Nadeschda1909194653922015-11-18
CegelliKevin1988-09-2760362022-09-29
CegelliMarley2015-09-2856062022-09-29
CegelliMia2018-08-2960372022-09-29
CellérierClaire194956672018-09-04
CellérierClaude Camille Favre1915-06-261986-02-1048892017-10-08
CellérierDominique Charles56652018-09-04
CérésoleSabine19081986-06-2526622020-02-25
CervinAugust1844-10-221904-06-2752452022-02-18
CervinRagnhild Carolina1895-12-271972-02-252662018-11-24
CeveyMarie Louise (Mariette)10332004-05-30
Chaigneau del CampoSilvia Antonieta1942-06-1332382010-12-23
ChailletHenri Nicolas1702-10-271765-08-0929582024-02-11
ChalonHugues (de)1220126655852017-11-06
Chalon-ArlayMarguerite (de)1338139255872017-11-06
ChambrierAnne1587-12-071610-06-0729122022-04-06
ChambrierMarie Barbe17051776-02-0229752008-05-25
ChampnessAnne39972004-05-29
ChanelJeanne1707176860892023-02-21
ChanelMarianne22121999-08-11
ChapeauxAnne1821-05-2421402012-09-14
ChapeauxJean François Marie1843 (avant)21411999-08-10
ChappuisBertrand1940-09-23200244902011-09-17
ChappuisClaire Virginie1978-04-0257742019-09-17
ChappuisFrançoise (Fanchette)1943-10-0944922011-09-17
ChappuisIsabelle Anne Cécile1971-03-1757732019-09-17
ChappuisJacques Albert19121994-10-0444892017-10-08
ChappuisJean-Jacques Aymon1942-01-3044912019-09-25
CharicleeHariclio17331999-08-07
CharletEllen1908-05-0632202004-05-16
CharpentierJacqueline Françoise Anne Désirée1782-10-231861-10-1765312024-04-19
CharvaisseRéconcilie Marie Blanche (Juliette*)1881-01-011942-03-2116651999-08-04
ChatelainJulie39352004-05-29
ChatelainLucien Frédéric54812017-01-13
ChâtenayValentine Madeleine18991983-07-0334542023-11-02
ChateteauJacqueline30342004-05-09
ChâtillonMarie (de)139455782017-11-05
ChauvetAmbroise Marin65592024-04-20
ChauvetJulie Céline1828-11-261873-05-1165332024-04-20
ChauxMarguerite Marie Françoise1896-01-111955-07-1717452012-10-02
ChavaillonMaud51912013-10-08
ChayerJacqueline1559163653372015-05-13
ChayerMarcela51162013-08-10
CheminCaroline Marie Jeannine1971-04-0817942004-05-09
CheminJean Jacques Ange Hubert17951999-08-08
ChiffelleBrandolff30552004-05-14
ChiffelleBrigitte Hélène*1962-02-2257372023-05-13
ChiffelleDominique Ami1959-08-2454712017-01-03
ChiffelleJeanne-Marie1773 (env.)22002004-12-18
ChiffellePatrick54702017-01-03
ChiffellePierre André19211992-11-179372023-05-13
ChopardFrançois53982015-12-22
ChoupardGuillaume30742004-05-15
ChoupardJean20782004-05-15
ChristenAnne21481999-08-10
ChristinatAlbertine Aimée1908-04-2354652016-12-25
ChristinatJean Auguste1879-07-2325862004-05-23
ChristinatMarianne Marguerite36162004-05-23
ChristinazAntonin Isidore1869-05-101924-04-3039882022-09-02
ChristinazNicolas39892004-05-29
ChristopheMarguerite17401818-0964992024-03-05
ChullialMarie Francine Amélie59182021-12-27
ClairemontRoger Frédéric Charles36562004-05-23
ClairemontRoger Lucien1951-01-2226282017-01-01
Clausen GadEmma1902-07-251997-03-0427152023-03-17
ClavelAlfred1881-12-11198362952023-08-10
ClavelAndréa Alix18871975-05-2063012023-08-08
ClavelAntoine1851193062962023-08-13
ClavelJean17821854-06-2464332023-11-23
ClavelJeanne Henriette1819-05-26189564322023-11-23
ClercAnne Marie58032020-01-07
Clerc-dit-GuyCharles 57682019-07-02
Clerc-dit-GuyGeorges14261999-08-03
Clerc-dit-GuyHenri1591-12-061677 (avant)14212019-12-16
Clerc-dit-GuyJacqueline160714252004-05-08
Clerc-dit-GuyJean15701605-12-1342102024-02-11
Clerc-dit-GuyJean Jacques30542004-05-14
Clerc-dit-GuyPerrenon18632024-05-31
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerFrançois1589-0618642006-02-25
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerGeorges30532006-02-25
Clerc-dit-VolpeRose59452022-04-06
ClerckJean Joseph Marie (De)19031975-12-2060662022-12-11
ClerckMartine Jacqueline Marie (De)1931-11-102007-07-1034202022-12-11
ClermontBernard1923-04-132003-1142462005-07-17
ClermontJean Alexandre André1892-121936-08-2342432005-07-17
ClermontJean-Pierre1925-11-1242472005-07-17
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-221072015-07-23
ClermontVincent1922-01-2142452005-07-17
ClèvesMarguerite (de)1416144455882017-11-08
ClottuAndré1760 (avant)37352004-05-26
ClottuAndré1729 (avant)37362004-05-26
ClottuAndré18742004-05-24
ClottuAndré1604166320612019-08-28
ClottuAntoine20451999-08-10
ClottuAntoine25151999-08-13
ClottuAntoine37092004-05-25
ClottuBlaise (le Vieux)36592004-05-24
ClottuCharles Auguste1770-08-0754692017-02-07
ClottuClaude36632004-05-24
ClottuEsaïe1764 (avant)19701999-08-09
ClottuEsaïe20931999-08-10
ClottuFrançois39282004-05-29
ClottuFrançois1808-01-081889-01-0239262022-08-29
ClottuJacques38022004-05-27
ClottuJacques18802004-05-24
ClottuJean30682024-04-15
ClottuJean31632004-05-16
ClottuJean1726 (avant)37102004-05-25
ClottuJean Daniel1724-01-241802-03-2955182017-01-06
ClottuJean Guillaume33252004-05-19
ClottuJean Henry1776-04-0555332017-02-07
ClottuJean Jacques37952012-01-12
ClottuJean Jacques39132004-05-29
ClottuJean Jacques1753 (avant)22022020-12-28
ClottuJean Jacques17651817-05-2232912004-05-18
ClottuJean Jacques1766-10-121817-05-2254682020-11-16
ClottuJean Jacques1774-04-1755352017-02-07
ClottuJean Jacques1815-01-121851-07-0639122014-03-17
ClottuJean Laurent52712014-07-15
ClottuJean Michel1767 (avant)37942012-01-12
ClottuJeanne9171999-08-10
ClottuJeanne32492010-12-23
ClottuJeanne-Marie1770-0719732004-05-27
ClottuLouis33262015-04-28
ClottuLouis Ferdinand1806-02-251887-07-0152292014-03-17
ClottuMadeleine Esther1772-09-121856-04-1155002017-02-07
ClottuMarguerite174320922004-05-15
ClottuMarie19142004-05-25
ClottuMarie171125142004-05-17
ClottuMarie Elisabeth1732-03-3052722014-07-15
ClottuMarie Judith1767 (env.)1787-0831902013-12-31
ClottuMarie-Élisabeth17421796-05-169742004-05-27
ClottuMoïse18881999-08-08
ClottuPauline30462004-05-11
ClottuPerennon18922004-05-24
ClottuPierre18952024-04-16
ClottuPierre1696 (avant)19271999-08-08
ClottuSarah1733-0919262004-05-26
ClottuSiméon20911999-08-10
ClottuSiméon1740 (après)37382004-05-26
ClottuSiméon173452732014-07-15
ClottuSuzanne20982012-01-09
ClottuSuzanne21001999-08-10
ClottuSuzanne Marguerite1763-02-0339532017-02-07
ClottuSuzanne Marie17291787-0519692004-05-27
ClottuSuzanne Marie177838032004-05-27
ClottuSuzanne Marie1778-10-1155342017-02-07
Clottu-dit-GrosJean Pierre1752183238222012-01-12
Clottu-dit-GrosJean Pierre1788186343742012-01-12
Clottu-dit-GrosJeanne Marie1786-01-291871-05-0138212004-05-29
Clottu-dit-JeannoletBendicte173920902004-05-15
Clottu-dit-JeannoletJean31712004-05-16
Clottu-dit-JeannoletJean Jacques1728178222092020-11-16
Clottu-dit-NicoletJosué19251999-08-08
CocagneGeneviève Juana Isabel1925-01-0513042004-05-30
CocagneLuciano Luis Alfonso41172004-05-30
CochandIsabelle40142004-05-30
CoeytauxAchille1878-03-111939-02-1046202021-03-11
CoeytauxAlfred1904-04-141993-12-2847672013-08-14
CoeytauxAlfred Henri1856-07-061938-12-1146222012-12-18
CoeytauxDenise193947352016-09-29
CoeytauxHenri1903-02-191987-11-1611172021-03-11
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-2611162017-02-13
CoiffetFrançoise1779-07-0865632024-04-24
ColinElisabeth Eugénie1891198943872008-09-29
ColinHenri1892198243882008-09-29
ColinJules Victor1894197643892008-09-29
ColinJulie40252004-05-30
ColinPaul Henri1840-12-1043862017-02-07
CollaudBibiane1968-01-1424512013-05-05
ColletMadeleine54282016-07-01
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-2119974042016-12-30
CollianderMarie Brita Christina1949-06-1642482013-09-12
CollonMarie Rose1776-07-281839-11-1352272014-03-17
ColombMarianne47052012-09-15
ComeauMichel49862012-12-10
ComteMadeleine Élisabeth34702004-05-22
ComteMarie Isabelle1867-06-171939-04-1634382018-08-26
ConleyGeorge W.36462004-05-23
ConleyTerri Eileen1946-08-0528682004-05-23
ConradMadeleine1940-04-1923781999-08-13
Contades-GizeuxAlix (de)45482011-11-12
ConvertAbraham14431999-08-03
CooperEdward1894198961212023-02-22
CoppendaleJohn64922024-03-05
CoppendaleMary1745-01-181824-08-2164912024-03-05
CoppetJean Antoine (de)19682004-05-27
CorbinHenry1903-04-141978-10-0730082017-05-06
Corcos41502004-05-30
CorcosFranklin Philippe1942-11-1310402004-05-30
CordeyÉtienne (?)29932004-05-09
Cordier18702004-05-24
CordierAbraham36762004-05-24
CordierJean1609 (avant)18912004-05-24
CordierJean1686 (avant)19131999-08-08
CordierJonas1703 (avant)36752004-05-24
CordierMarguerite6412004-05-14
CordierMarie18902004-05-24
CornetHélène Charlotte Thérèse1722-11-16178152612023-12-01
CornetzAnne1801-01-241851-07-2621461999-08-10
CornetzFrédéric21471999-08-10
CoronadoRaimundo1925-03-1522641999-08-12
Coronado LópezRegina (Kina)1954-09-1011482004-05-16
CorreaFrancisco58462020-09-28
CortaillodJean52562014-04-02
CorthésyRené Marcel41142004-05-30
CosandeyEliane61432023-02-23
CosandierHuguenette6401999-08-10
CostadauBernard53912016-07-03
CostadauHubert45702016-05-05
CostetLouise162032462024-05-07
CouchauxCorinne66952024-07-09
CoufleauMadeleine22531999-08-11
Coulély (Koulelian)Eva57672019-06-11
CouletMadeleine190940732018-11-27
CoulonAlbert (de)1824-05-161893-02-1745412011-10-12
CoulonAlphonse (de)1815-08-251884-11-2145382011-10-12
CoulonAnne Louise1774-12-121808-01-0162742023-07-14
CoulonAxel (de)1929-05-0452402019-12-16
CoulonAxel Bernard Robert* (Bob) (de)1893-03-131960-04-1422522017-01-06
CoulonCamila (de)1997-08-0551172013-08-10
CoulonCarlos (de)1926-01-141992-05-1832142019-12-16
CoulonCharles (de)1819-08-091904-02-0745392011-10-12
CoulonCharles Alphonse (de)1859-03-051933-09-2022502013-07-22
CoulonDiego (de)49982013-05-04
CoulonDiego (de)19292001-09-0632152014-03-25
CoulonDiego Alfredo (de)50012013-05-04
CoulonEdmée (de)1890-03-301930-1058632021-07-12
CoulonEduardo (de)52422014-03-25
CoulonEugenia (de)1999-10-2351182013-08-10
CoulonFrédéric1781180645362011-10-12
CoulonFrédéric (de)1806-04-131874-10-3045292011-10-12
CoulonGabrielle (de)1853-08-111952-11-1065572024-04-20
CoulonGeneviève Elisa (de)1884-09-181964-08-2065612024-04-23
CoulonGeorges (de)1850191645422011-10-12
CoulonGeraldo (de)1964-09-1551152013-08-10
CoulonHenri Louis (de)1822-05-131899-04-1545402011-10-12
CoulonHenri Louis (de)1922-07-211992-06-2045872019-12-16
CoulonJacques Georges Charles (Picot) (de)1898-06-131952-10-2211722013-06-09
CoulonJoseph1686177053722015-09-26
CoulonLouis Paul Auguste1777-02-281855-03-2245302023-07-14
CoulonLouise Augusta (Albana*) (de)1845-06-131911-08-2344622011-10-12
CoulonLucas (de)50022013-05-04
CoulonMarthe17381821-10-2352362015-09-26
CoulonMaurice (de)1924-09-102018-01-1652392019-12-16
CoulonMonique (de)1935-02-232002-03-0152412019-12-16
CoulonOdette Ida (de)1886-08-131962-06-1526582017-02-11
CoulonPaul Étienne1779-07-081837-05-0545352023-07-14
CoulonPaul Louis1731-09-121820-11-0753742023-07-14
CoulonSonia (de)50002013-05-04
CoulonValeria60342022-09-22
CourantAlexandre Edmond35592004-05-23
CourantCharles Edmond*1852-09-101933-12-0225662013-06-09
CourantSuzanne1881-07-041938-04-0410772019-06-10
Courson de la VilleneuveColette Odette Marie (de)1909-05-192009-09-0960672022-12-11
CourthialJoseph Eugène1861-02-041928-0363142023-08-09
CourvoisierAgneta1948-04-102222001-02-06
CourvoisierCharles4992016-05-21
CourvoisierCharlotte Victoria2014-04-1154252016-07-21
CourvoisierChristian Jérôme1977-10-072202013-08-31
CourvoisierDenise1904-01-265002016-05-21
CourvoisierFrançois1980-06-222212001-02-06
CourvoisierJean-Claude1941-07-162182001-02-06
CourvoisierJean-Pierre1905-07-205012016-05-21
CourvoisierLouis-Charles1916-10-161937-06-105032016-05-21
CourvoisierMarcel Octave1909-04-281983-04-112122004-05-21
CourvoisierMarguerite Louise dite Odile*1885-09-131980-11-1244872024-04-24
CourvoisierMarie Anne1938-02-092132004-05-21
CourvoisierSolène Eva-Louise2012-07-1651812013-08-31
CourvoisierSuzanne5042001-02-06
CourvoisierUrsula29952004-05-09
CouttsAnnie20241999-08-09
CouvreuxEmmanuel Armand Louis1884-10-051976-06-2664842024-02-29
CouvreuxMuriel64852024-03-03
CoyetClaes Adolf Peter* Julius197726512004-05-21
CoyetIngrid Ebba Adrienne*1981-03-1734292004-05-21
CoyetJohan Gillis Harald1947-11-0413172004-05-21
CoyetMåns Peter* Julius1978-04-1634282004-05-21
CramerBrigitte1909195548481995-08-27
CrawfordFrances19282020-10-0348942021-06-20
CrespinAnne14421999-08-03
CrettePetremand19021999-08-08
CribleFrançois39392004-05-29
CribleFrançois1778-02-1137652004-05-27
CribleFrançoise Louise1842-09-101918-04-149592004-05-29
CribleJean François39812004-05-29
CribleJonas Pierre37642004-05-27
CribleMarianne Adèle1806-03-181869-12-189752004-05-29
CribleSuzanne9201999-08-10
CribleSuzanne18711999-08-08
CrinsozLouise1737-01-1960612022-12-08
CrinsozSophie Dorothée173164782024-02-23
CrochardAnna58792021-10-18
CrochardAnna (Lucie Anne)1810-09-201887-01-2137912024-04-19
CrochardMarie Jean Auguste1765-05-091825-09-2165302024-04-19
CroissantBernard57292019-02-06
CroissantÉtienne1980-05-1152742019-02-06
CroissantEwan53562015-07-16
CroissantLenaïc2017-02-0657282019-02-06
CroissantMia53572015-07-16
CroissantYann53582015-07-16
Cronhielm af HakungeBeata1700-07-171728-02-1643322013-05-18
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-2328392018-08-18
CronstedtCurt Rudolf* Gösta33902004-05-21
CronstedtNina Gabriella1970-04-1628402013-08-26
Crosnier de VarignyHélène1858193625542015-05-28
CrotSophie (du)45282011-10-12
CrousazYolande (de)48531995-08-27
CruchetÉlise Berthe18351917-12-0954962017-01-02
CucuelCatherine35862004-05-23
CuhatIrma Hélène18631931-01-1116472017-04-04
CunierAnnelet19031999-08-08
CunninghamAlexander Paul1975-07-2713672013-01-26
CunninghamAlexandre1987-03-292861999-08-09
CunninghamAndrew1949-12-061402013-01-26
CunninghamArthur John1976-12-2713682013-01-26
CunninghamBenjamin1989-03-082871999-08-09
CunninghamElizabeth Louise1986-08-1113722013-01-26
CunninghamEllen Joy1992-04-0913752013-01-26
CunninghamGeorge Francis1983-08-2913712013-01-26
CunninghamHarry Francis*1912-11-011999-05-061392017-05-30
CunninghamJames Archibald1951-11-251412004-05-22
CunninghamMargaret200855972017-12-18
CunninghamMarianne200455952017-12-18
CunninghamNathaniel James1976-12-2713692013-01-26
CunninghamPeter201055982017-12-18
CunninghamPhilip Michael1981-02-1613702013-01-26
CunninghamRachel201255992017-12-18
CunninghamRuth200555962017-12-18
CunninghamSamuel Joseph1988-06-2113742013-01-26
CunninghamThomas Robert1978-09-1113732013-07-27
CuvillierErnest Henri Eugène1860-05-101896-08-2063992024-04-18
CuzangePierrette Marie Louise1926-07-1311282004-05-16
CzermakEleonore46022012-09-27
DacostaGinette Emilie Clara1922-07-3117752012-10-29
DagossanMaida Juana Adelaida32132004-05-16
DaizMarie Albertine18611942-02-2230052022-03-29
DallemagneNoë14191999-08-03
DallèvesAnne Caroline Paule26642004-05-23
DanemarkAnna (de)1532-11-221585-1043352022-05-15
DanemarkChristian I (de)14261481-05-2144232011-08-24
DanemarkChristian II (de)1481-07-021559-01-2544262022-03-20
DanemarkChristian III (de)1503-08-121559-01-0143272018-11-07
DanemarkDorothea (de)1520-11-101580-05-3159352022-03-21
DanemarkDorothée (de)1546-08-29161743252012-02-09
DanemarkFrederick I (de)1471-10-071533-04-1043342012-10-29
DanemarkFrederick II (de)1534158843372007-08-30
DanemarkHans (de)1455-02-021513-02-2044242015-04-30
DangouGabrielle47432012-10-29
DangouJoëlle199434862012-10-29
Darbelley40452004-05-30
DarbelleyEmma1904-02-271983-06-2940422004-05-30
Dardel139117H42012-01-06
DardelAbraham1712 (avant)812173Nc72013-04-26
DardelAbraham1686 (après)2086261Nc82004-05-15
DardelAbraham1610-01-181659144474H62024-04-08
DardelAbraham16741696 (avant)1525213H82004-05-09
DardelAbraham16881757 (avant)602184Nd72004-05-16
DardelAbraham17041707-052960328H92004-05-08
DardelAbraham171017133088412Nc92004-05-15
DardelAbraham171917191548335H92004-05-09
DardelAbraham17201803-12-07818425Nc92004-05-15
DardelAbraham17333780355B92004-05-27
DardelAbraham17451749-083805390B92004-05-27
DardelAbraham17503119567Nc102004-05-15
DardelAbraham17511840-01-21708392B92004-05-27
DardelAbram58863Nb52004-05-14
DardelAbram1613 (après)80597Nc62004-05-14
DardelAbram1670 (env.)1741-08702147B72018-11-24
DardelAbram16842949201H82004-05-08
DardelAbram17021774-11705248B82004-05-27
DardelAbram17061783-08783230B82004-05-27
DardelAbram17281798-10780348B92004-05-27
DardelAbram1775-08-151807-05-19710541B102004-05-16
DardelAbram Louis*17501811 (avant)794344B92019-12-16
DardelAdam1687 (après)836264Nc82004-05-15
DardelAdèle Augustine1852-12-071926-05-153946720B122004-05-29
DardelAdèle Louise*1843-11-111932-08-303941717B122016-12-27
DardelAdèle Uranie* (Blanche)1840-01-281920-03-091002735B122018-12-26
DardelAdolf Fredrik (de)1812-11-211814-08-0417690Ng112020-07-23
DardelAglaé Marie1828-02-241913-08-055974Nd112022-05-16
DardelAlain Frédéric1977-06-1426341349Nh162004-05-23
DardelAlain Marc1936-07-011977-04-2517301116H152019-12-23
DardelAlain Marc Antoine1969-07-1510191265B162004-05-30
DardelAlbert1873-02-101873-02-104016841B132004-05-30
DardelAlbert1892-06-171970-04-26932853B132004-05-30
DardelAlbert Alphonse1912-06-301912-09-1436411100Nh142004-05-23
DardelAlbert Frédéric1886-01-181945-04-073628967Nh132004-05-23
DardelAlbert William1862-02-151933-07-09748868B132004-05-30
DardelAlex Christophe (de)2007-02-065423Ng2162024-02-08
DardelAlexandra (de)2014-045280Ng2172014-08-11
DardelAlexandra (von)1990-05-0113151321Ng1162004-05-21
DardelAlexandra Ebba Augusta (Lola) (von)1913-07-082003-03-063851065Ng1142023-02-18
DardelAlexandre1768-051772-03721534B102004-05-27
DardelAlexandre Auguste (Alexis) (de)1814-10-041816-02-2118691Ng112004-05-05
DardelAlexandre Bertrand1977-03-1312261293Nd162012-07-02
DardelAlexandre Marc Louis*1816-06-151577714H122004-05-09
DardelAlexandre Simon Sten (de)1963-10-221491223Ng2152013-06-09
DardelAlfred1835-10-211863-03-28617761Nd122004-05-16
DardelAlfred1864-07-251927-10-30749869B132016-12-31
DardelAlfred1898-02-121977-12-17943855B132004-05-30
DardelAlfred Arthur1874-04-301876-05-311641837H132004-05-09
DardelAlfred Constant1865-08-121925-03-23802727B122004-05-30
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-21671822Nh122004-05-23
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-31978860B132013-02-04
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-30675968Nh132023-05-01
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-07620896Nd132017-01-05
DardelAlice1874-07-311958-08-152311779Nda122004-05-30
DardelAlice1925-02-112016-12-0223691027Nda142017-10-07
DardelAlice (de)1995-05-288921336Ng2162018-03-26
DardelAlice Clara1898-01-121980-07-072357928Nda132004-05-30
DardelAlice Marine2010-03-235027Nda162022-04-18
DardelAlice Mathilde1891-09-291945-02-2621701149Nc152016-12-14
DardelAliénor Yolande Nicole (de)1989-03-291381331Ng2162004-05-23
DardelAline Françoise1957-10-1111321280Nd162011-11-12
DardelAlphonse1811-10-091881-02-10615671Nd112017-01-01
DardelAlphonse1828-03-161828-11-203897617B112004-05-29
DardelAlphonse1948-02-072017-01-1726221343Nh162017-01-22
DardelAlphonse Alfred1882-09-011884-01-21674966Nh132004-05-23
DardelAlphonse Auguste1853-04-201912-09-10670819Nh122017-01-05
DardelAlphonse Henri1836-06-221871-03-08759747B122004-05-29
DardelAlwyne Anne Catherine (de)1961-07-061481222Ng2152023-07-13
DardelAmélie1992-02-1218411353H172024-04-15
DardelAmélie Charlotte Hedvig (von)1866-08-191919-04-0368787Ng1122024-07-01
DardelAmélie Marine1997-03-0518571373H172012-01-06
DardelAmi Alfred1895-10-101967-07-13934854B132022-08-29
DardelAndré1523 (avant)1538 (après)885832004-05-08
DardelAndré Charles (Andrés Carlos)1957-06-052013-04-196301283Nd162013-04-27
DardelAndré René1961-04-291961-05-0141331127B152022-04-18
DardelAndrew1969-08-1524551175Nda152004-05-30
DardelAnna190019012326908Nda132004-05-30
DardelAnna1901-01-122347921Nda132004-05-30
DardelAnna1905-02-181963-02-122331911Nda132024-05-26
DardelAnna2019-04-165735H182019-04-21
DardelAnna Margaritha1866-03-022303774Nda122004-05-30
DardelAnna Marina (ou Maria)1835-05-172282679Nda112017-01-09
DardelAnne1607291772H62004-05-08
DardelAnne Adèle1813-09-251883-09-164691H122024-04-08
DardelAnne Elisabeth (von)1940-09-042831074Ng1142022-04-14
DardelAnne Julie1850-08-242157889Nc132012-09-14
DardelAnne Louise1696 (env.)17143719226B82004-05-25
DardelAnne Marguerite17223094418Nc92004-05-15
DardelAnne Marguerite17361825-09-281977386B92004-05-27
DardelAnne Marguerite17421820-063786366B92004-05-30
DardelAnne Marguerite17631802-10-241982514B102004-05-27
DardelAnne Marguerite17701836-06-031995575Nd102004-05-29
DardelAnne Marguerite1777-09-121796-113847510B102004-05-29
DardelAnne Marie170617063086409Nc92004-05-15
DardelAnne Marie1856-07-044700Nc132012-09-14
DardelAnne Marie1929-02-109541122B152004-05-30
DardelAnne Salomé Cécile1855-12-261880-03-2721641012Nc142004-05-16
DardelAnne Suzanne Denise1959-04-1412721268B162011-08-21
DardelAnne-Françoise Dominique (de)1940-08-04431086Ng2142023-11-11
DardelAnne-Marie1707 (après)1506200H82004-05-08
DardelAnne-Marie1765 (env.)1841-06-121983515B102004-05-27
DardelAnne-Sophie1985-09-0112811378B172004-05-29
DardelAnthoina865522004-05-08
DardelAnthoine1613 (avant)58660Nb52004-05-14
DardelAnthoine1647 (env.)1737-12698140B72004-05-25
DardelAntoine1704806168Nc72004-05-15
DardelAntoine37472013-08-06
DardelAntoine1532 (avant)1540 (après)8871032004-05-08
DardelAntoine1700 (env.)1702-093721228B82004-05-25
DardelAntoine17071707-073716222B82004-05-25
DardelAntoine2019-04-165736H182019-04-21
DardelAntoine Charles Gervais1983-08-0411071383Nd172004-05-16
DardelAntonie Marie Cornélie Constance1827-05-081828-08-011587716H122004-05-09
DardelArmand André1923-08-081992-04-1926071227Nh152017-01-01
DardelArmand Ernest1899-08-181949-12-056731096Nh142004-05-23
DardelArnaud Romain1988-02-2112281295Nd162004-05-16
DardelArnoldo Julio19264681Nh142013-06-09
DardelArthur Constantin1892-09-191953-01-264020845B132004-05-30
DardelArthur Henri1849-12-021910-11-01775732B122022-08-29
DardelArthur Hugo1904-06-041990-12-022361931Nda132004-05-30
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-041609828H132017-01-01
DardelAudrey Marie1979-10-2111661289Nd162004-05-31
DardelAugusta Frederika (de)1816-01-031905-02-2219692Ng112023-06-07
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-0866785Ng1122018-09-22
DardelAuguste1777-07-251839-11-041566610H112023-11-16
DardelAuguste1853-06-071853-06-076507H132024-03-18
DardelAuguste Henri*1839-09-211913-06-09770728B122016-12-27
DardelAuguste Henri*1869-07-261910-06-08771847B132004-05-30
DardelAuguste Julien*1845-08-201906-01-151080699Nh112022-05-09
DardelAugustine1799-11-233349589Ne102004-05-20
DardelAugustine1812-02-261900-01-263925628B112004-05-29
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-08980861B132024-05-03
DardelAurélia Colette1986-05-2911211385Nd172012-10-29
DardelAurélie1981-09-2526401404Nh172004-05-23
DardelAymone Marie Louise (de)1935-03-02411084Ng2142004-05-22
DardelBarbara Margaret1878-05-052874B122004-05-29
DardelBarbely17011732-011950243B82004-05-26
DardelBeat1965-11-1224611183Nda152004-05-30
DardelBeat Ernst1957-03-1724751193Nda152004-05-30
DardelBeat Jacob1608291568H62004-05-30
DardelBéat Rodolphe17261757834419Nc92004-05-15
DardelBéatrice1988-02-1724871299Nda162004-05-30
DardelBeatrice (von)1993-02-1613131319Ng1162004-05-21
DardelBendicte1602 (après)141436H52023-03-17
DardelBendicte1603142041H52004-05-30
DardelBendite16963152185Nd72004-05-16
DardelBengt Gustaf Jean-Jacques* (Jacq) (von)1918-10-131989-03-232731072Ng1142021-03-22
DardelBenjamin (de)1977-02-213401220Ng2162013-09-16
DardelBenoît Louis (de)1942-05-18441087Ng2142016-12-23
DardelBernard (Berni)1970-01-1513101147B152013-05-11
DardelBernard Paul Jean1940-02-0217201113H152008-07-19
DardelBertha Antoinette*1872-05-261941-11-051243874B132020-03-23
DardelBerthe1922-05-01968993B142004-05-30
DardelBerthe Charlotte1877-05-141094803Nh122021-09-20
DardelBerthe Ida (Mimi)1906-06-071959-07-1125971097Nh142004-05-23
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-031300881B132016-12-24
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-14970856B132004-05-30
DardelBertrand Gustave1945-09-2526111228Nh152022-08-24
DardelBeverley Marie (Bev)1930-06-17979994B142004-05-30
DardelBlaisa204431N42004-05-30
DardelBlaise1985-03-2326381402Nh172004-05-23
DardelBlaise Bertrand1974-12-0526331348Nh162008-09-10
DardelBlaise Otto (de)1929-10-202021-06-16381082Ng2142006-02-19
DardelBlanche1888-12-061215898Nd132012-01-12
DardelBoris Cedric1965-04-0724501171Nda152016-12-25
DardelBrice1978-06-0618431356H172024-04-15
DardelBrigitte1951-06-1511111274Nd162011-12-01
DardelBrigitte1966-09-2924441169Nda152004-05-30
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-268481017Nd142004-05-30
DardelBrita Alexandra (von)1885-10-201964-03-0174939Ng1132019-08-28
DardelBruno1934-11-091995-08-1123771033Nda142004-05-30
DardelBryan1999-06-2442051311Nda162004-05-30
DardelCapucine Hélène Marie2001-12-2130401365H172004-05-09
DardelCarl Alexandre (Carlo) (von)1848-10-191916-02-0463782Ng1122023-02-18
DardelCarl Ludvig Abraham (von)1900-12-191923-06-2980943Ng1132023-04-03
DardelCarl Otto David (Carlo) (von)1880-10-261955-11-2972937Ng1132024-07-01
DardelCarlos René19424677Nh142022-02-18
DardelCaroline1814-05-011814-09-093201673Nd112004-05-16
DardelCaroline (von)1987-11-2013141320Ng1162004-05-21
DardelCaroline Adèle*1873-01-061953-04-11963849B132004-05-30
DardelCaroline Augusta*1837-10-281901-02-031293748B122013-05-11
DardelCaroline Augustine Emma*1852-10-111931-10-161588824H132021-04-12
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-1431093Ng2142013-11-02
DardelCassie Jordyn (de)2008-05-215407Ng2172016-02-09
DardelCatherine36341094Nh142004-05-23
DardelCatherine1633-0716981485129H72004-05-08
DardelCatherine17551763-013889547B102004-05-28
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-05421085Ng2142023-05-06
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-11155584Ne102016-12-27
DardelCatherine Marie Léonie1883-11-301884-03-233003970H142004-05-09
DardelCatrin1962-01-2124371166Nda152004-05-30
DardelCécile1825-05-271891-05-063903620B112016-12-27
DardelCécile1900-07-171980-03-2011881019Nd142017-01-02
DardelCécile Agathe Lise* (de)1889-11-121972-02-16121948Ng2132018-07-23
DardelCécile Elisa1831-05-151883-07-022154886Nc132023-05-01
DardelCécile Marianne1823-06-121892-10-312015639B112013-06-10
DardelCécile Marie Jean1985-06-2011291387Nd172004-05-16
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-1526041103Nh142017-01-04
DardelCecilia (von)1952-11-284261205Ng1152004-05-21
DardelCéline1996-03-0142041310Nda162004-05-30
DardelCésar1795-12-231827 (après)3139755Nc122019-05-06
DardelChantal1958-04-252010-02-0241191120B152019-12-23
DardelChantal Alice1956-06-089471131B152004-05-30
DardelCharles1782-02-23739533B102004-05-27
DardelCharles1840-10-101905-05-25618762Nd122016-12-26
DardelCharles Alexandre Léon*1867-03-101899-06-141623833H132024-06-07
DardelCharles Alfred1870-09-071871-08-086476H142024-04-22
DardelCharles André1908-04-27195910491003B142004-05-30
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-30595594Ne102017-01-06
DardelCharles Auguste1829-04-041877-09-273506696Nh112013-04-26
DardelCharles Auguste1832-08-101850 (après)3567805Nh122004-05-23
DardelCharles Auguste*1853-01-061924-03-02849764Nd122018-12-10
DardelCharles Édouard1845-05-101894-09-27774730B122019-08-27
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-266221151Nd152019-12-23
DardelCharles François1876-02-011877-11-194019844B132004-05-30
DardelCharles Frédéric17581794593459Ne92004-05-19
DardelCharles Frédéric1779-07-141860-08-111570611H112024-04-08
DardelCharles Frédéric1847-05-261848-05-242577815Nh122004-05-23
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-016211014Nd142021-11-29
DardelCharles Frédéric*1953-07-118591275Nd162012-01-05
DardelCharles Gustave1868-04-161944-03-06619895Nd132018-12-16
DardelCharles Henry Auguste Adolphe1812-041813-09-281575712H122004-05-09
DardelCharles Léon*1843-09-121879-06-141074698Nh112004-05-23
DardelCharles Louis1873-08-061889-02-111004740B122004-05-29
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-221624834H132023-11-16
DardelCharles-Auguste1815-06-141867616674Nd112017-01-01
DardelCharlotte1773-11-1017771989519B102004-05-27
DardelCharlotte Marguerite1802-12-111878-09-10908686Nf112004-05-20
DardelChloé Sabine1989-01-0111221386Nd172018-01-09
DardelChloé-Isa2008-03-115026Nda162013-05-20
DardelChristian1963-02-2224411167Nda152004-05-30
DardelChristian198119814687Nh152012-09-01
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-201662979H142004-05-30
DardelChristiane1932-02-1421761272Nc162004-05-16
DardelChristiane Danielle1943-05-0711951156Nd152004-05-16
DardelChristiane Jeanne1928-06-244086983B142004-05-30
DardelChristine Françoise1946-04-0510391142B152004-05-30
DardelChristine Mali Vanuella2001-08-0630391363H172004-05-09
DardelChristine Marguerite1963-04-2822671284Nd162004-05-16
DardelChristine Marie (de)1958-07-123091213Ng2152004-05-23
DardelChristof1974-08-2024831199Nda152004-05-30
DardelChristophe (de)1962-03-133231218Ng2152016-12-21
DardelChristophe Marc Lucien François1971-07-2618231256H162004-05-09
DardelClaes Gustaf (von)1941-07-202018-10-084401207Ng1152018-10-09
DardelClara1869-02-121960-03-262309777Nda122004-05-30
DardelClauda1613 (après)139719H42004-05-08
DardelClauda204330N42004-05-14
DardelClaude1799-01-081855-02-24829754Nc122012-01-09
DardelClaude Émile1825-02-151825-06-222149884Nc132023-05-01
DardelClaude Julien1813-03-141877-04-232139760Nc122021-12-25
DardelClaudet1618 (avant)368093B62004-05-24
DardelClaudia1977-10-1324581180Nda152013-03-07
DardelClaudia1988-04-1325001314Nda162017-03-25
DardelClémence1981-03-1918031248H162013-08-26
DardelColette Marguerite1953-10-3047331278Nd162021-11-02
DardelConstance Marianne*1887-03-141916-09-082585962Nh132017-01-03
DardelConstance Rosalie1868-06-303555796Nh122016-12-17
DardelCora1991-04-2424951307Nda162013-04-20
DardelCorinne Elisabeth Jacqueline Madeleine1960-11-1017771237H152023-10-19
DardelCristóbal Mateo2005-06-144242Nd172005-07-09
DardelCyril1979-04-3026361400Nh172004-05-23
DardelCyrille Laurent*1966-09-0824521172Nda152016-12-16
DardelDaniel1741599181Nd72004-05-16
DardelDaniel1710-05700145B72004-05-26
DardelDaniel1678-12-2880399Nc62004-05-14
DardelDaniel1714811176Nc72004-05-15
DardelDaniel1613 (après)205762Nb52004-05-14
DardelDaniel16691759833270Nc82004-05-15
DardelDaniel16703077265Nc82004-05-15
DardelDaniel16753082273Nc82004-05-15
DardelDaniel1690 (env.)1738 (après)779224B82004-05-27
DardelDaniel16971732-09764236B82004-05-27
DardelDaniel17001757607283Nd82013-04-26
DardelDaniel170017013259292Ne82004-05-18
DardelDaniel17101711-013717223B82004-05-25
DardelDaniel17273782360B92004-05-27
DardelDaniel17281802-03-17716375B92004-05-27
DardelDaniel17301799-01765371B92004-05-27
DardelDaniel1736592451Ne92004-05-18
DardelDaniel17371796-03-15609433Nd92004-05-16
DardelDaniel17411813-01-19707388B92013-06-09
DardelDaniel17503376606Ne102022-04-14
DardelDaniel1756823570Nc102004-05-30
DardelDaniel1787-08-171825-06-19613580Nd102012-01-10
DardelDaniel1796-03-101796-03-28 (env.)729640B112004-05-29
DardelDaniel1808-11-261871-04-10614669Nd112016-12-25
DardelDaniel1810-08-081814-05-193924627B112004-05-29
DardelDaniel1962-08-1324781195Nda152004-05-30
DardelDaniel1975-11-2224571179Nda152013-03-07
DardelDaniel (le Gris)17691843-03-17728526B102016-12-14
DardelDaniel Alexandre*1804-03-291883-10-26743645B112024-04-08
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-2925991101Nh142013-10-01
DardelDaniel Armand1953-02-2126251345Nh162004-05-30
DardelDaniel Denis1938-09-132020-11-1017341117H152020-12-14
DardelDaniel Édouard1803-04-101804-02-053192666Nd112004-05-16
DardelDaniel Georges (de)1960-09-051960-09-2334961214Ng2152004-05-23
DardelDaniel Georges Axel (de)1961-09-273101215Ng2152016-06-19
DardelDavid1607 (après)57632N42013-06-09
DardelDavid1720651197Ne72004-05-18
DardelDavid1728-03699142B72004-05-25
DardelDavid16831756652314Ne82011-10-04
DardelDavid16931766-10781225B82004-05-27
DardelDavid17051762591293Ne82004-05-18
DardelDavid17111795-12 (env.)713246B82004-05-27
DardelDavid17261802 (avant)784352B92004-05-27
DardelDavid17271762570464Ne92004-05-19
DardelDavid17311804658474Ne92004-05-20
DardelDavid17333783362B92004-05-27
DardelDavid1740-11-04183122449Ne92016-12-31
DardelDavid1776-07-011805-05-14661603Ne102004-05-20
DardelDavid1782-12-061849-07-18767512B102013-06-09
DardelDavid Blaise (de)2008-03-055424Ng2162016-06-19
DardelDavid Eugène1853-04-274701Nc132012-09-14
DardelDavid François*1800-10-141860-05-12662702Nh112017-01-01
DardelDavid Louis1741594453Ne92004-05-18
DardelDavid-Emer17211742653482Ne92004-05-19
DardelDelphine Laure1979-07-1012271294Nd162013-05-29
DardelDenise1950-03-012010-02-289941125B152017-10-07
DardelDenise1958-04-0524701190Nda152006-09-24
DardelDenise Alice1929-08-122007-10-28949992B142016-12-30
DardelDenise Jeannette (de)1918-11-182017-01-191331080Ng2142017-10-07
DardelDenise Monique1922-09-211976-10-3112291023Nd142018-07-19
DardelDiego Andres2000-01-3126741396Nd172022-05-01
DardelDominique1960-06-2813061145B152020-09-05
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-152031864B132012-11-27
DardelDwight1990-09-104405H172013-07-31
DardelEbba Hélène Carola (von)1917-08-213871066Ng1142004-05-21
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-1370789Ng2122023-02-18
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-271654976H142018-07-19
DardelÉdouard1817-09-261867-11-04665711Nh112013-06-10
DardelÉdouard1842-07-021892-07-22667812Nh122004-05-23
DardelÉdouard1894-04-121895-01-205959H142024-06-07
DardelEduard1858-10-0318862288684Nda112004-05-30
DardelElie1613 (après)58758Nb52004-05-14
DardelElie1688809406Nc92004-05-15
DardelElie1742714384B92004-05-27
DardelElie1783-02-06660605Ne102004-05-20
DardelÉlie François17353348488Ne92004-05-20
DardelElie Siméon17121777 (après)810549Nc102004-05-15
DardelElie Siméon17551808-12-092119649Nc112021-09-28
DardelElie Victor Alphonse*1858-12-251939-08-181613829H132021-08-16
DardelEliott Raymond Jacques1997-07-1018501364H172004-05-09
DardelElisabeth1699-091464115H72013-12-31
DardelElisabeth1572-10 (après)186122J42004-05-14
DardelElisabeth205195Na62004-05-14
DardelElisabeth1609 (après)205864Nb52004-05-14
DardelElisabeth164616751496133H72004-05-08
DardelÉlisabeth16612933126H72004-05-08
DardelÉlisabeth16803078267Nc82004-05-15
DardelÉlisabeth17023722229B82004-05-25
DardelÉlisabeth17031760-013734239B82004-05-25
DardelÉlisabeth17071731-071956245B82004-05-26
DardelElisabeth1723 (env.)1967373B92004-05-27
DardelÉlisabeth1769-07 (env.)1819-02-213869535B102012-09-19
DardelÉlisabeth1780-04-053886543B102004-05-27
DardelElisabeth1783-03-0918202122655Nc112004-05-16
DardelÉlisabeth1790-10-311833-01-043829498B102004-05-27
DardelElisabeth1839-11-171903-052284681Nda112004-05-30
DardelElisabeth1854-05-181922-01-294697Nc132021-12-27
DardelElisabeth1948-07-028581273Nd162012-01-14
DardelElisabeth Heinrika17962274582Nda102004-05-30
DardelÉlisabeth Marguerite172417993339485Ne92004-05-20
DardelElise1781-01-046186Nc112023-04-12
DardelElise1856-12-192296769Nda122004-05-30
DardelÉlise Yiling2008-09-024383Nh172009-10-22
DardelElizabeth1864-071864-07-232872B122018-01-12
DardelEllen Maria Louise* (von)1950-10-26901200Ng1152004-05-21
DardelElmire Cécile1848-03-261915-01-063985731B122022-08-29
DardelElmire Marie*1878-12-181926-01-26957848B132023-02-20
DardelEloïse1992-01-2212831380B172004-05-29
DardelÉloïse Aurélie Nathalie2016-12-235492H182017-01-01
DardelElsa1899-10-242358929Nda132004-05-30
DardelElsa Augusta Sofia (von)1882-09-141962-04-1983933Ng1132020-01-01
DardelElsa Marie* (von)1952-09-26911201Ng1152004-05-21
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-2646952Ng2132016-12-27
DardelElsbeth1942-11-1124201055Nda142004-05-30
DardelElva Elena192320004680Nh142012-09-01
DardelEmil1856-01-261920-04-052294768Nda122004-05-30
DardelEmil Walter1864-07-131939-04-222305775Nda122004-05-30
DardelÉmile1999-10-2426721352H172024-04-15
DardelÉmile Albert1876-01-081876-05-132873B122004-05-29
DardelÉmile Paul1862-01-201862-07-313587823Nh122004-05-23
DardelEmilie1864-05-251876-07-202301772Nda122004-05-30
DardelEmma1891-06-291990-11-272316902Nda132024-05-26
DardelEmma Marie Jeanne2001-01-0832361392Nd172022-04-21
DardelEmmanuelle (de)1974-12-253391219Ng2162022-07-09
DardelEmmeline1996-09-1018421354H172004-05-09
DardelEnriqueta18865626Nh132022-04-20
DardelEric Edgard1952-08-0218041249H162013-04-28
DardelEric Naoussi1968-08-0217981244H162004-05-09
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-191649974H142016-12-31
DardelEric Walter1897-10-121954-07981862B132013-02-04
DardelErich1926-01-192017-11-1624021046Nda142018-07-19
DardelErnestine Marianne17092967212H82004-05-09
DardelErnst1895-07-061948-07-312321905Nda132024-05-26
DardelErnst1903-01-251999-03-222352925Nda132004-05-30
DardelEsabeau1688-071468119H72012-01-06
DardelEsabeau17271735-032968318H92004-05-09
DardelEsaïe16502941135H72004-05-08
DardelEster169259572022-05-09
DardelEsther16562932124H72004-05-08
DardelEsther1954-10-3124671187Nda152004-05-30
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-233411221Ng2162008-02-24
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-011956Ng2132022-02-23
DardelEva1997-05-1319991381B172004-05-29
DardelEva Claire (de)2002-02-2835041340Ng2162012-01-07
DardelEva Marguerite* (von)1944-09-082841075Ng1142004-05-21
DardelEva Marie* (von)1944-04-114161203Ng1152004-05-21
DardelEzabeau17341760-051537323H92004-05-09
DardelFabrice2006-11-204787Nda162013-04-13
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-2017381118H152019-05-13
DardelFanny1829-07-221901-02-221062741B122016-12-25
DardelFanny Sophie1858-01-041858-02-033583821Nh122004-05-23
DardelFany18835625Nh132022-04-20
DardelFaustine Hélène Nicole2020-08-035840H182020-09-18
DardelFederico Luis19864688Nh152012-09-01
DardelFélix (de)1994-06-3013261328Ng2162018-10-11
DardelFerdinand1855-11-101858-02-163956721B122004-05-29
DardelFlorence19021905-05-061653975H142022-04-18
DardelFlorence Daphné Valérie1971-10-1218211254H162004-05-09
DardelFlorence Nicole Dorothée1944-09-0510281139B152018-08-07
DardelFlorence Sophie Louise (de)1997-04-088821335Ng2162011-11-09
DardelFrancine Ariane1962-07-269411129B152004-05-30
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-1517421119H152024-02-23
DardelFrancis Alfred1926-02-251997-08-19945991B142016-12-31
DardelFrancis Louis Julien1911-09-272001-12-171087957Nh132020-04-20
DardelFranciska1968-05-1724561178Nda152004-05-30
DardelFrançois1620 (avant)139920H42004-05-30
DardelFrançois1601-01 (env.)420840H52019-12-16
DardelFrançois16574652125H72012-01-06
DardelFrançois16881532217H82004-05-09
DardelFrançois17241758-08-31 (avant)692403B92013-04-14
DardelFrançois1751-10-191774-053890548B102013-04-14
DardelFrançois17551815-06-133301458Ne92017-01-04
DardelFrançois1779-12-14792503B102004-05-27
DardelFrançois1799-11-231845-10-233350590Ne102016-12-31
DardelFrançois1821-04-151823-083895615B112004-05-29
DardelFrançois Alexandre1805-10-251833-11-29730632B112004-05-29
DardelFrançois Alexandre André1825-08-033896616B112004-05-29
DardelFrançois Alfred1871-01-211871-01-314010839B132004-05-30
DardelFrançois Auguste1810-06-131814-03-123197670Nd112004-05-16
DardelFrançois Didier Pierre1953-02-2117721235H152023-06-11
DardelFrançois Henri1809-05-141888-09-06744646B112019-07-15
DardelFrançois Henri1845-10-281894-03-02668814Nh122004-05-23
DardelFrançois Louis17223337483Ne92004-05-19
DardelFrançois Louis1731-09-201797-10-151551489H102022-08-29
DardelFrançois Louis1797-11-051800-01740641B112004-05-29
DardelFrançois Sten (de)1945-01-0641092Ng2142013-11-02
DardelFrançois Xavier1847-09-092160892Nc132004-05-16
DardelFrançoise1805-07-061824 (après)3361592Ne102004-05-31
DardelFrançoise Cécile1947-02-0426131229Nh152004-05-23
DardelFrançoise Julie1805-02-211837-03-023193667Nd112004-05-16
DardelFrançoise Louise*1801-02-021882-03-133907623B112004-05-29
DardelFrançoise Marie Jeanne1928-09-2621741270Nc162004-05-16
DardelFrançoise Uranie1846-11-061851-03-243945719B122004-05-29
DardelFrançoise Uranie*1779-09-091863-12-20160588Ne102022-11-24
DardelFrank Jonas1961-01-1624621184Nda152012-10-29
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-03982863B132013-02-04
DardelFranz Wilhelm1928-03-172019-11-2824061048Nda142019-12-29
DardelFrédéric17311744-07693404B92004-05-27
DardelFrédéric17341798-09-061555491H102012-01-06
DardelFrédéric17421818-04-13720381B92013-05-11
DardelFrédéric1780-02-071809-07-172215440Nd92012-01-10
DardelFrédéric1781-03-171785-02722537B102004-05-27
DardelFrédéric1814-05-17831759Nc122004-05-16
DardelFrédéric (Fredrich, Fritz) Henri1806-04-111867-11-30664705Nh112020-04-27
DardelFrédéric Alfred (Frédey)1850-10-311919-04-231093701Nh112023-07-24
DardelFrédéric Auguste1780-10-051855-06-05727522B102013-04-26
DardelFrédéric Auguste1808-04-251853-01-28731634B112004-05-29
DardelFrédéric Auguste1848-04-181895-07-13761752B122019-05-13
DardelFrédéric Auguste1855-10-261857-07-183584820Nh122004-05-23
DardelFrédéric Léon*1882-12-041928-02-03762880B132004-05-30
DardelFrédéric Louis1843-12-111845-06-052572813Nh122004-05-23
DardelFrédéric Ulysse1813-03-291813-10-163200672Nd112004-05-16
DardelFrederick Gustave*1872-09-091892-03-141005739B122004-05-29
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-2720693Ng112023-11-15
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-1284934Ng1132024-07-01
DardelFredrik Otto (von)1955-09-184271206Ng1152004-05-21
DardelFrieda1910-04-021996-02-042336914Nda132024-05-26
DardelFrieda Anna1928-03-0723711028Nda142004-05-30
DardelFriedrich1893-08-081901-08-092320904Nda132004-05-30
DardelFriedrich Wilhelm1808-09-251883-05-112276583Nda102004-05-30
DardelFriedrich Wilhelm1832-06-141920-08-022280678Nda112004-05-30
DardelFritz1896-09-181972-10-192344919Nda132004-05-30
DardelFritz1903-10-111963-11-042329910Nda132024-05-26
DardelFritz Alfred*1852-02-101897-12-05776733B122022-08-29
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-1562781Ng1122024-07-01
DardelFritz Emil1931-07-0224101050Nda142004-05-30
DardelFritz Ludvig Zacharias* (Zaché) (von)1991-01-1113211325Ng1162004-05-21
DardelFritz Peter1954-06-1023871039Nda142004-05-30
DardelGabin2012-09-234742H182012-10-28
DardelGaston Léon Jean-Claude*1929-12-1921751271Nc162004-05-16
DardelGédéon16671739-07701146B72020-03-21
DardelGédéon1731-12 (env.)1778717377B92004-05-27
DardelGédéon17511832-06-04785499B102004-05-29
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-0364783Ng1122023-05-01
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-1325951Ng2132016-12-30
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-2311587Ne102023-11-15
DardelGeorges Eric* (von)1911-08-221958-03-092671067Ng1142018-02-25
DardelGeorges Fritz1866-04-161938-06-073554795Nh122004-05-23
DardelGeorges Louis Alexandre*1841-07-021884-11-13772729B122004-05-29
DardelGeorges Ludvig Robert (von)1880-11-081951-10-1276940Ng1132022-06-30
DardelGeorges Maurice1898-07-291952-06-2021721150Nc152019-09-16
DardelGeorges Otto* (von)1919-09-042007-01-072691069Ng1142013-04-14
DardelGeorges Pierre1858-02-261930-02-084699Nc132021-12-27
DardelGeorgette Louise1906-08-151989-09-0612551009B142004-05-30
DardelGérard Arthur*1930-01-194089984B142004-05-30
DardelGertrud1905-07-132355926Nda132004-05-30
DardelGertrud1929-02-1323731029Nda142004-05-30
DardelGertrud (Trudi)1950-03-1624251059Nda142004-05-30
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-091321079Ng2142018-03-26
DardelGisèle1961-01-029401128B152004-05-30
DardelGladis Stella193919394685Nh142012-09-01
DardelGottfried1896-08-081956-02-262323906Nda132024-05-26
DardelGrégoire William (Gregory)1958-10-2417831238H162012-04-23
DardelGuillaume Gilbert Gonzague (de)1987-10-051371330Ng2162004-05-23
DardelGunilla Lucie Anna Ebba (von)1915-10-171966-05-212721071Ng1142004-05-21
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-1577941Ng1132024-07-01
DardelGustav (von)1993-02-2513161322Ng1162004-05-21
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-02763882B132023-10-28
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-22760749B122020-04-27
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-1326021102Nh142017-01-04
DardelGustave Émile Bernard*1923-06-30198513031010B142023-10-28
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-28871062Ng1142022-11-29
DardelGuy Jacques Édouard1906-09-021909-05-041671982H142023-07-24
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-1916871108H152016-12-20
DardelHani Lily (de)5733Ng2172021-06-20
DardelHanna Klara1877-11-162312780Nda122004-05-30
DardelHanni1865-04-282302773Nda122004-05-30
DardelHanni Aldeheid1918-05-102011-10-1123981045Nda142017-10-06
DardelHans1892-09-131961-11-242318903Nda132024-05-26
DardelHans1917-02-1223641025Nda142004-05-30
DardelHans1949-10-0124301162Nda152004-05-30
DardelHans Alexander (von)1904-07-121965-03-3182945Ng1132024-07-01
DardelHans Ludvig (von)1857-11-141932-03-1867786Ng1122016-10-18
DardelHans Peter1960-10-2924351165Nda152004-05-30
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1937-01-132023-02-0423791034Nda142024-02-15
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1941-04-0423931043Nda142012-01-03
DardelHans Thomas1989-02-0118591375H172004-05-09
DardelHansrudi1933-01-2224121051Nda142009-02-14
DardelHeinrich Arthur1936-08-2724261060Nda142013-08-08
DardelHélène1872-03-191954-04-301636836H132004-05-09
DardelHélène Hilda1928-10-19936989B142004-05-30
DardelHélène Marguerite1894-12-121939-11-131233900Nd132018-12-25
DardelHélène Stella* Isabelle1865-02-231906-06-151622832H132004-05-09
DardelHenri171517192983332H92004-05-09
DardelHenri172217222986337H92004-05-09
DardelHenri1777-08-071832-07-13737532B102004-05-27
DardelHenri Édouard (dit Radet)1875-11-241946-11-15672960Nh132004-05-23
DardelHenri François1863-04-041927-03-093549793Nh122004-05-23
DardelHenri Guillaume1812-05-311838-11-073527708Nh112004-05-23
DardelHenri Louis1807-10-044694H122012-09-14
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-091628835H132023-11-12
DardelHenriette1766-12 (env.)1823-041987516B102004-05-27
DardelHenriette1802-06-231803-10-202135758Nc122004-05-16
DardelHenriette1809-12-093525707Nh112013-06-10
DardelHenry1499 (avant)1545 (avant)867622004-05-08
DardelHenry1622-031701-06145577H62004-05-08
DardelHenry165916801500138H72004-05-08
DardelHenry168517591522210H82012-12-31
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-211644972H142012-12-31
DardelHenry Louis170117831541326H92024-05-15
DardelHenry Louis1788-05-281788-06-261574612H112024-04-08
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-2217241114H152015-10-14
DardelHerbert Henry1930-04-062014-11-2924171053Nda142004-05-30
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-142307776Nda122013-09-12
DardelHugo Yann1997-01-2011441391Nd172021-10-31
DardelHugonin1450 (env.)1499-01579112024-05-27
DardelHuguenin68243J42004-05-14
DardelHuguenin1506 (avant)1510 (après)884322004-05-08
DardelHuguenin (Le-Jeune)1659 (avant)140333H52023-03-17
DardelHuguenin dit Le Vieux1500 (env.)1581-12-145801132024-05-27
DardelHugues1682 (après)1460110H72004-05-08
DardelHugues1595 (env.)1655143573H62019-12-16
DardelHugues1649-03-151709-10-011490131H72024-04-08
DardelHugues (ou Huguenin)1612 (env.)141035H52023-03-17
DardelIban2017-03-295898H182021-11-29
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-101811064Ng1142024-07-01
DardelIsabeau170517391508211H82004-05-09
DardelIsabeau17362973324H92004-05-09
DardelIsabelle1959-06-211959-06-2117761236H152013-09-12
DardelIsabelle Claire1959-09-0618131252H162004-05-09
DardelJacob16871760656309Ne82004-05-19
DardelJacob17131767 (avant)817423Nc92004-05-15
DardelJacob17451762826558Nc102004-05-15
DardelJacqueline16512923115H72004-05-08
DardelJacqueline1922-12-231936-11-2716851106H152008-07-19
DardelJacqueline Eva Margaretha (von)1948-11-178501208Ng1152013-06-09
DardelJacqueline Pauline Marie1913-05-061999-05-061088958Nh132021-09-06
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-22451088Ng2142023-10-22
DardelJacques17071765839410Nc92013-06-09
DardelJacques Marc1934-08-2310151137B152004-05-30
DardelJacques Michel Olaf1929-09-2912581144B152004-05-30
DardelJacques René Maurice1929-03-092015-03-1016901109H152015-03-18
DardelJacques Samuel*16911735-09-14691257B82004-05-27
DardelJacques-François (James)1773-03-121805-01-06158586Ne102011-08-06
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-24117791Ng2122016-12-28
DardelJames Alexandre* David (de)1885-11-081935-07-30119946Ng2132023-07-28
DardelJames Colin1804-12-101831-05-02910687Nf112004-05-11
DardelJames Eugène1809-08-171810-032009635B112004-05-29
DardelJames Henri ("Géranium")1859-02-101940-01-06777734B122024-03-25
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-19976859B132015-12-25
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-07732636B112018-01-12
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-24734736B122012-12-22
DardelJanine1986-10-2524991313Nda162011-04-16
DardelJanine Madeleine1933-07-062009-10-012002988B142016-12-14
DardelJaqua1510 (env.)1537 (après)886932004-05-08
DardelJaqueline1954-09-1124731189Nda152004-05-30
DardelJaques1613 (après)188952B52004-05-24
DardelJaquet1523 (avant)864422004-05-08
DardelJasmin1988-03-2942011176B152004-05-30
DardelJean1692596102N62016-12-16
DardelJean597182Nd72004-05-30
DardelJean1722644193Ne72004-05-17
DardelJean1691649195Ne72004-05-18
DardelJean1699 (avant)807170Nc72004-05-15
DardelJean1606-06 (env.)420942H52004-05-30
DardelJean16583751259B82004-05-27
DardelJean16741743-12703143B72004-05-25
DardelJean16971775-12782227B82004-05-27
DardelJean170617063743250B82004-05-27
DardelJean1716657471Ne92004-05-20
DardelJean1725-12 (env.)1727-033787359B92004-05-27
DardelJean1781-08-0218123887544B102004-05-27
DardelJean1873 (env.)1873 (env.)3563798Nh122004-05-23
DardelJean Alexandre Auguste (de)1919-05-071982-01-111261078Ng2142019-09-02
DardelJean Antoine1673-121748646306Ne82004-05-18
DardelJean Antoine17171772-11686396B92004-05-28
DardelJean Antoine1846-05-122159891Nc132012-09-14
DardelJean Auguste1844-04-191861-10-042158890Nc132012-09-14
DardelJean Claude1980-03-0424841296Nda162004-05-30
DardelJean Daniel17171753603286Nd82004-05-16
DardelJean Daniel1813-12-021815-01-092564709Nh112004-05-23
DardelJean Daniel (Hansi)1909-04-02195620371007B142017-01-06
DardelJean David1736-01 (env.)1972379B92004-05-27
DardelJean Emer17361794-05787356B92004-05-27
DardelJean Émile1867-12-171867-12-174060871B132004-05-30
DardelJean Émile1870-03-251937-03-27757873B132024-05-10
DardelJean Ferdinand*1823-04-161880-05-14799619B112004-05-29
DardelJean François Louis1804-03-151804-10-113360591Ne102004-05-20
DardelJean Frédéric1799-06-121880-05-05741642B112017-01-04
DardelJean Frédéric Alfred1895-06-211895-08-247501004B142004-05-25
DardelJean Fredrich ou Frédéric "ancien"17691836-11-04738529B102012-01-12
DardelJean Gustave1890-01-141959-01-0521691148Nc152012-01-09
DardelJean Henri17251809-04-21715374B92012-01-12
DardelJean Henri1769-011846-06-13726517B102024-05-15
DardelJean Henri1895-01-131974-10-07952985B142004-05-30
DardelJean Henri Arthur1812-09-261885-10-06769631B112012-01-12
DardelJean Henry1531216H82012-01-12
DardelJean Henry16981762-03712242B82013-05-12
DardelJean Henry1740-05-021823-04-261557492H102024-07-01
DardelJean Jacques685254B82012-01-12
DardelJean Jacques17553769346B92004-05-27
DardelJean Jacques1620-03-261671143171H62024-04-08
DardelJean Jacques16482922112H72012-01-12
DardelJean Jacques1660 (avant)1726-08-15564189Ne72020-01-13
DardelJean Jacques16751704-111515207H82024-04-29
DardelJean Jacques16961748-03-18163291Ne82013-05-02
DardelJean Jacques171817182984334H92004-05-09
DardelJean Jacques1718-06-081726897443Ne92004-05-18
DardelJean Jacques17291790-08688399B92012-12-31
DardelJean Jacques173317382989490H102004-05-30
DardelJean Jacques1733-12-211734-02-022528446Ne92012-01-12
DardelJean Jacques17391760-02706387B92004-05-27
DardelJean Jacques17411780841552Nc102012-01-12
DardelJean Jacques17453298455Ne92004-05-18
DardelJean Jacques1776-09-14843653Nc112004-05-30
DardelJean Jacques1777-11-061847-01-192128663Nc112012-09-14
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-141579715H122024-06-08
DardelJean Louis16951696-033705218B82004-05-25
DardelJean Louis170017003741247B82004-05-27
DardelJean Louis1702704232B82004-05-25
DardelJean Louis17183093417Nc92004-05-15
DardelJean Louis17391815-08-04719380B920116-12-16
DardelJean Louis1743-07-101750-09-26590450Ne92004-05-18
DardelJean Louis175917833121571Nc102004-05-15
DardelJean Louis17653856524B102004-05-27
DardelJean Louis1767-11 (env.)1775 (avant)3866528B102004-05-30
DardelJean Louis1775-12-12723531B102004-05-27
DardelJean Louis1779-07-143191581Nd102004-05-16
DardelJean Louis1800-09-271864-12-03742643B112004-05-29
DardelJean Louis1811-05-071886 (avant)797613B112004-05-29
DardelJean Louis*1779-05-021857-04-23795493B102013-12-31
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-081301211Ng2152018-03-26
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-04571091Ng2142022-04-21
DardelJean Paul Christian1905-09-081909-10-221661978H142004-05-09
DardelJean Philippe*1964-04-206311285Nd162004-05-30
DardelJean Pierre16752523301Ne82012-01-12
DardelJean Pierre16851740690255B82012-12-31
DardelJean Pierre16951764 (avant)2203285Nd82012-01-12
DardelJean Pierre1697-08-091774606282Nd82012-01-12
DardelJean Pierre1701 (env.)1728-02-10 (après)3733238B82004-05-25
DardelJean Pierre17021770-01-011545327H92024-04-29
DardelJean Pierre17111755 (avant)816422Nc92024-05-15
DardelJean Pierre171117112519294Ne82012-01-12
DardelJean Pierre172517263332477Ne92004-05-19
DardelJean Pierre1730 (env.)789361B92012-01-12
DardelJean Pierre17331784-09-07608432Nd92016-07-25
DardelJean Pierre17361787 (après)1965367B92012-01-12
DardelJean Pierre1740 (env.)788357B92004-05-27
DardelJean Pierre17431805-08-11824557Nc102023-05-24
DardelJean Pierre17473368598Ne102004-05-20
DardelJean Pierre1767-04-021849-05-18828660Nc112012-01-12
DardelJean Pierre17681828-12-11610574Nd102024-05-15
DardelJean Pierre1777-07-171822-10791502B102024-05-15
DardelJean Pierre1780-08-301830-01-01796494B102004-05-29
DardelJean Pierre1800-08-061849-10-06612664Nd112012-01-12
DardelJean Pierre1822-02-111822-08-05800618B112004-05-29
DardelJean Pierre1826-09-111866-11-073905621B112012-01-12
DardelJean Siméon*16921784605277Nd82020-03-09
DardelJean-Baptiste1981-11-0718531368H172012-10-28
DardelJean-Baptiste1985-10-1112711377B172004-05-29
DardelJean-Daniel1950-01-0826201230Nh152004-05-23
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-1516791105H152024-04-15
DardelJean-François1952-09-2112241160Nd152018-08-07
DardelJean-Gustave1824-01-091899-03-062143883Nc132018-01-01
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-266251154Nd152013-04-28
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-081351212Ng2152018-01-01
DardelJean-Louis (Loulou)1907-01-251978-03-0110371001B142020-03-09
DardelJean-Louis Arvid Vilhelm (von)1954-12-238511209Ng1152022-04-11
DardelJean-Marc1956-11-0526291347Nh162004-05-23
DardelJean-Marc Francis1961-07-222020-05-0518321261H162022-09-29
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-1317261115H152019-12-23
DardelJean-Pierre Ami1931-06-122017-11-15938990B142017-12-28
DardelJean-Pierre Séverin1924-06-252015-11-2712221024Nd142017-10-06
DardelJean-Yves1957-08-1417591231H162024-04-10
DardelJeanne17331509204H82004-05-08
DardelJeanne1816-02-234693Nc122012-09-14
DardelJeanne (Jehanette)140734H52023-03-17
DardelJeanne Elmire1922-08-242013998987B142023-07-17
DardelJeanne Hélène (Jeannette)1930-06-2923741030Nda142017-01-03
DardelJeanne Magdeleine17681845-03-253130661Nc112021-09-27
DardelJeanne Marguerite16742188305Ne82004-05-18
DardelJeanne Marguerite17173329472Ne92004-05-19
DardelJeanne Marguerite17343784363B92004-05-27
DardelJeanne Marguerite17431824-12-313295454Ne92004-05-18
DardelJeanne Marguerite17471802-08-293112559Nc102021-09-28
DardelJeanne Marguerite177117773188576Nd102004-05-16
DardelJeanne Marie2185180Nd72004-05-16
DardelJeanne Marie17822195279Nd82004-05-16
DardelJeanne Marie1737 (après)3079268Nc82004-05-15
DardelJeanne Marie1643-101701 (après)1487130H72012-01-12
DardelJeanne Marie168017333080272Nc82004-05-15
DardelJeanne Marie17041737-12 (env.)1953244B82004-05-26
DardelJeanne Marie17083087411Nc92004-05-15
DardelJeanne Marie17291730-122970320H92004-05-09
DardelJeanne Marie174817882112566Nc102012-01-12
DardelJeanne Marie1799-07-091799-113931630B112004-05-29
DardelJeanne Marie1849-10-112161893Nc132004-05-16
DardelJeffrey Trevor (Jeff)1941-10-13983995B142004-05-30
DardelJehan1649-06-2657366Ne52019-12-16
DardelJehan1597 (après)58329N42004-05-14
DardelJehan1680 (avant)80496Nc62004-05-14
DardelJehan1746808262Nc82004-05-15
DardelJehan1757832269Nc82004-05-15
DardelJehan1613 (après)204654Na52004-05-14
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)578732019-12-16
DardelJehan (II)1564 (env.)5811232021-12-12
DardelJehan (III)1586-03-18 (avant)67724B42021-12-12
DardelJehanne1604 (après)204857Na52004-05-14
DardelJehanne1609 (après)205359Nb52004-05-14
DardelJehanne2064165Nc72004-05-14
DardelJehanne1661 (après)2180101N62004-05-24
DardelJenny1922-12-031999-07-101089959Nh132023-08-28
DardelJérôme Nicolas1968-12-1124801196Nda152004-05-30
DardelJohann Friedrich (Jean Frédéric)1854-06-121905-02-212291766Nda122018-10-09
DardelJohann Karl1842-03-311909-03-172285682Nda112004-05-30
DardelJohann Rudolf*1907-05-161992-09-152334913Nda132024-05-26
DardelJohanna Rosa1912-07-282356927Nda132004-05-30
DardelJohannes1828-12-141882-12-032278677Nda112004-05-30
DardelJonas1641 (avant)58965Nb52004-05-14
DardelJonas1730650196Ne72013-06-09
DardelJonas1710813174Nc72019-12-16
DardelJonas3138663Nc112004-05-16
DardelJonas1614 (avant)141637H52024-05-31
DardelJonas16771758601178Nd72004-05-16
DardelJonas16791768654313Ne82004-05-19
DardelJonas17203336481Ne92004-05-19
DardelJonas17211801-12-02655476Ne92004-05-19
DardelJonas17283104427Nc92004-05-15
DardelJonas17431809-10-11842553Nc102004-05-16
DardelJonas1779-05-221779844654Nc112004-05-16
DardelJonas1785-12-161864-03-02845656Nc112004-05-16
DardelJonas Elian2001-02-174654Nda162012-10-29
DardelJonas Pierre17161757 (après)835420Nc92004-05-15
DardelJonas Pierre171817182988340H92004-05-09
DardelJonas Pierre17181741 (après)3814401B92004-05-27
DardelJonas Pierre17341792718378B92004-05-27
DardelJonas Pierre174617633118565Nc102004-05-15
DardelJonas Pierre1754827562Nc102012-01-12
DardelJonas Pierre17711854-02-11709540B102022-08-29
DardelJonas Pierre1775-04-1417783183437Nd92004-05-16
DardelJonas Pierre (ou Jean Pierre)17261792604288Nd82012-01-12
DardelJoséphine (de)1997-12-258801338Ng2162004-05-23
DardelJoséphine Albertine1886-11-111966-03-122340916Nda132018-10-09
DardelJosette Isabelle1936-05-0910341140B152004-05-30
DardelJosué1693648194Ne72004-05-17
DardelJoyce Iloana Outhin1998-01-2118491362H172004-05-09
DardelJudith16721749-101513206H82023-04-10
DardelJudith16763083274Nc82004-05-15
DardelJudith16913283317Ne82004-05-18
DardelJudith17001773-023708220B82004-05-25
DardelJudith1723 (env.)17433338484Ne92004-05-19
DardelJudith Helen1973-12-149851132B152004-05-30
DardelJudith Marguerite17451833-02-263753341B92004-05-27
DardelJules Camille1834-051835-01-242155887Nc132021-09-28
DardelJules Édouard1899-12-211980-10-062589964Nh132004-05-23
DardelJules Ernest*1836-03-11746744B122017-01-05
DardelJules Henri1850-03-091924-09-22669817Nh122016-12-28
DardelJules Henri1852-12-23666809Nh122018-03-23
DardelJules Jonas1818-03-251871-02-17733638B112008-09-30
DardelJules Samuel1810-10-151885-05-224690H122024-04-08
DardelJulie1798-12-202134757Nc122004-05-16
DardelJulie1813-06-021885-08-293894614B112004-05-29
DardelJulie ?17853855523B102004-05-27
DardelJulie Adèle1826-06-111894-01-072150885Nc132020-08-11
DardelJulie Augusta1839-01-303209763Nd122004-05-16
DardelJulie Cécile1862-03-211889-09-093969725B122004-05-29
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-051511226Ng2162018-03-30
DardelJulie Élisabeth (Lily)1865-12-061940-07-271185894Nd132016-12-23
DardelJulie Élise (Elisa)1836-03-111919-04-231063743B122004-05-29
DardelJulie I1776-06-0617771990B101999-08-09
DardelJulie II1779-01-031818-10-261991521B102004-05-27
DardelJulie Marianne1806-12-191807-03-061998633B112004-05-29
DardelJulie Pauline Marie1881-02-091946-02-021092801Nh122019-12-02
DardelJulie Sophie1831-09-153566804Nh122012-09-15
DardelJulie Sophie (de)1819-10-071820-08-3121694Ng112004-05-05
DardelJuliette2015-03-215341Nd172015-06-06
DardelJuliette Henriette1897-10-241977-10-1025921095Nh142017-01-03
DardelJulio Arnoldo1899-09-211977-09-214676Nh132012-09-01
DardelKaïlan2009-02-045103H172013-07-31
DardelKarine1972-10-3111651288Nd162012-10-29
DardelKarl Fritz1926-12-102020-11-2524041047Nda142021-06-20
DardelKarl Johann*1867-12-221963-03-182289765Nda122024-05-26
DardelKarl Paul1861-09-111930-08-142298771Nda122004-05-30
DardelKarl Robert* (von)1950-12-234251204Ng1152018-04-10
DardelKatharina1954-07-259961126B152004-05-30
DardelKatharina1964-05-2724601182Nda152004-05-30
DardelKatharina (Kathrin)1946-03-1124231057Nda142013-04-21
DardelLaure Gertrude1863-02-231920-05-121621831H132023-03-17
DardelLaure Hélène*1875-12-231945-08-071207897Nd132016-12-31
DardelLaure Marie1845-05-161920-02-171297751B122013-04-14
DardelLaure Marie Catherine1967-08-0317901241H162004-05-09
DardelLaurence46501502012-01-06
DardelLaurence1969-01-0711631287Nd162004-05-16
DardelLaurence Marthe Jacqueline1963-11-2618361262H162004-05-09
DardelLaurène Bénédicte Géraldine (de)2002-10-284546Ng2162011-11-09
DardelLaurent Étienne1955-05-1363541250H162023-11-17
DardelLéo2015-12-215402H182015-12-27
DardelLéon Alfred1889-11-301959-11-21988852B132017-01-05
DardelLéon Gustave1854-08-021932-03-0621621011Nc142022-03-28
DardelLéonard (de)1997-08-318931337Ng2162004-05-23
DardelLéonore (Voty)1899-03-151981-03-2811711016Nd142004-05-16
DardelLeslie1985-04-115111Nda152013-08-08
DardelLily Ida Marguerite1893-11-181990-07-281021997B142023-01-25
DardelLina2002-09-235102H172013-07-31
DardelLise2022-056043H182022-09-29
DardelLoan1996-11-1524971309Nda162004-05-30
DardelLoïc1999-08-2826711355H172024-04-15
DardelLouis1594138716H42004-05-08
DardelLouis1595420739H52004-05-30
DardelLouis1614-06-241672-04142469H62019-09-10
DardelLouis16462921111H72004-05-08
DardelLouis16791695-091524209H82004-05-08
DardelLouis168917581507203H82024-04-29
DardelLouis17041756-01793221B82004-05-27
DardelLouis17081752569461Ne92013-05-11
DardelLouis171317192982331H92004-05-09
DardelLouis17201749 (après)2985336H92012-12-31
DardelLouis17463762342B92004-05-27
DardelLouis1827-10-281901-11-30846753Nc122017-01-01
DardelLouis (le-Jeune)16461723-031469120H72024-05-15
DardelLouis (ou Ludwig)1759 (env.)1809-11-29642435Nd92013-04-13
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-127695Ng112023-04-01
DardelLouis Alexandre*1876-12-131949-02-03773851B132004-05-30
DardelLouis Alexis*1867-12-171921-08-30756870B132004-05-30
DardelLouis Auguste1801-09-271830-04-26611665Nd112004-05-16
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-1826953Ng2132023-10-20
DardelLouis Émile1836-07-091845-06-27754745B122004-05-29
DardelLouis Gédéon1741571595Ne102004-05-20
DardelLouis-Adolphe1814-09-111815-02-172014637B112004-05-29
DardelLouisa (Lilly)1860-02-291932-10-251055867B132017-01-03
DardelLouise2077172Nc72004-05-15
DardelLouise1775-06-101856-05-073837501B102020-08-03
DardelLouise1787-05-091805-01-24725538B102004-05-27
DardelLouise1808-04-041811-08-242563706Nh112004-05-23
DardelLouise1808-06-301879-05-233921626B112014-03-18
DardelLouise1873-12-091873-12-094017842B132004-05-30
DardelLouise (von)1938-10-222821073Ng1142004-07-01
DardelLouise (von)1988-06-1213111317Ng1162004-05-21
DardelLouise Augusta (Tata)1873-07-261932-12-241249875B132004-05-30
DardelLouise Caroline1885-01-201966-01-202583961Nh132021-03-02
DardelLouise Charlotte*1770-07-191562608H112024-05-15
DardelLouise Lina1869-12-221948-12-224008838B132017-01-02
DardelLouise Lucretia (de)1999-11-3026751339Ng2162004-05-23
DardelLouise Madeleine*1874-07-121909-02-11960850B132016-12-21
DardelLouise Marianne1852-04-021852-07-162579818Nh122004-05-23
DardelLouise Marie1859-07-031862-08-303964B122023-03-17
DardelLouyse17261943188Ne72004-05-27
DardelLoyse1574 (après)204128N42004-05-14
DardelLuc1964-02-1317641233H162024-04-15
DardelLuc Francis Maurice1937-05-096261155Nd152013-06-09
DardelLucie1857-06-181934-09-2621651013Nc142020-08-11
DardelLucie Augusta (von)1917-01-282010-12-162681068Ng1142024-07-01
DardelLucie Hedwige*1876-04-301957-09-061250876B132020-03-09
DardelLucie Hélène* (von)1938-06-214151202Ng1152004-05-21
DardelLucie Jeanne Mélanie1987-07-2711081384Nd172004-05-16
DardelLucien Raymond1943-09-296381159Nd152004-05-16
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-0928955Ng2132021-07-22
DardelLucienne Eugénie Ida1931-07-232598Nh142004-05-23
DardelLucrèce171217122981330H92004-05-09
DardelLuka5902H172021-11-29
DardelLukas2006-08-045105H172013-08-08
DardelLukas (de)1994-11-1613281326Ng2162004-05-23
DardelMaddi2010-06-154740H182012-10-28
DardelMadeleine1705142970H62004-05-08
DardelMadeleine17671526214H82004-05-09
DardelMadeleine1945157B72024-05-31
DardelMadeleine1708 (après)2088263Nc82004-05-15
DardelMadeleine2182103N62004-05-16
DardelMadeleine16323694160B72004-05-24
DardelMadeleine16602926118H72004-05-08
DardelMadeleine17142101415Nc92004-05-15
DardelMadeleine1744-01 (env.)1817-10-221976382B92004-05-27
DardelMadeleine (ou Judith)1776 (env.)1810-08-092124652Nc112024-05-15
DardelMadeleine Esther16881745-123748256B82004-05-27
DardelMadeleine Rose (Mado)1907-01-25198910421002B142004-05-30
DardelMaé1994-06-0124961308Nda162016-03-15
DardelMaël1977-10-1126391403Nh172012-10-29
DardelMagalí1963-07-0413081146B152004-05-30
DardelMagdalena1986-03-1411501394Nd172022-05-05
DardelMallory Denise Geneviève Colette1973-05-191824H162011-11-01
DardelMalte David Alexandre (de)1809-06-201817-02-2315688Ng112020-07-23
DardelManon1993-10-1241521263B162004-05-30
DardelMaora2005-03-014748Nh182012-10-29
DardelMarc1961-02-1924711191Nda152013-06-09
DardelMarc1981-04-2526371401Nh172004-05-23
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-17401083Ng2142023-10-22
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-106357977H142023-11-17
DardelMarc Gérard1964-03-2741231121B152004-05-30
DardelMarc Heinrich1986-05-305112Nda152013-08-08
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-282027858B132013-02-04
DardelMargaretha1844-12-182287683Nda112004-05-30
DardelMargaritha1900-12-141979-10-082351924Nda132004-05-30
DardelMargret1948-04-0741271124B152004-05-30
DardelMargrit1923-01-222014-12-1723671026Nda142017-08-03
DardelMargrit1953-04-1824321163Nda152004-05-30
DardelMargrit (Marguerite)1947-11-212023-0723851037Nda142024-02-15
DardelMarguerite186745J52004-05-14
DardelMarguerite1649 (après)2503107Ne62004-05-17
DardelMarguerite16912512159B72004-05-18
DardelMarguerite1730-0637462012-01-11
DardelMarguerite16363698162B72004-05-24
DardelMarguerite1651-03-121494132H72004-05-08
DardelMarguerite16773273311Ne82004-05-18
DardelMarguerite16851763-06-033278315Ne82019-07-15
DardelMarguerite16912191297Ne82004-05-18
DardelMarguerite169316953255290Ne82004-05-17
DardelMarguerite16981707-03-023732237B82004-05-25
DardelMarguerite17083737240B82004-05-26
DardelMarguerite17201809-11-143811397B92004-05-27
DardelMarguerite172717633333478Ne92004-05-20
DardelMarguerite17291801-103777353B92004-05-27
DardelMarguerite17331805-05-141379405B92024-05-15
DardelMarguerite17473367597Ne102004-05-20
DardelMarguerite1878-05-052026738B122018-02-25
DardelMarguerite1897-12-041925-06-1110601006B142016-12-30
DardelMarguerite Elisabeth Henriette1888-07-181890-06-155691Nda132018-10-09
DardelMarguerite Frances1762 (env.)2539468Ne92004-05-19
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-262033865B132013-08-18
DardelMaria1855-07-132293767Nda122004-05-30
DardelMaria Elisa1870-03-251870-04-232310778Nda122004-05-30
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-1130950Ng2132018-08-26
DardelMaria Rosa1898-06-301989-12-172346920Nda132004-05-30
DardelMaria Rosalie1859-05-011874-02-272297770Nda122004-05-30
DardelMaria Rosina1837-05-042283680Nda112004-05-30
DardelMarianne17263773347B92004-05-27
DardelMarianne173118123779354B92004-05-27
DardelMarianne1735-02-241812-05-20901447Ne92004-05-18
DardelMarianne17391759-12-251539325H92024-05-15
DardelMarianne17393797383B92004-05-27
DardelMarianne17491826-09-152118560Nc102021-09-27
DardelMarianne175118233300457Ne92004-05-18
DardelMarianne17531817-113806393B92004-05-27
DardelMarianne17543836500B102004-05-27
DardelMarianne177117944663507B102023-03-18
DardelMarianne177217753187577Nd102004-05-16
DardelMarianne1778-08-181855-04-273170542B102004-05-29
DardelMarianne1805-06-271866-06-293911624B112014-03-17
DardelMarianne1945-07-019921123B152004-05-30
DardelMarianne1947-05-0924241058Nda142004-05-30
DardelMarianne1977-10-1324591181Nda152013-03-19
DardelMarianne (Nane*) Christina Dagmar (de)1917-10-162008-02-281251077Ng2142018-03-26
DardelMarianne Alexandrine1805-01-111825-06-193906622B112004-05-29
DardelMarianne Charlotte (von)1902-12-05197981944Ng1132004-05-21
DardelMarianne Françoise1802-05-021804-01-173936644B112004-05-29
DardelMarianne Louise1814-12-011842-05-213528710Nh112004-05-23
DardelMarianne Louise (de)1888-07-091978-03-29120947Ng2132016-12-27
DardelMarianne ou Marie Anne1783-10-301837-02-231994579Nd102004-05-16
DardelMarianne Uranie*17991873-05-02906685Nf112013-12-31
DardelMarianne-Sophie1808-12-301882-05-052225668Nd112016-12-30
DardelMarie1658 (avant)142267H62004-05-08
DardelMarie1643 (après)145376H62004-05-08
DardelMarie1716-05-221458109H72014-04-02
DardelMarie1520208H82024-05-15
DardelMarie186544J52004-05-14
DardelMarie1682-10-05191094B62012-01-06
DardelMarie1601 (après)204755Na52004-05-14
DardelMarie1694-012177100N62024-05-31
DardelMarie2505108Ne62004-05-17
DardelMarie16471728-071498134H72004-05-08
DardelMarie16793274312Ne82004-05-18
DardelMarie1690 (env.)3254289Ne82004-05-17
DardelMarie169116923272310Ne82004-05-18
DardelMarie172517273322463Ne92004-05-19
DardelMarie17471809-04-233804391B92004-05-27
DardelMarie1815-04-251827-123930629B112004-05-29
DardelMarie1860-06-184696Nc132012-09-14
DardelMarie1862-04-051890-10-292025737B122004-05-29
DardelMarie1889-03-301963-02-192314901Nda132024-05-26
DardelMarie (ou Marianne) Louise1837-06-191864-12-153571810Nh122004-05-23
DardelMarie Alexandrine (Manon)17281752-041533319H92024-05-15
DardelMarie Anne17523768345B92004-05-27
DardelMarie Anne176717683186573Nd102004-05-16
DardelMarie Anne17673369599Ne102004-05-20
DardelMarie Anne1775-04-043372602Ne102022-04-12
DardelMarie Anne1778-10-021845-11-103373604Ne102004-05-20
DardelMarie Anne (Marianne)17671840-11-303857525B102024-05-15
DardelMarie Anne (Marianne)1777-01-021834-03-042216438Nd92024-05-15
DardelMarie Anne (Marianne)1787-06-161812-01-113828497B102004-05-27
DardelMarie Anne (Marianne)1791-01-291849-04-093126657Nc112004-05-16
DardelMarie Catherine1737-12-201801-01-20902448Ne92004-05-18
DardelMarie Catherine1775-11-301807 (après)3189578Nd102004-05-16
DardelMarie Catherine*1971-02-1010201266B162004-05-30
DardelMarie Cécile Janine2000-04-1328651372H172004-05-09
DardelMarie Elisa5506?2017-01-08
DardelMarie Élisabeth1697 (env.)17503706219B82004-05-25
DardelMarie Élisabeth171617963090416Nc92004-05-15
DardelMarie Élisabeth171917983331475Ne92004-05-19
DardelMarie Élisabeth17203096421Nc92004-05-15
DardelMarie Élisabeth17441792-053798385B92004-05-27
DardelMarie Elisabeth*169517782192278Nd82004-05-16
DardelMarie Elisabeth*17142520295Ne82004-05-18
DardelMarie Elizabeth (ou Marie Isabeau)17451815-01-19924428Nd92004-05-27
DardelMarie Esther17151734-073813400B92004-05-27
DardelMarie Esther*1869-03-021948-03-021239872B132016-12-28
DardelMarie Françoise1889-08-261974-12-212587963Nh132004-05-23
DardelMarie Henriette1773-04-301830-06-211564609H112024-05-15
DardelMarie Isabeau17663844505B102004-05-27
DardelMarie Jean-Paul*1885-05-211956-05-211090802Nh122020-11-16
DardelMarie Judith17183335480Ne92004-05-19
DardelMarie Judith17683845506B102004-05-27
DardelMarie Judith (ou Judith)17381792-093776351B92024-05-15
DardelMarie Julien* Paul1874-11-221876-11-291084799Nh122004-05-23
DardelMarie Léa1874-12-181877-12-224018843B132004-05-30
DardelMarie Louise1861-04-091945-06-021615830H132018-07-18
DardelMarie Louise1863-06-093970726B122004-05-29
DardelMarie Louise1881-02-041881-07-203627965Nh132004-05-23
DardelMarie Louise1911-05-021989-03-2036401099Nh142004-05-23
DardelMarie Louise (dite Thérèse)1867-12-07955846B132016-12-26
DardelMarie Lucie Aurore (von)1894-02-231991-04-2478942Ng1132004-05-30
DardelMarie Madeleine16931774-043155284Nd82020-12-28
DardelMarie Madeleine170817862199469Ne92004-05-19
DardelMarie Madeleine171617453099424Nc92004-05-15
DardelMarie Madeleine17283346486Ne92004-05-20
DardelMarie Madeleine1728-10-071810899445Ne92004-05-18
DardelMarie Madeleine17313774349B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17371806-05-153788368B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17411807-05-312210434Nd92004-05-16
DardelMarie Madeleine174617473109554Nc102004-05-15
DardelMarie Madeleine174817633110555Nc102004-05-15
DardelMarie Madeleine17481809-04-283763343B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17551839-01-243807394B92004-05-27
DardelMarie Madeleine176517952221572Nd102004-05-16
DardelMarie Madeleine177418533123651Nc112004-05-16
DardelMarie Madeleine*1897-12-2011701015Nd142023-05-22
DardelMarie Magdeleine1810-06-044692Nc122020-07-27
DardelMarie Marguerite16512929122H72004-05-08
DardelMarie Marguerite171017112980329H92004-05-09
DardelMarie Marguerite17143089414Nc92004-05-15
DardelMarie Marguerite173817463106551Nc102004-05-15
DardelMarie Marguerite17443115564Nc102004-05-15
DardelMarie Marguerite1778-08-261831-09-022217439Nd92004-05-16
DardelMarie Marguerite Alice*1854-10-041929-02-191602826H132024-03-25
DardelMarie Marguerite*17051775-10-17896460Ne92004-05-18
DardelMarie Marguerite*17491822-05-043767545B102004-05-27
DardelMarie Pauline1809-01-251809-04-163362593Ne102004-05-20
DardelMarie Pïerre Louis*1876-07-261967-09-161085800Nh122021-04-26
DardelMarie Sophie (de)2002-02-2835051341Ng2162004-05-23
DardelMarie Sophie*1816-09-071900-06-201218675Nd112016-12-26
DardelMarie-Anne172917591971376B92004-05-27
DardelMarie-Anne1761 (env.)1979513B102004-05-27
DardelMarie-Anne (Marianne)1779-07-011853-03-283871536B102004-05-27
DardelMarie-Catherine17201808-10-303261296Ne82004-05-18
DardelMarie-Claude1930-05-2610101136B152004-05-30
DardelMariel1988-06-0325021316Nda162009-02-14
DardelMarine1990-07-1611641399Nd172004-05-16
DardelMarine Bénédicte Guylaine (de)1990-08-2113321332Ng2162018-03-30
DardelMarkus Fritz1955-01-1324741192Nda152018-03-26
DardelMarlyse1953-12-0524651186Nda152004-05-30
DardelMarthe (Märta) Augusta Cécile (von)1879-09-171956-05-2171936Ng1132024-02-01
DardelMarye Marguerite17121762 (après)3730234B82004-05-25
DardelMathéo2012-03-234789Nda162013-04-13
DardelMathieu Jean-Marc1976-06-2518281258H162012-11-28
DardelMatthias1981-10-3111941157Nd162023-03-17
DardelMatthieu Lucien Nils (de)1991-07-3113521225Ng2162012-01-07
DardelMatthieu Raymond Pierre1983-10-1518451358H172012-12-31
DardelMattia Emanuel2006-10-144655Nda162012-10-29
DardelMaurice1899-07-021967-11-026321018Nd142022-02-18
DardelMaurice Albert1899-08-301988-08-22752999B142004-05-30
DardelMaurice Ernest1898-04-241898-12-254109998B142004-05-30
DardelMax André1910-06-231978-07-106351022Nd142004-05-16
DardelMax Léon1878-04-061967-07-10758877B132017-01-03
DardelMay Rose1954-10-252015-02-2526271346Nh162017-10-07
DardelMélanie1803-08-131883-11-213533704Nh112022-08-29
DardelMélanie1993-05-2826431407Nh172004-05-23
DardelMélinée Sarah Aliénor2003-06-132890H172004-05-02
DardelMichael1964-06-0324421168Nda152004-05-30
DardelMichael1991-07-3024881300Nda162004-05-30
DardelMichel Eric1952-02-246281277Nd162012-09-06
DardelMike Andréa1992-12-0324941306Nda162004-05-30
DardelMildred Renée1997-01-2118511366H172004-05-09
DardelMirco1992-06-1524901302Nda162004-05-30
DardelMireille Françoise Jacqueline1935-08-0417111112H152012-12-28
DardelMirko Alexandre1971-11-0624531173Nda152017-01-11
DardelMona2014-02-105897H182021-11-29
DardelMonique1924-10-0716861107H152018-12-25
DardelMonique1927-05-1510081135B152004-05-30
DardelMoyse1728814177Nc72004-05-15
DardelMoyse2099407Nc92004-05-15
DardelMuriel Ingrid1951-05-031951-07-2726241344Nh162004-05-23
DardelNadine1989-03-2824891301Nda162004-05-30
DardelNadine Denise (de)1990-05-0213381333Ng2162012-10-29
DardelNatasha1985-10-3124911303Nda162004-05-30
DardelNathalie1967-08-3111621286Nd162004-05-16
DardelNathalie Denise Yvonne1995-07-0518471360H172024-04-15
DardelNelly Hélène1909-07-312363932Nda132004-05-30
DardelNicolas Maurice1967-05-2217891240H162004-05-09
DardelNicole1963-08-259421130B152004-05-30
DardelNicole1990-04-1725011315Nda162012-06-26
DardelNicolet1574-01-155771432024-04-08
DardelNilda Ethel192819284682Nh142012-09-01
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-2385935Ng1132018-01-17
DardelNils Otto (von)1853-11-07191765784Ng1122014-03-25
DardelNina1988-05-1818551370H172020-06-22
DardelNina Viveka Maria (von)1921-03-032019-04-05881063Ng1142019-11-21
DardelNoa2021-10-275899H182021-11-29
DardelNoémi (de)2011-115283Ng2172016-12-20
DardelNora Frederica Corinne* (von)1985-08-2413191323Ng1162017-01-14
DardelNuma Alexis* dit Zaché1838-03-151904-04-14755746B122017-01-04
DardelOlivier Jean Henri1950-10-2317681234H152024-04-15
DardelOphélie1974-05-1212671376B172004-05-30
DardelOskar188818882341917Nda132004-05-30
DardelOskar Alexnder (de)1997-12-1713661329Ng2162021-03-08
DardelOsvaldo Nestor19334683Nh142012-09-01
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-3029792Ng2122024-07-01
DardelPablo1990-08-1618561371H172022-04-24
DardelPatrice Roland Michel1964-06-042017-06-1656272024-04-29
DardelPatrick1976-01-122015-03-2326351350Nh162004-05-23
DardelPaul1830-11-101871-08-28745742B122018-01-12
DardelPaul1912-10-011970-05-242338915Nda132024-05-26
DardelPaul Auguste1890-11-051979-04-11753996B142018-07-18
DardelPaul Daniel*1903-05-301985-12-056331020Nd142013-04-13
DardelPaul Ernest (Taffion)1858-12-081909-01-22747866B132017-01-03
DardelPaul Étienne1883-08-211883-09-024074878B132004-05-30
DardelPaul Friedrich1927-02-221942-10-172348922Nda132004-05-30
DardelPaul Henri Charles Auguste1814-09-221815-06-201576713H122004-05-09
DardelPaul Jämes1889-02-231933-09-14778857B132018-07-18
DardelPaulin Jean Clément1991-03-2511311389Nd172012-10-29
DardelPaulina1987-11-1211511395Nd172022-04-25
DardelPauline18493512700Nh112004-05-23
DardelPeter1948-08-121948-08-1223861038Nda142004-05-30
DardelPeter Heinrich1929-04-062017-03-2124081049Nda142017-08-03
DardelPhilip Otto (von)1990-05-1713121318Ng1162004-05-21
DardelPhilippe (de)1960-04-043221217Ng2152022-08-10
DardelPhilippe Alain Hervé1974-06-2118221255H162004-05-09
DardelPhilippe Éric1962-05-0517851239H162012-12-31
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-042019-06-146231152Nd152019-06-15
DardelPhilippe Jean Michel1952-07-0612651267B162024-04-17
DardelPhilippe Roger Amédée1956-06-242004-06-1418291259H162019-12-23
DardelPierre1613 (après)58427N42004-05-14
DardelPierre1613 (après)58556Na52004-05-14
DardelPierre1711598183Nd72004-05-16
DardelPierre1691643192Ne72004-05-18
DardelPierre645308Ne82013-04-15
DardelPierre1658-04 (après)68088B62004-05-24
DardelPierre1586 (avant)68121J42004-05-14
DardelPierre1694-09689156B72004-05-27
DardelPierre1588 (avant)139318H42004-05-08
DardelPierre1668-12-032067166Nc72004-05-30
DardelPierre16813695161B72004-05-27
DardelPierre1499 (avant)883222004-05-08
DardelPierre1592420638H52004-05-30
DardelPierre1629-11-2217011478127H72004-05-08
DardelPierre1648-112928121H72004-05-08
DardelPierre1650-04-1417231461113H72024-03-25
DardelPierre16801762815275Nc82004-05-15
DardelPierre16831749567304Ne82004-05-18
DardelPierre16841750-09-181527215H82024-05-15
DardelPierre173217382971322H92004-05-09
DardelPierre17401805-06790365B92024-05-15
DardelPierre André1893-11-011961-02-241216899Nd132004-05-16
DardelPierre Ernest1904-12-121970-02-1210301000B142004-05-30
DardelPierre Jonas1610291975B62004-05-08
DardelPierre Malte Frédéric (de)1891-12-281990-11-03122949Ng2132018-12-16
DardelPierre Olivier1941-11-3010351141B152004-05-30
DardelPierre Siméon18005972Nd102022-05-16
DardelPierre Urbain1970-06-0617991245H162013-07-31
DardelPim Madeleine (de)1953-12-301291210Ng2152019-01-02
DardelPoindet Rodolphe*1996-09-2218481361H172004-05-09
DardelRachel (de)1998-07-2913491342Ng2162004-05-23
DardelRaoul1885-05-011957-08-301642971H142018-07-18
DardelRaphael2008-07-164788Nda162013-04-13
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-196371158Nd152017-01-05
DardelRegina1953-08-0423921042Nda142012-12-31
DardelReine Charlotte176517711561607H112004-05-09
DardelRemy Stéphane Éric1985-12-0518581374H172004-05-09
DardelRenaud Luc1955-09-2011251279Nd162011-11-12
DardelRené1960-08-1724331164Nda152004-05-30
DardelRené Ami1920-08-051983-08-23990986B142004-05-30
DardelRené Fernand1871-12-221076797Nh122013-06-09
DardelRené Kaï1974-01-141994-01-1918011246H162019-12-23
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-031648973H142018-07-18
DardelRita (de)2007-094381Ng2162008-08-02
DardelRobert Adolphe1906-04-151909-01-316341021Nd142004-05-30
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-18371081Ng2142016-12-27
DardelRobin2002-08-035025Nda162013-05-20
DardelRobin Philippe Armand1995-07-2611431390Nd172021-10-31
DardelRobyn Louise1975-11-289861133B152004-05-30
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-211666980H142024-02-24
DardelRoland1961-03-222021-09-1224761194Nda152021-10-31
DardelRoland Paul1936-08-102020-09-0756302024-04-29
DardelRomain1995-10-1018401351H172024-04-15
DardelRomain1996-08-1641531264B162004-05-30
DardelRosa189819022325907Nda132004-05-30
DardelRosa1902-03-141994-09-142327909Nda132024-05-26
DardelRose1630-121701 (après)1483128H72004-05-08
DardelRose16413699163B72004-05-24
DardelRose1654-01-151740-071476123H72024-05-15
DardelRose (Rosine)1670-08-2317411511205H82024-02-11
DardelRose Amélie Lætitia (de)1810-08-301815-12-0216689Ng112020-07-23
DardelRose Emma*1872-01-191944-09-264011840B132016-12-25
DardelRose Louise1782-06-051792 (après)2219441Nd92004-05-30
DardelRose Louise Nanette1848-07-131849-09-032578816Nh122004-05-30
DardelRose Marguerite17573808395B92004-05-27
DardelRose Marguerite (Rosette)1771-10-081834-09-27159585Ne102004-05-18
DardelRose Marie1772 (env.)1834-07-166184Nc112023-04-12
DardelRose Marie1780-11-153848511B102004-05-27
DardelRose Sophie1835-05-041860-11 (après)3529811Nh122024-04-26
DardelRose Sophie1850-12-031863-09-142571808Nh122004-05-23
DardelRose Sophie1860-12-141896-02-153965724B122004-05-29
DardelRosmarie Charlotte1942-02-1324271061Nda142013-08-08
DardelRudolf190619072333912Nda132004-05-30
DardelRudolf Christoph1944-10-261988-03-1723881040Nda142004-05-30
DardelRuth Anny1905-05-151973-01-0812571008B142004-05-30
DardelSabrina1990-07-3042021177B152004-05-30
DardelSacha1987-07-3124921304Nda162004-05-30
DardelSalomé16562959117B72004-05-08
DardelSalomé168017461503199H82011-08-23
DardelSalomé172417453321462Ne92004-05-19
DardelSamuel16751745-06-10647307Ne82023-01-25
DardelSamuel17271803-04-23687398B92004-05-27
DardelSamuel17421778-04-18825556Nc102021-06-07
DardelSamuel174417912556595Ne102023-03-17
DardelSamuel174817743299456Ne92004-05-18
DardelSamuel17701825-03-13830662Nc112004-05-16
DardelSamuel17721792-07724530B102004-05-27
DardelSamuel1782-01-103824495B102004-05-27
DardelSamuel1797-09-202133756Nc122004-05-16
DardelSamuel1801-12-231866-06-09663703Nh112004-05-23
DardelSamuel1836-06-211842-08-262569806Nh122004-05-30
DardelSamuel Elie1773-09-14766508B102004-05-27
DardelSamuel François17721841-06-09659601Ne102024-05-15
DardelSamuel François1845-02-141882-01-31798718B122004-05-30
DardelSamuel Gédéon17121790-01786231B82004-05-25
DardelSara17101741-113739241B82004-05-26
DardelSara Élisabeth17141762 (après)3731235B82004-05-25
DardelSara Élisabeth17363785364B92004-05-27
DardelSara Marguerite17692557600Ne102004-05-20
DardelSara Marguerite1776-02-193846509B102004-05-27
DardelSara Marie172317852542473Ne92004-05-19
DardelSarah165416901466116H72004-05-08
DardelSarah16872950202H82004-05-08
DardelSébastien Jean Nicolas1978-06-2518521367H172012-10-28
DardelSébastien Maurice Henry1979-01-0417971243H162012-01-06
DardelSeth Wilhelm Emanuel (von)1988-11-0313201324Ng1162004-05-21
DardelSéverine1958-08-0917631232H162024-02-22
DardelSéverine1976-03-1418021247H162024-04-15
DardelSigismond18021803-05-295548Nd102024-04-29
DardelSiméon16761737837266Nc82013-04-26
DardelSiméon17053085408Nc92004-05-15
DardelSiméon1712-12-181756-03838413Nc92004-05-30
DardelSiméon17371747840550Nc102004-05-15
DardelSiméon174718132207429Nd92022-05-16
DardelSiméon17533120568Nc102004-05-15
DardelSiméon Pierre1730600179Nd72004-05-16
DardelSimon Felix (de)1990-09-239121327Ng2162004-05-23
DardelSimon Lucien Sven (de)1932-07-11551089Ng2142018-11-06
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-091241076Ng2142018-03-26
DardelSohan2007-10-274749Nh182012-10-29
DardelSonia1988-04-3012821379B172004-05-29
DardelSophie Adèle (de)1855-04-281859-03-10116790Ng2122004-05-21
DardelSophie Ebba (von)1882-12-221962-02-1973938Ng1132023-02-18
DardelSophie Eugénie1830-12-301904-07-083511697Nh112019-05-31
DardelSophie Hélène* (de)1851-07-311917-03-16115788Ng2122004-05-09
DardelSophie Ida1841-09-261876-09-211295750B122004-05-30
DardelSophie Rosalie1864-10-3018833553794Nh122016-12-27
DardelSophie Wilhelmine1863-12-221943-06-044076879B132023-04-21
DardelStefan Walter1971-11-1424811197Nda152004-05-30
DardelStefanie1985-06-0124861298Nda162004-05-30
DardelStéphane1978-05-0312041291Nd162013-05-18
DardelSusanne16542942136H72004-05-08
DardelSusanne16562943137H72004-05-08
DardelSuzanne1697-03-29 (après)1947158B72004-05-24
DardelSuzanne1680 (après)2068167Nc72004-05-14
DardelSuzanne2538467Ne92004-05-19
DardelSuzanne1697 (avant)3153186Nd72004-05-16
DardelSuzanne1580 (env.)189653B52013-09-10
DardelSuzanne16483750258B82004-05-27
DardelSuzanne16732524300Ne82004-05-18
DardelSuzanne167617112095271Nc82004-05-15
DardelSuzanne16781738-101501198H82004-05-08
DardelSuzanne16843084276Nc82004-05-15
DardelSuzanne16913279316Ne82004-05-18
DardelSuzanne17301763-021535321H92024-05-15
DardelSuzanne17313323465Ne92012-01-11
DardelSuzanne17693158539B102004-05-27
DardelSuzanne1770-12 (env.)1777-031988518B102004-05-27
DardelSuzanne Barbe171417152987338H92013-12-31
DardelSuzanne Caroline1818-12-231903-02-131220676Nd112017-01-04
DardelSuzanne Catherine17391816-02-253292452Ne92004-05-18
DardelSuzanne Elizabeth1977-03-079871134B152004-05-30
DardelSuzanne Félicité1848-03-041861-10 (après)2156888Nc132012-09-14
DardelSuzanne Hélène Simone Yvonne1901-12-211904-07-111670981H142023-07-24
DardelSuzanne Julie*1784-08-031805-01-252220442Nd92004-05-16
DardelSuzanne Madeleine Catherine17161794-08-101549339H92023-02-20
DardelSuzanne Marguerite170217342197280Nd82004-05-16
DardelSuzanne Marguerite171617843324470Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marguerite17223103426Nc92004-05-15
DardelSuzanne Marguerite17301794-09-062208431Nd92004-05-16
DardelSuzanne Marguerite17323334479Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marguerite17323347487Ne92004-05-20
DardelSuzanne Marguerite173517952536466Ne92004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17391781-053789369B92004-05-27
DardelSuzanne Marguerite174717523058648Nc112004-05-15
DardelSuzanne Marguerite17511800-12-233888546B102004-05-28
DardelSuzanne Marguerite17531832-08-20925430Nd92004-05-16
DardelSuzanne Marguerite17643843504B102004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17651790-07-263129659Nc112004-05-16
DardelSuzanne Marguerite177317733122650Nc112004-05-16
DardelSuzanne Marguerite1783-10-201855-02-133825496B102004-05-27
DardelSuzanne Marguerite1794-04-0217943128658Nc112004-05-16
DardelSuzanne Marie16951753 (après)2201284Nd82022-09-12
DardelSuzanne Marie17043729233B82004-05-25
DardelSuzanne Marie17053742249B82004-05-27
DardelSuzanne Marie17161752-041546333H92024-05-15
DardelSuzanne Marie17183164287Nd82004-05-16
DardelSuzanne Marie1721 (env.)1766 (après)1966372B92004-05-27
DardelSuzanne Marie1721-05-141737-12-26898444Ne92004-05-18
DardelSuzanne Marie17343775350B92004-05-30
DardelSuzanne Marie17421804-09-011978389B92004-05-27
DardelSuzanne Marie17451747312647Nc112004-05-15
DardelSuzanne Marie175217543113561Nc102004-05-30
DardelSuzanne Marie175518242114569Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marie175617563114563Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marie17713865527B102004-05-27
DardelSylvain Assal Rodias2007-12-132555H172012-04-23
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-1811411281Nd162019-06-16
DardelSylviane1933-03-132020-01-2217081111H152020-01-22
DardelSylvie1984-05-2724851297Nda162004-05-30
DardelSymon Jacques Gaston2000-12-1226731382B172004-05-29
DardelTania Gisèle1991-01-0324931305Nda162017-01-04
DardelThéo1986-05-1018541369H172004-05-09
DardelTheodor Walter1924-07-161970-03-0824141052Nda142004-05-30
DardelThéodore William Louis Victor*1852-06-061875-12-241601825H132013-01-26
DardelThérèse1945-06-2224281161Nda152004-05-30
DardelThierry André Paul1962-02-1612771269B162004-05-30
DardelThierry Denis1969-08-0818201253H162012-10-29
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-256241153Nd152010-03-02
DardelThierry Paul Fabrice1957-09-0918301260H162004-05-09
DardelThierry Pierre Éric1970-02-0217931242H162012-02-09
DardelThierry Ricardo (Tati)1955-12-226291282Nd162004-05-16
DardelThyra Marie Isabelle (de)1934-05-212015-09-19561090Ng2142015-09-27
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-1527954Ng2132017-01-01
DardelUlf (von)1948-01-312008-03-285369Ng1152020-01-26
DardelUlf Erik* (von)1976-08-285403Ng1162018-12-30
DardelUlf Gustav Arvid Georges (von)1912-12-2219342711070Ng1142004-05-21
DardelUlrich1942-12-041996-08-0823831036Nda142004-05-30
DardelUlysse Alexis1858-05-041894-01-05801722B122016-12-26
DardelUrs1973-05-3124821198Nda152005-12-15
DardelUrs Franz1958-12-2324681188Nda152011-04-16
DardelUrs Gerhard1948-01-0823901041Nda142013-06-09
DardelUrsula1939-11-1123811035Nda142004-05-30
DardelUrsula1945-11-1423951044Nda142004-05-30
DardelUrsula Dora1933-02-0524191054Nda142004-05-30
DardelValentine Sarah Elsa (de)1989-12-0713511224Ng2162013-05-14
DardelValeria Regina1982-08-0111491393Nd172004-05-16
DardelValérie Claire (de)1992-09-2913391334Ng2162012-01-07
DardelVictor Alphonse1882-05-121891-08-203002969H142004-05-09
DardelVilma Nilda19374684Nh142012-09-01
DardelVincent2002-08-0756292018-04-01
DardelVincent Jean Philippe1987-09-2411301388Nd172004-05-16
DardelVincent Jean-Claude Ernest1986-05-1618461359H172024-04-15
DardelVincent Maurice1957-07-1118121251H162013-08-07
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-3116921110H152020-03-21
DardelVirginie1992-03-1426421406Nh172004-05-23
DardelVivien1982-09-2218441357H172024-04-15
DardelVreneli1933-09-161933-09-1823761032Nda142004-05-30
DardelWalter1899-08-151983-08-192349923Nda132018-11-06
DardelWalter1944-02-2424211056Nda142011-10-05
DardelWalter Emil*1889-03-031967-06-262342918Nda132004-05-30
DardelWalter Marcelo19774678Nh152012-09-01
DardelWilliam Émile*1856-03-301899-02-041605827H132013-06-09
DardelWilly Alfred1896-06-021973-03-197511005B142016-12-24
DardelWilly Oskar1902-11-2519952359930Nda132004-05-30
DardelYann Thierry1951-03-161973-10-226271276Nd162004-05-16
DardelYasmine1984-09-025689Nda162018-10-08
DardelYlan2002-06-055009Nda162024-04-07
DardelYves Alain1961-10-1024481170Nda152004-05-30
DardelYves Björn (de)1964-03-073111216Ng2152004-05-23
DardelYves Eric*1944-07-286361157Nd152004-05-16
DardelYves Ernest Otto1934-03-1010251138B152004-05-30
DardelYves Pierre Adolphe1919-11-121992-08-1416751104H152024-03-18
DardelYvette Christine1929-05-2310581143B152004-05-30
DardelYvonne1931-12-302003-02-1623751031Nda142017-01-02
DardelYvonne1967-10-2824541174Nda152017-01-06
DardelZélie1806-12-021866-12-083914625B112016-12-21
DardelZélie Fanny1839-09-111908-04-162570807Nh122017-01-03
DardelZoé1981-04-0312051292Nd162016-12-26
Dardel (alias d'Ardel)Jean-Pierre1798 (après)847436Nd92013-04-13
Dardel (Clairemont)Pascal Roger1971-12-2926411405Nh172017-01-01
Dardel CeardiÉmile Philippe1989-12-0511581397Nd172006-04-29
Dardel CeardiLucien Bertrand1998-06-2422731398Nd172012-01-10
Dardel de LaissardièreDiane Monica Mady2009-06-094666Nd172012-10-29
Dardel-dit-MonnierJean Jacques1686 (avant)683155B72012-01-12
Dardel-dit-MonnierMagdeleine16793745252B82004-05-27
Dardel-dit-MonnierSuzanne16733744251B82004-05-27
Dardel-dit-MugnierÉlisabeth1637-05-26 (après)366582B62004-05-24
Dardel-dit-MunierAnthoine1639 (avant)69578B62004-05-24
Dardel-dit-MunierAnthoine1572 (avant)1629-04-29 (avant)67947B52012-11-10
Dardel-dit-MunierBendicte3689154B72004-05-24
Dardel-dit-MunierBlaisa187526B42004-05-24
Dardel-dit-MunierBlaise1564 (avant)5821332013-11-02
Dardel-dit-MunierDaniel16061692-0769784B62020-03-16
Dardel-dit-MunierDavid190685B62004-05-24
Dardel-dit-MunierÉlisabeth187746B52011-09-04
Dardel-dit-MunierÉlisabeth1701 (après)1936150B72004-05-24
Dardel-dit-MunierEsther1932148B72004-05-24
Dardel-dit-MunierJacqua190181B62004-05-30
Dardel-dit-MunierJacques160967623B42004-05-24
Dardel-dit-MunierJacques1661 (après)3687151B72004-05-24
Dardel-dit-MunierJaques1619 (avant)1639-08-02 (après)69683B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJean1661 (avant)190786B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJeane1934149B72005-02-27
Dardel-dit-MunierJeanne187325B42004-05-24
Dardel-dit-MunierJehan1686 (avant)67849B42013-04-14
Dardel-dit-MunierJehanne187948B52004-05-24
Dardel-dit-MunierJonas69479B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJudith190887B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMadeleine1713-021937152B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMagdeleine1703367390B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarguerite1688 (avant)1941153B72004-05-27
Dardel-dit-MunierMargueron188750B52024-04-27
Dardel-dit-MunierMargueron367289B62004-05-30
Dardel-dit-MunierMarie1632 (après)366451B52004-05-30
Dardel-dit-MunierMarie1644 (après)367791B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie189980B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1688 (après)1912139B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1924144B72004-05-24
Dardel-dit-MunierSamuel16831749-10684253B82004-05-31
Dardel-dit-MunierSuzanne1696-081918141B72004-05-24
Dardel-dit-MunierSuzanne1644 (après)367892B62004-05-24
Dardel-dit-PierronCatherine17353265303Ne82019-12-16
Dardel-dit-PierronDavid1673 (avant)565104Ne62004-05-17
Dardel-dit-PierronDavid1686 (avant)566191Ne72004-05-18
Dardel-dit-PierronDavid (dit chasseur)16761739568302Ne82004-05-19
Dardel-dit-PierronJehan1680-12-28574105Ne62004-05-17
Dardel-dit-PierronJonas1681 (avant)575106Ne62004-05-17
Dardel-dit-PierronMarie1637 (env)17103242187Ne72018-03-10
Dardel-dit-PierronMarie169917013264299Ne82004-05-18
Dardel-dit-PierronPierre2509190Ne72004-05-18
Dardel-dit-PierronSuzanne16953263298Ne82004-05-18
DareDaisy Elisabeth1885-06-031974-109771999-08-09
DareGeorge57772019-11-21
DargauxClaude1811-01-191873-09-0964752024-02-19
DätwylerMichel (ou Melchior)1780-07-181830-1119972018-12-16
Daube EggelingElisabeth Catharina1903-10-0611542004-05-16
DaulteJean164819002013-04-14
DavaineChristine Simone1941-01-2910262004-05-30
DavaineÉlisée Gustave41452004-05-30
DavoineÉlisabeth1677 (env.)176422042011-09-04
DavoineJean Jacques37492004-05-27
DavoineJehan20651999-08-10
DavoineJulie1814-05-011883 (avant)12122016-12-27
DavoineMadeleine173621902004-05-16
DavoineMarguerite1679 (env.)1743-12-1537272021-03-15
DavoineMarie Madeleine17601830-03-0322242004-05-16
DavoinePierre32672004-05-18
DavoinePierre37282004-05-25
DavoineSiméon21132004-05-18
DavoineSiméon31542004-05-16
DavoineSiméon1837 (avant)31992004-05-16
DavoineSiméon1696 (avant)32682004-05-18
DavoineSuzanne Marie17481819-0338202013-12-31
DaxelhoferAbraham1664-02-141720-06-2464722024-02-11
DaxelhoferAbraham17031775-02-1321962024-02-11
DaxelhoferAnna Maria53452015-06-08
DebetazSuzanne21381999-08-10
DeckerVérène Rosine Elisabeth21531999-08-10
DecrueÉmile Paul1885-05-161975-01-0415992024-05-29
DecrueJean Alexandre Amédée1923-04-18198916002024-05-29
DeffnerAnna1989-10-2013461995-01-01
DeffnerDaniel1955-07-232018-07-1013452018-07-30
DeffnerGérard35022004-05-23
DeffnerNils1992-04-2613471995-01-01
DefrénéeMarguerite Augustine1819-10-221897-0965232024-03-31
DekyvèreBartimée Édouard Marie2017-10-2656002017-12-18
DekyvèreJeanne2012-10-2760482022-11-19
DekyvèreMadeleine2010-10-0746272011-12-18
DekyvèreQuentin1981-02-0546262012-09-27
DekyvèreSimon2020-10-0360492022-11-19
DelafontaineLouise Marie40472004-05-30
DelalandeAimée Henriette Clotilde62862023-07-24
DelanouëJean-Baptiste Victorin25492004-05-20
DelanouëNIcolas Louis33642004-05-20
DelécrinAnnie1950-08-1617692024-04-15
DelécrinJoseph17701999-08-07
DelessertJeannine1909-08-012005-05-1348822017-10-08
DelestradeGabriel Marius1911-12-241945-01-2242632006-02-25
DelestradeJacqueline Gabrielle1945-04-2542612013-05-17
DeleuCatherine1975-05-2611032012-01-14
DeleuSerge11021999-08-12
DelfauAnaïs Antoinette1844-01-051965-07-2860592022-12-05
DelharpeJean Étienne1613 (env.)1677-05-2527222001-07-26
DelharpeMarguerite1678-03-091766-03-3164792024-02-23
DelharpeMatthieu1641-10-311687-09-1327212001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Antoine1531 (après)27252001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Claude1519160427242011-12-31
Delharpe (ou de Larpe)Jean1625 (après)27232001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Jean1425 (avant)1444 (après)27272001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Mathieu151627262001-07-22
DelleyAndré Marcel41352011-11-13
DelleyLaurent Daniel1966-06-0441342004-05-30
DelormeMarianne Salomé35732004-05-23
DémontEugénie Marie1857-05-071941-12-0546232021-03-11
DemontHenriette Sophie Claire1877-07-131946-08-0363512023-10-30
DenainClémentine53282015-04-28
DenainG53272015-04-28
DenensCharles Emil (de Büren de)53662015-08-20
DenisPascal1960-12-1727632001-12-20
DennerArmand Joseph32342004-05-16
DennerChantal Marguerite1953-10-3011422021-10-31
DentanPaul-Emile Emmanuel19262015-10-0349462017-11-04
DeruazPierre194549651995-08-30
DescombesSuzanne Esther37932004-05-27
DesgrangesGeorgette19255572019-12-16
DeshaysCatherine1958-04-2466742024-07-08
DeshaysJean-Marc1959-07-0266752024-07-09
DeshaysMarcel66662024-07-09
DesjardinLaurence Catherine1749-02-151810-05-0146622024-04-15
DesjardinMatthieu Guillaume52342024-04-15
DesjardinsClaude1706-12-3159612024-04-30
DesjourMonique52992015-02-04
Desmainson18341999-08-08
DesmainsonRudy198018351999-08-08
DesselJeanne Susanne Georgine1821-01-14186830012024-04-03
DessoulavyBarbe29012004-05-08
DessoulavyÉdouard1809-09-021882-03-0631942023-05-08
DessoulavyThéophile1781-07-0146982023-05-08
DiamondLeonora Rita1943-05-2210362004-05-30
DieterlenAlfred Richard1903-01-261986-01-0250472013-07-16
DieterlenPaulette Anne1904-11-151955-03-1350482013-07-16
DieterlenRenée Marguerite1901-09-041978-04-2535612013-07-16
DieterlenRichard1873-01-06191910792013-07-16
DietschMarie1875-11-0331432018-11-27
DigierJean Pierre35472004-05-23
DigierMadeleine Victoire35442004-05-23
DillenschneiderCharles Florent192012612021-06-14
DillenschneiderMarie Constance1943-08-1712921999-08-09
DintheerCharles190612482014-03-17
DittesSusanne Caroline1837-03-181895-06-2419812015-05-05
DobjanschiAlexandre196556522018-09-04
DobjanschiAnna196256492018-09-04
DobjanschiAurore199256482018-09-04
DobjanschiGaëtan199456542018-09-04
DobjanschiIsabelle1963196356512018-09-04
DobjanschiSébastien (Gheorghe Sebastian)19341979-03-103692018-11-01
DockerayAdélaïde Catherine61922023-04-21
DolderRita41402004-05-30
DomergueJulie1872-06-191943-0220832024-05-30
DongarAndrée1933-12-292012-08-0247282013-06-09
DongarLéon47302012-10-07
DoniciAlexandru1886-06-151936-05-1362632023-07-13
DoniciOlga Anna (de)1910-12-051998-05-3034832023-05-23
Dorat des MontsRoger66602024-07-08
DorieuxJeanne Marie21172013-07-22
DoudietElie19581999-08-08
DoudietFrançois Antoine25212024-04-15
DoudietJacob32502004-05-17
DoudietMarguerite25162004-05-18
DoudietMarianne17521824-12-3019932016-07-25
DoudietMarie Isabeau174619572004-05-27
DoussetJacques30132004-05-09
DoutremépuichBéatrice Marie Thérèse1952-01-1218052013-06-09
DoutremépuichChristian28772003-10-16
DoutremépuichJean2003-0928802003-10-16
DoutremépuichLéon28782003-10-16
DoutremépuichPierre Alain28792003-10-16
DoutremépuichRaymond1917-07-102004-12-0718062003-10-16
DoyennetteHenri Auguste Joseph1796-10-131856-11-0464612023-11-24
DoyennetteLéopoldine Henriette1832-09-091890-08-1863652023-11-23
DraineHarold1951-11-2951142013-08-08
DrozAbraham33402004-05-20
DrozAbram176433432004-05-20
DrozAnne Marguerite176633442004-05-20
DrozIsac33412004-05-20
DrozJacques19291999-08-08
DrozJeanne Marguerite176333422004-05-20
DrozMarianne Cécile183039872018-09-12
DrozMarie Anne177033452004-05-20
DrozMarie-Barbely1738-0319282020-04-27
Droz-dit-BussetDaniel Henri18211905-02-2339912017-01-02
Droz-dit-BussetMarie Anne Victoire1784 (env.)1809-06-0833052004-05-20
Droz-dit-BussetRose Adèle1858-04-051923-06-169652004-05-29
Du  MollinJacques13862012-01-06
Du  MollinMarguerite8881999-08-08
DubiedAlexandre1885-05-141938-03-1865622024-04-24
DubiedMadeleine1978-03-1240832017-01-06
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-2728252017-01-02
DuboisClaude16681718 (avant)32772016-03-22
DuboisClaudine19231976-08-255262017-01-03
DuboisErnest Laurent1875-06-011941-07-1010222020-10-05
DuboisEugène40222004-05-30
DuboisEva1891-09-221949-04-2540212004-05-30
DuboisGuislaine61762023-03-20
DuboisJeanne Pernette64642023-11-24
DuboisMarguerite Isabeau174232762004-05-20
DuboisMoïse32602004-05-18
DuboisSuzanne Élisabeth (Babette)10672004-05-18
DuboisSuzanne Emilia Aimée1902-08-111972-06-2961772023-03-20
DuboisYvonne Marguerite1897-07-131962-04-0158812021-10-18
DubourgGabriel38012004-05-27
DubourgLouis Julien1830-06-0821371999-08-10
DubourgSuzanne Henriette Louise*1813-10-1721362021-10-11
DuchatJean Isaac Louis15632024-05-15
DuchatJean Pierre1799 (avant)29922004-05-09
DucheminSimone1906198463062023-08-08
DuchoGabriele19503062004-05-21
DucreuxMarie31332004-05-16
DucreyOdile1976-02-1327122013-08-21
DucruixJeanne1789-07-041840-02-0362162023-05-24
DueSyster Paulina Katinka1831-09-201909-02-0152172014-02-04
DufourCésar Adolphe1881-04-011906-10-1810062022-08-08
DufourJean Baptiste64652023-11-24
DufourMarie Cécile*1900-08-137362004-05-30
DufourMelchior Joseph1824-02-131890-12-0364092023-11-23
DufourMelchior Joseph1844-02-281932-05-1263642023-11-17
DufourNoémie Marie1873-04-181900-08-1463622023-11-17
DugasLucy Victoria Amélie1859-06-051939-11-3063102023-08-08
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-0613332013-01-15
Dumaine de La JosserieHenriette1799-01-221851-05-1238352024-04-18
Dumaine de La JosserieMarin-Pierre64192023-11-23
DumardAdèle Louisa*1874-01-111946-01-1116142004-05-09
DumardLouis Frédéric29982004-05-09
Dumont dit EvrardMarie Madeleine1707 (env.)46322011-12-30
DumoulinBlanche1901196359312022-02-28
DunantVictoria dite Vicky47342012-10-16
DunilacJeanne (du Bois de)18571950-06-1245432016-12-27
DünnerMargrit41022004-05-30
DunstJens-Peter28842003-10-17
DunstLéa28822003-10-17
DunstMiriam28832003-10-17
DuPasquierAbraham1672171715532019-12-16
DuPasquierAdeline Olympe Augustine1831-05-06187850522016-12-17
DuPasquierAdrien53012014-11-06
DuPasquierAlphonse1904-05-211971-08-304871999-08-15
DuPasquierAnna Sophie Charlotte1818-12-141896-03-2044742011-09-17
DuPasquierArnaud Denis1992-10-2662102023-05-16
DuPasquierBertrand William194449541995-08-28
DuPasquierCharlotte17241791-0715521999-08-04
DuPasquierClaire5351995-01-01
DuPasquierCyrille5321995-01-01
DuPasquierDenis1958-07-195302023-05-16
DuPasquierEdmond1875-11-231947-05-204852004-05-09
DuPasquierEric Ferdinand1883-08-221951-05-212882018-07-18
DuPasquierFrancine4881995-01-01
DuPasquierGrégoire Henry1995-01-1162112023-05-16
DuPasquierHenri1846-05-021903-11-0526532014-02-04
DuPasquierHenry Eugène James1914-06-0919932902015-12-22
DuPasquierHubert5341995-01-01
DuPasquierIsabelle5421995-01-01
DuPasquierJames Auguste1857-03-211928-05-0561592023-03-08
DuPasquierJulie45442011-10-12
DuPasquierJulie Louise1787-05-131826-12-2462092023-05-14
DuPasquierKaren5411995-01-01
DuPasquierLeo4911995-01-01
DuPasquierMarianne Françoise Caroline1822-03-101884-12-2934312019-12-16
DuPasquierMarie Louise4861995-01-01
DuPasquierMartine2921995-01-01
DuPasquierMartine Simone1939196249531995-08-28
DuPasquierMicheline1913-01-2619962892013-06-10
DuPasquierMonique5271995-01-01
DuPasquierPierre Alfred Camille Jean193649511995-08-28
DuPasquierPierre Alfred* Eugène1905197648401995-08-28
DuPasquierRenaud5291995-01-01
DuPasquierRoger2911995-01-01
DuPasquierRose55272017-01-31
DuPasquierRose Susanne1892-01-231976-04-3061082023-03-08
DuPasquierSabine5331995-01-01
DuPasquierSophie Uranie Argentine44782011-09-17
DuperretJeanne65642024-04-26
DupinMarie-France194449141995-08-27
DuplanÉtienne29072004-05-08
DuplantMarie Marguerite Augustine1879-10-1859472022-04-11
DupoilDavid1692175230912017-03-18
DupoilJonas1653169530922016-12-21
DupuisJeanne38412004-05-27
DupuisMarthe Eugénie1907-07-251978-08-1417412004-05-09
DupuyAstrid1993-12-1810982004-05-21
DupuyBernard Gaston Joseph1924-10-2234192022-12-11
DupuyCaroline Louise Marie1986-06-141792016-12-13
DupuyJean1899-04-201980-06-2060682022-12-11
DupuyPatrick Pierre Marie1952-09-261772013-06-09
DupuySabine Christine Marie1980-10-311782004-05-21
DuquenoyÉmilie Françoise Marthe dite Yette1897-10-041964-10-2256842018-09-25
DuringCatherine58752023-12-04
DurniMarie37112004-05-25
DurniMarie Louise173337122004-05-25
DürrChristian Friedrich39372006-02-25
DürrSuzanne Marguerite1800-11-091876-01-1812362004-05-29
DurusselOlive Félicie41162004-05-30
DüscherElisabeth1830 (env.)1889-10-0135802016-12-27
DutoitClaire-Lise48781995-08-25
DutoitSuzanne33562004-05-20
DuvalAndrée1904-06-221988-10-3048442013-07-11
DuvernoisArnaud60282022-09-18
DuvernoisGabin Auguste Lucien2023-11-0637002024-01-02
DyckLouise (van den)1919-07-1310502004-05-30
EberhardtÉlise Berthe1865-08-021921-04-1454592017-01-03
EberhardtErnest Édouard Gustave1866-11-231899-10-3054862017-01-07
EberhardtFélix Edmond1864-08-311867-07-0954532017-01-01
EberhardtJeanne1870-07-031870-07-0854542016-12-25
EberhardtJulie Élise1871-06-041871-06-2154562016-12-25
EberhardtLéon Edmond18761918-11-1754552016-12-25
EberhardtMarguerite Valentine1873-11-221926-10-1654602016-12-27
EberhardtMarie Amélie1872-08-2454572020-01-12
EberhardtPaul Joseph1869-07-301881-01-1854582017-01-03
EberhardtVerena (Vreni)1938-04-1534632004-05-22
EberhardtWerner Paul34642004-05-22
Eberhardt del RioCarlos28562002-08-19
Eberhardt FellayKarina Denise1978-12-3028552008-05-25
EbingerEmilie54972017-01-27
EckhoffElisabet Lovisa Wilhelmina1831-06-271910-10-1856412018-08-07
EcoffeyMarianne17541835-10-2242312005-02-27
EdbergBirgitta193634272004-05-21
EdelstamFabian Nils Axel1965-12-0628372012-07-02
EdelstamHans Axel1943-05-041852006-11-28
EdjagaDiane54872016-12-31
EdströmEva Gunilla1967-07-3057492019-05-27
EdströmIngrid Maria199626482013-10-06
EdvallEmma Cathrina (Kristina)1847-07-231902-03-0657432019-05-13
EggimannRosa Elisabeth1895-12-06197923501999-08-13
EgliKarin1943-06-0151102016-05-10
EgnellAnn-Marie Elisabeth1928-09-301282013-06-09
EgnellHadar1885-05-2834482004-05-22
EichenbergerDaniel1921195249381995-08-27
EichenbergerFrançoise Geneviève192349391995-08-27
EichenbergerRose-Marie1919197149361995-08-27
EichenbergerSuzanne Geneviève1918-01-312008-02-2949342023-10-18
EichenbergerWalter Alexis1879196248082023-10-20
EichenbergerWilliam1921-07-2863482023-10-18
EicherAnna Maria1723-11-261783-05-0565672024-05-01
EichlerBarbara1938-11-3011751999-08-04
EignerChristel1945-12-2110272004-05-30
EignerJosef41472004-05-30
EkstrandOve1949-05-2213272004-05-23
EkstrandTore Elis34912004-05-23
EkströmHildur Elisabet1861-08-311946-05-1551592013-08-19
EkvallAxel199234112004-05-21
EkvallElvira198734102004-05-21
EkvallJulian197934092004-05-21
EkvallLage Edvard Oskar1914-05-041993-12-251882018-02-16
EkwallNils1954-07-101892018-02-16
ElfElisabeth Astrid Barbro2021-12-1366032024-06-12
ElfLukas Lennart Rune2019-03-0466022024-06-12
ElfMatilda Linnea1989-08-1266012024-06-12
ElliottDavid1951-09-2011242012-10-10
ElliottRichard22621999-08-12
EngelhardtEmilie Elise1838-12-271922-12-1531412018-11-27
ÉpagnierBlaise (d')1598 (avant)30662004-05-14
ÉpagnierDaniel (d')160332482016-12-21
ÉpagnierDavid (d')31512004-05-16
ÉpagnierIsaac (d')1588166319172016-12-21
ÉpagnierJonas (d')36972004-05-24
ÉpagnierMarie (d')1692-0619152004-11-06
ÉpagnierMarie (d')1622166736962004-11-06
ÉpagnierPierre (d')20562004-05-14
ÉpagnierSuzanne (d')20811999-08-10
ÉpagnierSuzanne (d')1647169432472004-11-06
ÉpagnierSuzanne Marie (d')17239272004-05-16
ErbEugénie Martine Albertine1906-04-211993-10-0725902004-05-23
ErbFrédéric Guillaume36252004-05-23
ErikssonAnn1956-04-052082001-02-13
ErikssonSofia1971-10-0934232013-04-13
ErmetiFranca Maria Giuseppina32252004-05-16
EsAndrée Christine (van)1953-01-2661822024-07-06
EschlerAnne-Marie1952-08-313382008-02-24
EschlerOswald29052004-05-08
EschlerPierre19232006-12-2234752017-01-02
EspineGermaine (d')19072009-02-2548462017-10-21
EtchemendyAgustín1994-01-0328192002-02-25
EtchemendyFernando Omar13072004-05-30
EtchemendyFlorencia1986-03-1628162020-09-05
EtchemendyJuan Fernando1992-01-0128182002-02-25
EtchemendyXimena1988-08-3028172002-02-25
EtterJeanne61412023-02-23
Eudes d'EudevilleMarie Abert Jean1858-09-041955-07-0462502023-07-06
Eudes d'EudevilleMarie-Josèphe Paule1889-08-101961-03-1862472023-07-06
EversChristina1956-06-243151995-01-01
EversHenrik1961-11-093172004-05-22
EversTorsten Lars* Patrick1922-10-071976-05-223142022-02-18
ExcoffierMichèle Madeleine1944-05-2610442004-05-30
ExcoffierWilliam Oscar1907195510432004-05-30
FaavargerSusanne Marie17591808-01-0657932019-12-16
FabreAnna Emilie Adrienne1867-01-2159492022-04-11
FabreEulalie Hélène Pauline1859-03-011929-02-0822922018-10-09
FabryCatherine Charlotte50462013-06-10
FabryCatherine Euphrasie1737177259982022-08-29
FabryFélix1749-04-1850492018-11-27
FabryJean Aimé1704-12178215502014-04-03
FabryLouys17411741-03-0760002022-08-29
FabryMarguerite17071803-06-1733192004-05-20
FabryPierre Aimé17351810-01-1257922019-12-16
FabrySuzanne Judith52582014-04-03
FabrySuzanne Judith174360352022-09-26
FabvrePierre36672004-05-24
Fabvre (dit de Thièle)Simon1637-05-26 (après)36662006-02-25
FaesBenjamin60722023-01-26
FaesLoïc46692012-08-13
FahrniErich43732008-05-25
FallièsJeanne1697177753732015-09-26
FarnetElie42192008-05-25
FarnetMarie Françoise1756-08-2342202005-02-27
FathiKiana65942024-07-06
FattonMarianne17641834-09-2555362019-12-02
FaucherAmédée1907-03-201979-06-0717401999-08-07
FaucherPaulette1931-03-212001-03-1917392004-05-09
FaureAnatole2011-09-2751902013-10-08
FaureCharlotte2005-03-1851872013-10-08
FaureJim2005-11-0251932013-10-08
FaureLouison2008-12-1951892013-10-08
FaureMelvil2011-12-0451922013-10-08
FaureMichel1951-04-2611122023-08-07
FaureNicolas1975-07-2611142013-10-08
FaureRobert22571999-08-12
FaureSoline2006-08-2251882013-10-08
FaureSophie Caroline1971-12-1911132013-10-08
FaureXavier1977-05-0311152013-10-08
Favarger14042004-05-08
FavargerCharles Daniel38782004-05-27
FavargerHenri1633 (env.)19232019-12-16
FavargerIsaac Henri33752004-05-20
FavargerJean Frédéric1824 (avant)32962017-01-01
FavargerJean Frédéric32972004-05-18
FavargerJean Frédéric38772004-05-27
FavargerJean Louis1856-0933742004-05-20
FavargerJonas14181999-08-03
FavargerMadeleine29352004-05-08
FavargerMarie14172024-04-16
FavargerMarie16701754-0519222024-04-16
FavargerPierre29102004-05-08
FavargerSuzanne1708-0419212004-05-25
FavargierMarguerite14381999-08-03
FavargierSarah36682004-05-24
FavreAntoinette176461802023-03-27
FavreCécile Marguerite1860-07-021940-08-2635502004-05-23
FavreDavid Henri35512004-05-23
FavreGermaine Marie1881196826562004-05-21
FavreJean Jacques33302012-01-12
FavreMarie Marguerite65482024-04-08
FavreSara1743182125432004-05-20
FavreVirginie47472012-10-29
Favrod-CouneJean Claude*19121996-07-3049352023-10-18
FayotMadeleine Jeanne Sophie1899-09-181963-03-0616782019-01-11
FehrLina18681927-12-3022432019-01-01
FelberMarie35462004-05-23
FelbertElsa Charlotte* (von)1909-06-011997-06-2023622013-09-12
Felicani RoblesFrancesca Agnese1978-10-1753532015-07-08
FéliceCharles Louis Paul* (de)1847-08-021911-01-2916842022-02-14
FéliceElisabeth (de)1926-01-2916802022-02-14
FéliceFrançois (de)1894-07-061916-09-1642512022-02-14
FélicePierre (de)1896-12-131978-01-1216812022-02-14
Fellay PonsElizabeth Alexandra28572002-08-19
FergusonJames David1988-08-2527552001-12-20
FergusonJohn David1956-01-2227532001-12-20
FergusonKatherine Louise1986-07-2727542001-12-20
FerrandAlice2005-08-1728972013-10-08
FerrandEmma1999-05-2732292013-10-08
FerrandFrancis22592013-10-08
FerrandMarco2001-10-2532302004-05-16
FerrandPierre Alain22602004-05-16
Ferreira LamasMagdalena49992013-05-04
Ferro FernándezMaría del Pilar1958-10-1062362023-06-21
FersenSofia Charlotta (von)1751-09-151774-07-2956812018-09-23
Fessy-MoyseJeanne Marie Adèle1875-06-241965-02-2057762019-10-14
FieldSheila12031999-08-12
FilippoAdèle (Di)60272022-09-18
FilippoStefania (de)34412004-05-22
FilouMarie Julie33652021-10-18
FinspångAnna Camilla Adrienne (de Geer af)1980-10-104112019-05-27
FinspångArvid Johan Louis (de Geer af)1994-01-1128352019-05-27
FinspångArvid Louis Gérard (de Geer af)1884-04-051970-05-122622019-05-13
FinspångBrita Josefine* (de Geer af)1973-02-214012019-05-27
FinspångCarl (de Geer af)1923-01-042652019-05-27
FinspångCarl Johan (de Geer af)1938-07-133902013-06-09
FinspångCarl Johan Louis (de Geer af)1992-06-2928312019-05-27
FinspångCarl Johan Willem* (de Geer af)1973-05-094092019-05-27
FinspångCarl Wilhelm Jacob (de Geer af)2003-04-0957562019-05-27
FinspångCarl-Gustaf Arvid (de Geer af)1955-09-054072019-05-27
FinspångCaroline Ulrika (de Geer af)1940-05-213912003-12-16
FinspångCharlotte Aede Diana (de Geer af)1996-07-0928322019-05-27
FinspångChristoffer Carl Joel (de Geer af)1988-03-254132019-05-27
FinspångEdward Louis (de Geer af)1986-07-214032019-05-27
FinspångElsa Caroline*(de Geer af)1991-11-1928342019-05-27
FinspångEmmy Charlotta Louise2005-04-1257572019-05-27
FinspångErnst Carlo Louis (de Geer af)1989-07-1543122007-02-08
FinspångGerard Gösta Louis (de Geer af)1947-11-114062019-05-27
FinspångGerard Willem Louis* (de Geer af)2006-06-0457522019-05-27
FinspångIsabelle Louise (de Geer af)1997-02-1957602019-05-27
FinspångJan (de Geer af)1918196757472019-05-27
FinspångJan Willem Louis* (de Geer af)1943-10-073922019-05-27
FinspångJean Jacques* Willem2009-03-2057542019-05-27
FinspångLouis Carl (de Geer af)1910-01-241987-03-222632019-05-13
FinspångLouis Carl* (de Geer af)1996-01-0628362019-05-27
FinspångLouis Philip* (de Geer af)1975-02-054022019-05-27
FinspångMikael Louis (de Geer af)1955-05-093942019-05-27
FinspångNina (de Geer af)3981995-01-01
FinspångSaga Elisabet2007-02-0557502019-05-27
FinspångSara Ellen (de Geer af)1989-05-1028302019-05-27
FinspångStefan Arvid Louis (de Geer af)1956-07-063962019-05-27
FinspångSten Jacob* Louis (de Geer af)1974-12-124102019-05-27
FinspångWillemina Anna Charlotte2007-10-1957532019-05-27
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-1119992642024-07-01
Fiorani ParenziGianfrancesco1946-03-0953472015-06-08
Fiorani ParenziMarco1977-08-0853422015-06-08
Fiorani ParenziMatilda2012-12-2253432015-06-08
FischerKarl Heinrich (Charles Henri)9502004-05-30
FlandreBaudouin V (de)1012 (env.)1067-09-0150922024-04-18
FlandreJudith (de)1033 (env.)1094-03-0550912013-07-26
FleisherBenita Saga1928-07-2255462017-02-12
FleuryJudith1678-1066292024-07-01
FlipoClaire Béatrice Marie Pierre1960-09-0711192016-06-17
FlipoDenis Romain Marie Joseph11202008-07-19
FlodquistMarianne195234052018-02-16
FlomKetil1878-02-2350992023-08-13
FlomSondre Raoul Lagergren2007-12-2050982023-08-13
FlomVilde Viveka Lagergren2010-06-1250112013-07-29
FloutierAntoinette Marie Louise Amélie1819-04-1846952021-12-27
FloutierFrançois59152021-12-27
FluckigerMonique5511995-01-01
FluryBrigitta1951-04-0411932013-06-09
FluryTheodor32212004-05-16
FodarevelonEmilia33632012-09-14
FogstrandFabian1871995-01-01
FogstrandSteffan1861995-01-01
FolGermaine Fernande1894-08-101968-06-2717292023-11-16
FolLéon Édouard1870-10-121930-06-0763612023-11-17
FolNicolas1801-02-111856-08-0264632023-11-24
FolPierre Louis1830-07-041901-02-2463662023-11-23
FollereauSuzanne Marie Edmée Paulette1909-06-1234612021-01-16
FoltzHenriette1823189461032023-08-11
FontaineBruno1987-10-2746702018-01-09
FontaineDenise Jeanne10182008-07-19
Fontaine-DardelSoah Léo2017-06-1656162018-01-09
FontmartyMatthias53142014-12-07
FontmartyThaïs2015-08-0153712015-09-26
ForbianGeorgette Hélène1910 (env.)16192024-03-28
FornachonAnne Marie17351801-02-1846332011-12-30
FornachonÉlisabeth176225272011-09-04
FornachonJaques1540 (env.)18982021-05-31
FornachonJean31502004-05-16
FornachonJean1575 (env.)1660 (après)18972013-08-30
FornachonJean1605 (env.)1676 (avant)57982019-12-16
FornachonJean1640 (env.)1701 (avant)46282013-09-10
FornachonJean1668/1670174546292013-09-10
FornachonJean Jacques21832004-05-16
FornachonJohannes1696-03-311751 (après)46312013-09-10
FornachonJonas33282004-05-19
FornachonPierre1600 (env.)1668/167143582011-12-30
FornachonSamuel32752004-05-18
FornachonSiméon16051676 (avant)57992019-12-16
ForsellAdam Johan2017-07-1166062024-06-12
ForsellIvarJohan2021-03-0666072024-06-12
ForsellMåns Johan2015-09-2866052024-06-12
ForssellAngelica1952-05-134622024-06-12
ForssellGösta33872004-05-21
ForssellHans Måns Gösta1966-10-032011-09-134632024-06-12
ForssellMåns Carl Victor Jorgen1924-02-202009-12-094602024-06-11
ForssellMariana1949-06-134612004-05-21
FörsterMargot Maria1931 (env.)2008-01-0941982016-12-16
FortemsBernadette18311999-08-08
FortierAchille18191875-12-0759752022-05-16
FortierHenriette1858-03-151915-06-1962892023-07-24
FortierLuois1854-04-0362872023-07-24
FortierMarie Marguerite1804 (env.)59732022-11-14
FortierNIcolas Eloi9312022-09-05
FortierNicolas Jacques59762022-05-16
FortierPauline1852-05-131925-04-2859782022-05-16
FougerolleElise Andrée1896-03-0210911999-08-14
FougerolleErnest Marius1864-04-261940-03-0857752019-10-14
FouilletJoseph1729181265002024-03-05
FouilletMarie Anne Catherine1784-07-111859-01-2964972024-03-05
FouilletMarie-Anne1784-02-111859-01-292055002024-04-15
FoulqueMarie-Thérèse16891999-08-07
FoxIca William30202004-05-09
FoxJoyce1931-08-132014-04-3016882004-05-09
FraissinetSuzanne1662-09-17172042802023-08-12
FranceAdèle (de)1009 (env.)1079-01-0850932024-04-18
FranceLouis VII (de)11201180-09-1852602024-05-03
FranceRobert II (de)0972-03-271031-07-2050942013-07-25
France-MandoulMathilde Elisabeth Suzanne* (de)1874-03-141956-07-2862032023-05-14
FranceyJacob64702024-02-11
FranckeAnna Elsa Margaretha1962-12-3128332019-05-27
FranckeArne Edvard1904-05-061973-03-1154092016-04-27
FranckeTom Edvard1902-01-151974-10-1454082016-04-27
FredrikssonErik Lars Gösta1983-03-0227012024-06-12
FredrikssonJohan198427022001-07-21
FredrikssonLars194926992001-07-21
FredrikssonMaria Ester Christina1980-01-0827002024-06-12
FrégéfonCatherine42882023-08-11
FrégierConstance1779-09-071820-07-0464422023-11-23
FrégierConstance1799-09-131881-11-1764362023-11-23
FrégierJean Louis64492023-11-24
FrégierJean-Louis1779-09-261848-08-2264412023-11-23
FrégierLouis1749-01-261821-03-1764472023-11-23
FreiburghausCedric1995-02-0824401999-08-13
FreiburghausDavid1993-03-1524391999-08-13
FreiburghausEmma41602004-05-30
FreiburghausThomas1960-05-1224381999-08-13
FreiburghausUrs23971999-08-13
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)16632013-01-29
FrémondHenri Jules1881-11-221940-08-1716641999-08-04
FrêneRoland53972015-12-22
FridellKatarina195134082004-05-21
FrochauxPascal191220105452015-12-22
FrossardMarie Esther40442004-05-30
FrySylvie1959-01-0624692011-04-16
FuchsMarie41562004-05-30
FunckEbba19081980-11-172532016-12-27
FunckGustaf Peter (Gösta)1882-04-011953-11-0325220116-12-25
FunckHélène1917-09-211980-11-162602020-07-13
FunckSophie Lise*1910-05-152007-10-282552017-10-08
FunckThomas Alexandre1848-07-301909-08-0433822014-02-04
FüriThomas49851995-08-30
FurrerChristoph41552004-05-30
FurrerMargrit1915-07-191988-10-2323302004-05-30
FürstTheresia Anna41482004-05-30
GłogówAnne (de)1240127153392016-05-28
GaberelAbraham19331999-08-08
GaberelElisabelle174920942004-05-15
GaberelJeanne Marguerite1774-09-191834-07-2019962004-05-27
GaberelJeanne Marie1799-11-149282004-05-29
GaberelSamuel38672004-05-27
GadThornwald Clausen1862-06-221941-10-1615932023-03-17
GagnebinJeanne19311999-08-08
GailleErnest19181992-01-0136482017-01-05
GailleJean Pierre46712012-08-20
GailleNicole Georgette1946-12-1626122004-05-23
GallandJean19462004-05-24
GallandPierre36932004-05-24
GallandreAbraham37152004-05-25
GallandreDavid31012004-05-15
GallandreDavid163032432018-03-10
GallandreÉlisabeth1611 (env.)1686-0614792011-09-04
GallandreÉlisabeth166856222018-03-11
GallandreJacques Louys16041668-12-0532442018-03-10
GallandreJean19491999-08-08
GallandreJean Guillaume1725 (avant)37722004-05-27
GallandreJean Louis19402013-05-09
GallandreJean Louis31002004-05-15
GallandreMadeleine17161797-1037132004-05-27
GallandreMarie Madeleine37612004-05-27
GallandreSuzanne1785-07-179721999-08-09
GalliClaudia1946-06-0153482015-06-08
GamainAndré Léon Julien René1922-07-062000-05-1036002023-08-28
GamainCapucine1982-07-2336062004-05-23
GamainJean36032004-05-23
GamainJean-Claude1946-06-2436012004-05-23
GamainMichel1949-08-1136042004-05-23
GambaArthur Albert32242004-05-16
GambaLucienne Michelle Henriette1950-12-1812252004-05-16
GampertMarcelle1895-10-301987-05-1247972017-10-08
GardieAxel Gabriel Pontusson (de La)1772-11-231838-12-1551672013-08-20
GardieEbba (de La)1813-12-181843-08-0428942013-08-20
GardieEbba Marianne Eleonora (de La)1919-11-272342004-05-21
GardieMagnus Julius (de La)194433802004-05-21
GaréfalakiDaphné1937-05-251986-07-1817312012-10-07
GarefalakiThéodule17321999-08-07
GarellAndreas1974-05-0827502001-08-03
GarellChrister1964-06-2127492001-08-03
GarellHans Ingvar1934-03-304732001-08-03
GarellHelena1966-05-2027482001-08-03
GarlanSusana1927-08-1052032019-12-16
GarotHenriette Elise32112023-04-21
GastambideJean1906-12-14198830102015-04-28
GastineCharles Louis62852023-07-24
GastineLouise Pauline*1852-03-2935132023-07-24
GauchatCharles Frédéric33072004-05-18
GauchatGisèle Elisabeth1939-01-2023802004-05-30
GauchatMarianne Rose1795 (env.)33062004-05-18
GauchatThéophile19091971-02-2641682016-12-26
Gauchat-ChardLuisa56992018-11-06
GaudinPierre Théophile1778182559932022-08-01
GaudotAnne29452004-05-08
GaudotAnne-Marie1649-06-271713-06-0615192014-03-31
GaudotCatherine1669175315282024-05-15
GaudotCharlotte Louise (de)1762-06-011842-08-0644012023-05-27
GaudotEsaïe29462004-05-08
GaudotFrançois1676-03-051755-1015432024-07-01
GaudotJean Jacques15292012-01-12
GaudotJehan1619 (env.)59142021-12-25
GaudotMarie176515442024-07-01
GaudotMarie Marguerite17121742-0215422024-07-01
GaudotPierre1580164414332021-12-25
GaudotPierre163866282024-07-01
GaudotRose1621 (env.)1677-01-0314322004-05-08
GaudotSalomé1691174452052013-11-11
GaudyBernard55922017-12-17
GaudyElliott59002021-11-29
GaudyLola59012021-11-29
GaufrèsSuzanne1822-07-0764562023-11-23
GausmannMarie Sophie Dorothee1890-05-051981-07-1746442015-12-26
GautierBastien2003-07-0467192024-07-08
GautierMichel67032024-07-09
GautierThomas1996-11-0467182024-07-08
GavandCatherine1966-06-0712782001-01-22
GavandGaston1922-05-111995-01-0212791999-08-10
GaverdovskayaIrina57342021-06-30
GayMarie Marguerite1748-02-291803-03-1264462023-11-23
GeerElisabeth Magdalena (de)1886-07-041975-11-2050042013-05-11
GeerGérard Louis* (de)1854193550052013-05-11
GeerIngeborg Maria Christina (de)1951-08-1628492013-04-14
GehrigBrigitte1960-08-0124772009-02-14
GeiserAlexandre1830-03-231907 (après)39862018-09-12
GeiserAline Louise1864-09-2556712022-09-02
GeiserElisa1862188256742018-09-11
GeiserEmile Ernest186156732018-09-11
GeiserJacob1792-11-201834-10-0656782018-09-12
GeiserJean Léon187056762018-09-11
GeiserLina Rosine185956722018-09-11
GeiserMarie1867187256752018-09-11
GeiserPaul Frédéric Alexandre1852187756692018-09-11
GeiserPauline Cécile185456702018-09-11
GeiserRosa Lina1871187656772018-09-11
GélieuSophie Louise (de)1826-02-041914-10-1422272019-12-02
GenoliniAnnette Pauline Marie36572004-05-23
GenoudMadeleine Marie Thérèse1950-07-2122542004-05-16
GenoudMichel Marie22552004-05-16
GentizonDaniel Frédéric35722004-05-23
GentizonHenriette Susanne1848-03-141883-11-1325742017-01-05
GermaPierre192949621995-08-30
GersterAnne Madeleine1750 (env.)1790 (avant)42132004-12-18
GfellerAlice1925-06-252019-11-2024052019-12-29
GhignaAgostino36502004-05-23
GhignaAnita1965-06-2626151999-08-14
GhignaDavid1974-04-0726192016-12-22
GhignaEdgar1946-06-0726142004-05-23
GiabbaniVittorio1929-03-012003-09-2552922014-11-04
GiardAntoine Jean André1946-09-2228862004-05-09
GiardElodie Flore1975-07-2228852024-04-15
GiardJean1982-05-3160382022-09-29
GiardMaxime2021-10-1360392022-09-29
GiardMichel30332004-05-09
GiauqueSamuel Louis1800 (avant)38422004-05-27
GigaudLouis43692008-05-25
GignouxFrançois (de)1718-01-171798-01-2218082023-12-01
GignouxJean Baptiste François Guillaume (de)1754-08-171806-01-0564432023-11-23
GillyJeanne17801843-12-1964342023-11-23
GinerMilagro Mélanie*11102004-05-16
GinnasiFerdinand Claudio Olivier2011-01-2047212012-10-06
GinnasiThéodore Jacques Plinio2012-07-2047222012-10-06
GiontiniAlbert Joseph1855-11-2930142013-11-04
GiontiniReine1890-01-0416562017-05-05
GiorgioClaudia1964-10-283311995-01-01
GiranEva1857-03-30191762972023-08-07
GirardAbraham16341695 (après)14972004-05-08
GirardHenriette36202004-05-23
GirardbilleJean Pierre1772-03-2138492012-01-12
GirardbilleJonas38502004-05-27
GirardetJulia192160982023-02-21
GirardierJean-Louis1949200465792024-06-05
GirardinJean Robert1926-03-051987-02-1626311999-08-14
GirardinJosette Denise1963-10-1226302013-10-23
GiraudSolange28882004-05-02
GirodChristian1960-07-2728932012-09-19
GirodMarthe Jacobine1870191960302022-09-20
GirouxMarthe1878-08-281910-11-0266532024-07-08
GlardonRoger19101994-07-2661662023-03-08
GlassonMonique191548812023-11-07
GodartAnne21021999-08-10
GodetCaliste45192011-09-24
GodetRose Émilie40512004-05-30
GognouxAnne Amélie Jeanne (de)1786-01-091843-08-0464382023-11-23
GohlFritz1911-06-0423371999-08-12
GolayChristiane55642017-10-07
GoldschmidtRegina1841-02-2059072023-12-04
GoldsmithHarold20281999-08-09
GollerMathilde Hedwige1884-11-221967-09-0750422023-05-10
GoninMauricette193949561995-08-28
GonnetFrançois Henri1788-09-04184525502004-05-20
GonnetJoséphine1817-06-251903-10-2210732023-07-24
GontenCharlotte (de)43752008-05-26
GosteliAndrée52252014-03-17
GöthbergGerda Christine34322004-05-21
GottliebEsther33882004-05-21
GoySalomé38542004-05-27
GrafBerthe Élise18731910-12-0240152016-12-25
GrafCatherine Béatrice1985-04-242242001-02-06
GrafHadrien Frédéric1986-07-092252001-02-06
GrafJean-Louis1949-10-242023-01-232232024-06-13
GramagliaJuliette199356472018-09-04
GramagliaPrimo195656462018-09-04
GrandBernadette1950-06-2326212004-05-23
GrandFernand Joseph36522004-05-23
Grand d'HautevilleElisabeth5242012-10-16
Grand-Guillaume-PerrenoudCécile36332004-05-23
GrandjeanCharlotte Louise1791-06-1220182019-12-02
GrandjeanSamuel43902008-09-30
GrandvilleDiane Anika Louise (de La)1974-09-205172012-10-29
GrandvilleHenri Frédéric Antoine (de La)1983-02-225192023-07-06
GrandvilleIsabelle Caroline Solange (de La)1976-12-265182013-06-09
GrandvilleMaxime (de La)2013-01-1550282013-05-22
GrandvilleOlivier (de La)1942-05-075162023-07-06
Grandville (de La)Arthur Charles Eugène18561896-03-0762482023-07-06
Grandville (de La)Jean Louis Marie1913-06-181999-10-0262442023-07-06
Grandville (de La)Louis Jacques1885-10-191955-03-1862462023-07-06
Grandville (de La)Margaux2015-07-2062412023-07-06
GrassetJanine191448541995-08-25
GrassiMarie39622004-05-29
GrayAlexander Robert1945-10-2051302013-08-18
GrayEmma Narelle51362013-08-18
GrayJames Alistair51372013-08-18
GrayJennifer Jane193543672013-08-18
GrayKerry193743682008-05-24
GrayRita51332013-08-18
GraySally Rebecca51322013-08-18
GrayWilfred James1942-08-1051342013-08-18
Gray (Ovens)Robert (Rob)43662008-05-24
Gray (Ovens)Wilfred Walter1904-01-041998-03-2420342013-08-18
GreenfieldFionn McKenna2015-11-3062842023-07-22
GreenfieldNiall James1972-12-2862832023-07-23
GremaudMarie-Claire61792023-03-24
GremaudPhilippe54732017-01-03
GrenanderHedvig Carolina Catherina1858-05-181942-12-2962622023-07-06
GrenotCatherine29362004-05-08
Grevenmühl-LatouchePaul George August2021-12-0665972024-06-12
GrevsmühlSebastian Vincent1979-12-1465952024-06-12
Grevsmühl-LatoucheMartin Axel Hans2016-11-1865962024-06-12
GridelCharles-Henri35962004-05-23
GridelÉdouard1949-05-0342992011-11-12
GridelGeoffroy1976-10-1035952004-05-23
GridelGhislain35972004-05-23
GridelGonzague35982004-05-23
GridelJean-Pierre1947-01-1835932004-05-23
GridelJoseph Henri35912004-05-23
GridelLorraine1992-01-0243022011-11-12
GridelRobert1911-09-091994-06-2235902006-08-23
GrillEbba Fredrika Regina1854-12-161936-05-3062602023-07-06
GrimmHélène1843-06-201919-09-1416381999-08-04
GriniArne1918-07-171995-06-092542024-07-01
GriselJonas Pierre14281999-08-03
GriselSalomé1623 (env.)1683-03-2514272023-01-26
Gromard de MimontSophie Charlotte Agathe1808186653082015-02-13
GrootAlexei (de)2001-05-2628422004-05-21
GrootArie (de)1964-02-0628412013-08-17
GrootEbba Oemie Viveka (de)2003-03-0951292013-08-26
GrosJulia Ursula1819-07-141881-12-1858772024-01-02
GrosheintzAmélie1832-03-021896-03-0216122011-11-06
GrossmannHeidi55622017-10-06
GrossmannHeinrich1868-10-241868-11-0855492020-06-08
GrossmannHenri18271902-08-1354522016-12-25
Grüebler EichlerCarlos Francisco1964-04-211180